Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, admin сказал:

Я вечный, мне до лампочки.

Это понятно, а выбрали бы что: молодость или богатство, 10 лет или 10 млн.?

Выходит что богатство?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, NWEN сказал:

Только тому у кого нет навыков распоряжения деньгами, дай ему хоть миллион, хоть десять, - толку не будет. Поэтому миллионы в 50 лет но без изменений человека, - это прокутить, залезть в долги, и жить еще в большей нищете чем до миллионов в итоге.

Ну почему же? А может, наоборот. Если дать человеку именно в 50 лет 10 млн, а не в 20 или 30, то как раз он их оценит, ведь он знает каково на них всю жизнь пахать и уже в принципе какие-то мозги у него есть не профукать за несколько лет.

Так что не зря предложили миллионы в 50 лет.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, cnn000 сказал:

 

У меня в жизни произошёл ряд событий (как катастрофических, так и политических), которые перевернули всю последующую жизнь с ног на голову и лишили многих важных вещей (о чём многие живут и не догадываются). И ест. 10-летний мальчик захотел бы предупредить об предстоящих событиях родных и близких, в.т.ч чтобы спасти жизни, имущество и пр.... Поэтому речь идёт не о том, что знаешь кто стал президентом в 2019 и какая будет цена биткоина...

Как говаривал Владимир Семёнович:

"Жил я с матерью и батей
На Арбате - здесь бы так!
А теперь я на кровати
В медсанбате - весь в бинтах.…"

Я так понимаю, что Вы хотите просто назад в прошлое, чтобы исправить судьбу. Где-то пошло не так. Но Вы не задумывались из-за чего это произошло, что послужило этому, ведь то что происходит сейчас имеет корни  в далеком прошлом, а бывает что и не только в Вашем.

А есть и родовые  несчастья, которые наложены на весь род на несколько поколений, и Вы тут поделать ничего не сможете самостоятельно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Я так понимаю, что Вы хотите просто назад в прошлое, чтобы исправить судьбу. Где-то пошло не так. Но Вы не задумывались из-за чего это произошло, что послужило этому, ведь то что происходит сейчас имеет корни  в далеком прошлом, а бывает что и не только в Вашем.

А есть и родовые  несчастья, которые наложены на весь род на несколько поколений, и Вы тут поделать ничего не сможете самостоятельно.

))) Нет, ничего не хочу исправлять! Просто пояснял почему красная и без знаний. ( а это уже от того что в топике не совсем понятны условия задачи?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Червону 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы синюю взял. Даже долго не думал. В свои 50 с хвостиком, даже помолодею :). Обеспеченная семья и дети многого стоят. А 50 - это не так много, Есть и путешествия и любовь и секс и настоящие проверенные друзья... Ещё раз пережить развал Союза, перестройку, почти нищету, революции... Не, это  без меня.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, yakim сказал:

Я бы синюю взял. Даже долго не думал. В свои 50 с хвостиком, даже помолодею :). Обеспеченная семья и дети многого стоят. А 50 - это не так много, Есть и путешествия и любовь и секс и настоящие проверенные друзья... Ещё раз пережить развал Союза, перестройку, почти нищету, революции... Не, это  без меня.

Вот бывает же ,что у людей мысли совпадают...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Ukrаinian сказал:

Червону 

Хотите прямо сейчас стать 10-летним мальчиком с опытом и знаниями? Но это не равно тому, что Вы сможете заработать на этом деньги, ведь эти знания сейчас у всех остальных взрослых  людей, а вы к тому же еще и ребенок, себе полностью не принадлежите...уроки делать...дневник показать ...

А деньги - вот они...Почти все люди не имеют столько никогда.

Что скажите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, yakim сказал:

Я бы синюю взял. Даже долго не думал. В свои 50 с хвостиком, даже помолодею :). Обеспеченная семья и дети многого стоят. А 50 - это не так много, Есть и путешествия и любовь и секс и настоящие проверенные друзья... 

А если бы выбрали красную, то помолодели бы еще больше )))

11 часов назад, yakim сказал:

Ещё раз пережить развал Союза, перестройку, почти нищету, революции... Не, это  без меня.

Не правильно. Вы бы стали 10-летним  здесь и сейчас, не возвращались бы в прошлое.

Тогда что выбираете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Adriano сказал:

Вы просто не понимаете разницу. 10 лет и 50 это 40 лет разницы. 

Это пол-жизни. Получить дополнительно полжизни за каких-то 10 лямов баксов которых у тебя нет и возможно не будет 

это значит получить на халяву... 

Немного не поняла мысли.Это за Красную или Синюю?

Давайте рассуждать просто, пока независимо от цвета.

Разве 10 млн. долларов - эти "какие-то"? Это ведь реально много. Почему мы так пренебрежительно говорим о деньгах, причем о таких фантастических суммах, которых мы никогда даже не увидим, не только что подержать дадут. Может это магия чисел? Когда говорят о 10т баксах, то мы ощущаем что это реальные суммы и мы хотим их, а такие нереальные суммы как 10 млн. долларов наш мозг отказывается адекватно воспринимать и мы выбираем нечто аналогичное и эфимерное, вплоть до полетов на воздушном шаре вокруг земного шара  или увидеть Париж и умереть...

Почему мы, люди, стесняемся денег?

И что именно "на халяву", о чем речь? Деньги или еще раз типо "пол-жизни"?

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×