Перейти к публикации
Анджелина

Ну что, 73%, уже пора начинать разочаровываться и ненавидеть Зеленского?

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, Аид said:

Указ президента Украины Леонида Кучмы от 21 декабря 1994 года № 785 «Об установлении рентной платы за нефть и природный газ, добываемые в Украине» был отменен действующим президентом Владимиром Зеленским в рамках «инвентаризации» предыдущих указов.

У Укрнафты праздник просто :D

Президент Украины Владимир Зеленский отменил 167 указов президентских указов.

Среди отмененных указов:

указ 1991 года о временных неотложных мерах по усилению борьбы со спекуляцией и незаконной торговой деятельностью;

указ 1995 г. о штрафах за нарушение норм по регулированию обращения наличности;

указ 1998 г. о упорядочении взимания платы за совершение нотариальных действий.

указ №567 о проблесковых маячках. Официальное название – о мерах по упорядочению использования специальных световых и звуковых сигнальных устройств и номерных знаков на служебных транспортных средствах.

При этом не был отменен ни один указ, изданный Петром Порошенко.

Президент Украины Владимир Зеленский отменил указы своего предшественника Петра Порошенко о назначении членами Высшего совета правосудия (ВСП) Андрея Василенко и Михаила Исакова. Соответствующие документы опубликованы на сайте правительства страны.

• Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Местный сказал:

Президент Украины Владимир Зеленский отменил указы своего предшественника Петра Порошенко о назначении членами Высшего совета правосудия (ВСП) Андрея Василенко и Михаила Исакова. Соответствующие документы опубликованы на сайте правительства страны.

Красавчик... молимся на Вовчика строгого и справедливого.

• Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Аид сказал:

Красавчик... молимся на Вовчика строгого и справедливого.

Первостепеннуюзадачу - выборы в парламент - он прдавил. Молодец. Дальше будем смотреть после выборов. Будет грандиозная чистка и посадки бывших - молодец, нет - значит выбрали клоуна.

Ну и будемнадеятся, что Шарийская партия пройдёт в парламент.

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

53 минуты назад, admin сказал:

Первостепеннуюзадачу - выборы в парламент - он прдавил. Молодец. Дальше будем смотреть после выборов. Будет грандиозная чистка и посадки бывших - молодец, нет - значит выбрали клоуна.

Ну и будемнадеятся, что Шарийская партия пройдёт в парламент.

До тех пор, пока в управлении государством принимают ставленники олигархов, страна будет в жопе. Феодально-олигархическое нечто.

• Лайк 4
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

22.06.2019 в 22:15, Аид сказал:

До тех пор, пока в управлении государством принимают ставленники олигархов, страна будет в жопе. Феодально-олигархическое нечто.

Странные рассуждения. Тут вариантов не так уж и много. Или ставленники олигархов, или ставленники зарубежных олигархов, или сами олигархи, как, например, в США. Причем олигархи к жопе? Олигархи, в основном, транснациональные парни, которые могут вывести средства из Украины, а могут и влить. Зависит от ситуации.

Что Зеленский ставленник олигархов, без сомнений. Только чьих?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

22.06.2019 в 13:28, lisichkus сказал:

Кравчук также прокомментировал затею Зеленского перенести Администрацию президента с Банковой в другое место.

"Не может президент говорить безответственно ни единого слова.

Не может президент говорить, что им сложно работать в Администрации.

Что значит трудно? Идите в шахту.

И пускают уже такую мысль, что если не за госсредства, то пускай.

Послушайте, президент Украины будет сидеть в Администрации, которая построена за счет олигархов.

Это падение ниже некуда", - отметил политик.http://news24ua.com/tancy-na-grablyah-kravchuk-poslal-komandu-zelenskogo-v-shahtu

Президент это наемное лицо. народ его выбрал то есть нанял поуправлять 5 лет. У этой должности есть рабочее место. 

Представляете , пришел в офис только что нанятый сотрудник, никак себя не проявил и говорит:" не хочу тут работать стены давят, 

постройте мне другой офис , желательно опен спэйс." 

Я бы уволил.  

• Лайк 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Зеленский ответил на решение ПАСЕ: Я разочарованhttps://korrespondent.net/ukraine/4111215-zelenskyi-otvetyl-na-reshenye-pase-ya-razocharovan Так и народ,за первый месяц Зеленского у власти ,может сказать-"Я разочарован"...

• Лайк 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда не нарушали законы Украины

https://ze.live/

Поделиться сообщением

24.06.2019 в 09:42, Adriano сказал:

Президент это наемное лицо. народ его выбрал то есть нанял поуправлять 5 лет. У этой должности есть рабочее место. 

Представляете , пришел в офис только что нанятый сотрудник, никак себя не проявил и говорит:" не хочу тут работать стены давят, 

постройте мне другой офис , желательно опен спэйс."  

Я бы уволил.   

Я думаю, он просто боится прослушки.

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

то хай працює в антикафе - заплатив за весь день і вйо закони викочуавти за філіжанкою кави і брудним компом :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь