Перейти к публикации
Анджелина

Ну что, 73%, уже пора начинать разочаровываться и ненавидеть Зеленского?

Рекомендованные сообщения

Зеленский рассказал, как предложил Климкину остаться на посту главы МИД, но тот отказалсяhttps://strana.ua/news/204830-zelenskij-rasskazal-chto-predlahal-klimkinu-ostatsja-no-tot-podal-v-otstavku.html Ну если так,то "SOS"-"спасите наши души"...

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichkus сказал:

Ну если так,то "SOS"-"спасите наши души"...

Он как-то и про Супрун сказал, что за такого "человека надо держаться", а сейчас говорит что рад что у него другой врач. :D Не думаю, что Зе реально шарит в этих вопросах. :)

• Хаха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Revier del Joy сказал:

Он как-то и про Супрун сказал, что за такого "человека надо держаться", а сейчас говорит что рад что у него другой врач. :D Не думаю, что Зе реально шарит в этих вопросах. :)

А в каких он реально шарит? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Это зачем ненавидеть?Зеленский принес перемены,ускоряющие естественный процесс."Лучше ужастный конец,чем ужас без конца".

• Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, agaricus сказал:

Это зачем ненавидеть?Зеленский принес перемены,ускоряющие естественный процесс."Лучше ужасный конец,чем ужас без конца".

Другой вариант: "Если все и дальше будет таким зеленым, то к концу его правления травуу есть будем"

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 11:25, cnn000 сказал:

Я не состою  ни в секте  73х, ни тем более 25ти, но решил посмотреть... Хватило меня на 4ре минуты.

Это стёб какой-то или очередные городские сумасшедшие в ютубе залогинились?

4 хв 22 с :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Revier del Joy сказал:

за такого "человека надо держаться", а сейчас говорит что рад что у него другой врач

Одно другому не мешает - за одного человека держаться, а у другого лечиться. Хотя лично я бы и держаться не стал, но о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Йоханнес сказал:

Нельзя разочаровываться в том на что не надеялся, это я о себе )) Андрей Варджа, все то что и предполагалось года три назад, какой будет следующий за Вальцманом президент.

https://www.youtube.com/watch?v=empFGid2HSY

От себя. Будет весело, под шутки и смех под видом борьбы с коррупцией будут уничтожать украинских олигархов, параллельно уничтожая богатых и средний класс. Задача Зельца, осуществлять информационное сопровождение, т.е. отпиаривать. В этом он специалист )) Зачистка страны, для захода транснациональных корпораций. Лучше от этого простолюдинам жить не станет. Взятки брать не будут(на низовом уровне), чего не скажешь о высоких должностях, будет все типа "как в европе", только без социальных обязательств со стороны государства Украины, как в Африке. И без высокотехнологичных производств, IT как в Индии с мизерной ЗП. И аграрным сектором, с моно культурами. Частников с теплицами ликвидируют, включая подсобные хозяйства. И т.д. об этом можно много писать. 

Конечно есть еще вариант, что прилетят инопланетяне  :)

Всё точно. А главное что осуществимо и достаточно легко добиться одобреня населения. С теперешнего низкого уровня лет 10 можно, скажем по $10 поднимать пенсии и среднюю заработаную плату и достигнуть уровня доходов населения теперешнего уровня Алжира. Улучшение жизни + умелый PR улучшений - это всё что надо чтоб добиться стабильности.

Алжир подписал таую же ассоциацию с EU в 2002 и очень полезно посмотреть на результаты через 17 лет бо в Украине будет происходить всё в ту же сторону. Через 12 лет Украина достигнет приблизительно теперешнего уровня экономики, зарплат и соц обеспечения Алжира.

Алжир вааще во многом похож на Украину территории, населению, политическому устройству, количеству университетов и учёных и зарплатам в IT. Зарплаты и пенсии правда у них заметно по-выше но медицинская система значительно хуже бо в Украине ещё сохранились остатки советской. Правда большая разница в возрасте населения - молодёжи в Алжире гораздо больше.

В целом Зе будет проводитт алжеризацию страны при одобрении населением. И не потому что хочет а по естественным законам ассоциированной с EU страны.

Изменено пользователем Kotovas
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, lisichkus сказал:

"Вы же знаете, как ее называют? Слава богу, у моей семьи другой врач". Зеленский рассказал, что он думает о Супрун и других министрахhttps://strana.ua/news/204810-zelenskij-rasskazal-chto-on-dumaet-pro-hlavu-minzdrava-suprun.html Нормально так,а для чего он пришёл к власти-чтобы у его семьи всё "слава Богу" было лучше,чем у украинцев.Может и жить он будет в Швейцарии,рядом с Коломойским или на итальянской вилле.И иногда приезжать в Украину,в перерыве между заграничными вояжами,чтобы показать,какой он "крутой чувак"...

Супрун прокомментировала нелестный отзыв Зеленского

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун в кулуарах Кабмина заявила, что перед тем как оскорблять ее, президент Владимир Зеленский должен был с ней пообщаться и оценить ее работу. 

«У меня еще нет выводов, какой он человек или каким он будет президентом, потому что он еще только вторую или третью неделю работает, еще рано. Но я надеюсь, что он также не будет делать выводы до того, как со мной поговорить, посмотреть на нашу работу, и не называть меня оскорбительными и достаточно непрофессиональными именами, которые вы в прессе распространяете», – сказала Супрун.

По ее словам, когда произойдет смена власти и нужно будет передавать дела в министерстве, "мы должны спокойно передавать наши наработки, нашу политику дальше... и мы так и будем себя вести, а не шутить по телевидению, не смеяться друг над другом или с оскорблениями выступать, потому что это не очень показывает зрелость нашей страны".

https://news.liga.net/politics/news/suprun-nazvala-oskorbleniem-slova-zelenskogo-o-ney

• Хаха 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.