Перейти к публикации
Анджелина

Ну что, 73%, уже пора начинать разочаровываться и ненавидеть Зеленского?

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, lisichkus сказал:

"Вы же знаете, как ее называют? Слава богу, у моей семьи другой врач". Зеленский рассказал, что он думает о Супрун и других министрахhttps://strana.ua/news/204810-zelenskij-rasskazal-chto-on-dumaet-pro-hlavu-minzdrava-suprun.html Нормально так,а для чего он пришёл к власти-чтобы у его семьи всё "слава Богу" было лучше,чем у украинцев.Может и жить он будет в Швейцарии,рядом с Коломойским или на итальянской вилле.И иногда приезжать в Украину,в перерыве между заграничными вояжами,чтобы показать,какой он "крутой чувак"...

Супрун прокомментировала нелестный отзыв Зеленского

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун в кулуарах Кабмина заявила, что перед тем как оскорблять ее, президент Владимир Зеленский должен был с ней пообщаться и оценить ее работу. 

«У меня еще нет выводов, какой он человек или каким он будет президентом, потому что он еще только вторую или третью неделю работает, еще рано. Но я надеюсь, что он также не будет делать выводы до того, как со мной поговорить, посмотреть на нашу работу, и не называть меня оскорбительными и достаточно непрофессиональными именами, которые вы в прессе распространяете», – сказала Супрун.

По ее словам, когда произойдет смена власти и нужно будет передавать дела в министерстве, "мы должны спокойно передавать наши наработки, нашу политику дальше... и мы так и будем себя вести, а не шутить по телевидению, не смеяться друг над другом или с оскорблениями выступать, потому что это не очень показывает зрелость нашей страны".

https://news.liga.net/politics/news/suprun-nazvala-oskorbleniem-slova-zelenskogo-o-ney

• Хаха 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

ЗЕ, По... - одна петрушка. даже текст один на двоих 

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Помоемк достаточно близо к реалиям:

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kotovas сказал:

Помоемк достаточно близо к реалиям:

Тетя Таня вообще большой молодец, и самое интересное не боится никого, ни По, ни Зе, ни С14.

Что у нее за крыша интересно ? 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В Украине никогда не существовало "хороший" власти, всегда она по определению "плохая". И по по определению весь бизнес "Квартал 95" через 2-3 года уже будет не кому не нужен, так как профиль базируется на "позитивном отношении населения", а такого через эти годы не будет по определению. 

Бывает подвожу незнакомых людей и всегда слышу уже не первый год "Пришла новая власть и все будет хорошо", уже где то через 2-3 года "Все они такие "злодії і бандіти"", все существования базируется на таких вещах "Как вера и надежда". 

Я проффи в некоторых сферах и кстати в другие не лезу, так и про управления такой "махиной"  как страна, нужно уметь опыт и познания и оставать честным (а у нас такого не может быть).

Это эксперимент уже сейчас обречен и закончится большим разчорованием,   как всегда.

Изменено пользователем nomer
  • Лайк 1
  • Печально 1
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Adriano сказал:

Тетя Таня вообще большой молодец, и самое интересное не боится никого, ни По, ни Зе, ни С14.

она как Неуловимый Джо, никому не нужна и не интересна!)

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 4
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

10 часов назад, Анджелина сказал:

он также не будет делать выводы до того, как со мной поговорить (Супрун)

ну и спрашивается, нахера кому нужно с ней разговаривать.  «По плодам их узнаете их» (Матф.7:16). 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Adriano сказал:

У меня тоже недавно возникал этот вопрос. Хотелось бы услышать мнение кто не высказался, откуда столько смелости у нее?

https://kurs.com.ua/forums/topic/4471-zhestkaja-kritika-ot-tatjani-montjan/

Поделиться сообщением

3 часа назад, nomer сказал:

нужно уметь опыт и познания и оставать честным

Это наоборот является препятствием для политика, это относится ко всем странам и демократиям. Допустим Трамп, Меркель, Макрон, Путин  и т.д. честны? и стали бы они главами государства если бы говорили только правду? Обществу сильно навредит абсолютная правда, оно будет не стабильно, так устроена жизнь.

Поделиться сообщением

8 минут назад, stan100 сказал:

Это наоборот является препятствием для политика, это относится ко всем странам и демократиям. Допустим Трамп, Меркель, Макрон, Путин  и т.д. честны? и стали бы они главами государства если бы говорили только правду? Обществу сильно навредит абсолютная правда, оно будет не стабильно, так устроена жизнь.

На Земле не существует абсолютной правды-это уже епархия небесной канцелярии,правда на Земле только относительна...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.