Перейти к публикации
Анджелина

Ну что, 73%, уже пора начинать разочаровываться и ненавидеть Зеленского?

Как Вы оцениваете работу Владимира Зеленского на посту президента?  

240 пользователей проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете работу Владимира Зеленского на посту президента?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      17
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      19
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      194
    • Затрудняюсь ответить
      10
  2. 2. Изменилось ли Ваше отношение к президенту относительно прошлого опроса на форуме?

• Да, в худшую сторону
      132
    • Да, в лучшую сторону
      11
    • Нет, мнение не поменялось
      40
    • Я не брал(а) участия в прошлом опросе
      57
  3. 3. Доверяете ли Вы в целом пропрезидентской партии "Слуга народа"?

• Да, полностью доверяю
      7
    • Больше "да", чем "нет"
      13
    • Больше "нет", чем "да"
      45
    • Нет, не доверяю вообще
      175

Рекомендованные сообщения

30 апреля 2019 г. в 16:35, Анджелина сказал:

Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой. Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили и будем защищать.

Хотя-бы это) 

• Лайк 1
  • Хаха 9
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

13 минут назад, G luck сказал:

Хотя-бы это) 

Хотелось бы не много уточнить:свобода - это когда Коцаба отсидел 1,5 года в СИЗО, достоинство - это когда политиков (мы сейчас не говорим про отношение к ним) закидывают в мусорные баки, обливают зеленкой и фекалиями, честь - это наверное Вы имеете ввиду Бабченко. Я Вас правильно понял? 

• Нравится 8
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

"Зеленская рассказала, как ее супргу накричал на олигарха Игоря Коломойского, который владеет телеканалом 1+1, подчеркнув, что "Владимир никогда не станет чьей-то марионеткой". "

https://korrespondent.net/ukraine/politics/4091881-ob-ap-y-ssore-s-kolomoiskym-yntervui-zelenskoi?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

до слёз...)))

• Хаха 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, PIK сказал:
5 часов назад, G luck сказал:

Хотелось бы не много уточнить:свобода - это когда Коцаба отсидел 1,5 года в СИЗО, достоинство - это когда политиков (мы сейчас не говорим про отношение к ним) закидывают в мусорные баки, обливают зеленкой и фекалиями, честь - это наверное Вы имеете ввиду Бабченко. Я Вас правильно понял?

Нет не правильно!) Я никого не имел ввиду, я процитировал Зе! А кого он имел ввиду это у него спросить надо!) Если человек пришедший набить свои карманы это политик то мне искренне жаль, лично я бы такого конечно не делал(обливать зел., фек. и тд)! Но бесят эти "политики" своей верой в безнаказнность! Думаю их время ещё придёт и мусорные баки им покажутся роскошными апартаментами!))

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

12 минут назад, G luck сказал:

Нет не правильно!) Я никого не имел ввиду, я процитировал Зе! А кого он имел ввиду это Вы у него спросите!) Если для Вас человек пришедший набить свои карманы это политик то мне Вас искренне жаль, лично я бы такого конечно не делал(обливать зел., фек. и тд)! Но бесят эти "политики" своей верой в безнаказнность! Думаю их время ещё придёт и мусорные баки им покажутся роскошными апартаментами!))

Так ведь Вы же привели цитату Зе, которой он так классно ответил Путину. Так вот, нужно все это сначала сделать в стране, а потом заявлять, а то люди смеются. 

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, G luck сказал:

Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой.  Это то, что мы защитили и будем защищать.

https://www.youtube.com/watch?v=qIvjbjaOp4I

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.