Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Анджелина сказал:

Кто хочет потерять год, хотя понимаю что гос-ву это надо..Я не об этом.

Просто есть же до сих пор неуставные отношения, землячество в армии, так представьте если туда будут попадать украинцы...

Почему потерять? Если до армии молодой человек получил права категории С, и др. для грузовиков/спецтехники, то без опыта работы его не возьмут водителем грузовика. С такими правами в армии год Камазом порулит и пожалуйста, опыт в военном билете как подтверждение для работодателя.

Неуставные отношения с сокращением срока службы и улучшением условий практически сошли на нет, вот в 90-е были это да, школа выживания бессмысленная и беспощадная.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анджелина сказал:

Просто есть же до сих пор неуставные отношения, землячество в армии, так представьте если туда будут попадать украинцы...

Без службы в армии закрыта дорога   на госслужбу ( извините  за   каламбур ).  

Лично я не очень понял про  " представьте если туда будут попадать украинцы.. " Представил -   все нормально или вы считаете, что буряты их с ходу  в лапшу  нашинкуют?

О неуставных отношениях в российской армии у вас очень устаревшие представления.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Анджелина сказал:

Да, точно ведь не думают, а у них призывной возраст аж до 27 включительно.

Через это прошли все мужчины бывшего СССР, и ничего, все живы и с Вами общаются ?

И да, много парней сейчас остаются служить в армии, зарплата, соцпакет на уровне 

Изменено пользователем PIK

Поделиться сообщением

Ребята, а как быть с водительскими удостоверениями, сейчас если получил РФ паспорт - украинские в/у недействительны. Как будут с этим поступать? Ездить учится на это накладно будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PIK сказал:

Через это прошли все мужчины бывшего СССР, и ничего, все живы и с Вами общаются ?

У нас выросло поколение, отученное от службы в армии и далекое от долга государству.

Я уже молчу о повальном женоподобии сегодняшних парней, лосины, серьги и прочее...да и многие Пенкины и Зверевы уже, как это не обидно слышать

Поделиться сообщением

7 минут назад, ALeCS сказал:

Ребята, а как быть с водительскими удостоверениями, сейчас если получил РФ паспорт - украинские в/у недействительны. Как будут с этим поступать? Ездить учится на это накладно будет.

Вы же по замыслу в РФ должны проживать, так куда ездить то? )))

https://kurs.com.ua/forums/topic/4473-pasporta-rf-dlja-zhitelei-dnr-i-lnr-celi-itogi/?do=findComment&comment=571345

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анджелина сказал:

У нас выросло поколение, отученное от службы в армии и далекое от долга государству.

Я уже молчу о повальном женоподобии сегодняшних парней, лосины, серьги и прочее...да и многие Пенкины и Зверевы уже, как это не обидно слышать

У нас выросло поколение, отученное от службы в армии и далекое от долга государству

С чего Вы это взяли? 

Всё это началось с середины 90 - х, после развала СССР

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PIK сказал:

С чего Вы это взяли? 

При яныке отменили призыв и службу.

Я помню по фото и видео в ЛДНР как тикали парни и мужчины, именно тогда все удивлялись что никто не хочет идти воевать и защищать землю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анджелина сказал:

При яныке отменили призыв и службу.

Я помню по фото и видео в ЛДНР как тикали парни и мужчины, именно тогда все удивлялись что никто не хочет идти воевать и защищать землю

Вы ЛДНР перепутали с Украиной

Поделиться сообщением

59 минут назад, Анджелина сказал:

Да, точно ведь не думают, а у них призывной возраст аж до 27 включительно.

У нас тоже, при чем давно, но и у нас и у них не включительно, а до достижения 27 лет, в 27 лет и 1 день забрать не имеют права.

Законопроект 1525 поменял с 25 до 27 в 2015. Авторы Пашинскй(НФ) Виннык(БПП). Страна должна знать кто и какие законы ей писал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.