Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Анджелина сказал:

Вы не думаете над тем, что это породит противоречия и неправильный ход развития, который впоследствии скажется. Вы не получите тех первых трепетных чувств с девочками, а перескочите на прагматичное отношение с ними как есть у вас на данный момент, также касается становления мужчины в мужской среде.

Быстрые деньги приведут не понятно к чему. Много ведь детей, прославившихся в детстве, не смогли построить правильно свою жизнь.

Я не буду ребенком. Я буду взрослым с телом ребенка. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Деньги - это не просто деньги, это энергия с помощью которой мы может преобразовывать свою жизнь. Да, мы решаем в какую сторону, но мы говорим о позитиве.

Человек - это тоже не просто человек, это тоже энергия. Мы рождаемся, чтобы исправить свою карму на Земле, чтобы в раю жилось более комфортно. Поэтому, себя можно изменить и "убежать от себя".

Можем, но зачастую не преобразовываем.

55 минут назад, Анджелина сказал:

Почему Вы решили, что наша цель в жизни быть счастливыми? Разве это наша самая главная миссия на Земле? НЕ думаю что так. Поэтому рассматриваю богатство как средство достижения своих целей и рост развития.

Почему то мы тут все сидим на сайте и только и думаем как заработать, а признаться что хотим денег боимся, считаем это зазорным. Я свожу это как к греху, типо среболюбие , но а что делать если ты родился богатым - это ведь не грех? Как то так...

Без этого ни одна миссия не будет успешна. Попробуйте пожить без дофамина, серотонина, норадреналина(депрессия в абсолюте, только настоящая а не самодиагностированная). Полгодика и клиент психиатра в лучшем случае. В худшем, - клиент без этих гормонов будет служить одной великой цели, - кормить червей.

 

Только и думаем как заработать? Ну пусть так. Но почему мы об этом думаем? Не потому ли что деньги ассоциируются с получением определенных удовольствий, или банальным обеспечением жизнедеятельности?

Заработал денежку, - получи конфетку. Сделал что-то что мозг посчитал полезным для организма, продолжения рода итд, - получи конфетку.

 

(Конфетка выброс определенных гормонов).

 

Что на самом деле руководит нашим настроением, самочуствием, продуктивностью итд, с биологической точки зрения?

Змінено користувачем NWEN
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, beornborn сказал:

Я не буду ребенком. Я буду взрослым с телом ребенка. 

Я это и имела ввиду. Помните, была такая юная поэтесса Вероника фамилию не помню, со взрослыми , смысловыми стихами, которая повзрослев покончила жизнь самойбийством и юные актеры, спившиеся в молодом возрасте.

Нарушится последовательность событий и будет сбой в итоге.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, NWEN сказал:

 Попробуйте пожить без дофамина, серотонина, норадреналина(депрессия в абсолюте, только настоящая а не самодиагностированная). Полгодика и клиент психиатра в лучшем случае. В худшем, - клиент без этих гормонов будет служить одной великой цели, - кормить червей.

Только и думаем как заработать? Ну пусть так. Но почему мы об этом думаем? Не потому ли что деньги ассоциируются с получением определенных удовольствий, или банальным обеспечением жизнедеятельности?

Что на самом деле руководит нашим настроением, самочувствием, продуктивностью итд, с биологической точки зрения?

Что? Не знаю, мне всегда казалось, что важно и нужно пребывать в  спокойствии и к этому стремиться.

Что может вызвать восторг? Направленная позитивная энергия.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Adriano сказал:

Но таблетка только красная .  

Всем кто выбирает красную почему то кажется, что они помолодев смогут заработать на знаниях и опыте свои миллионы...

Не кажется ли вам это ошибочным мнением, ведь если бы вам на роду было написано стать миллионером и попасть в касту избранных, коим они являются, то вы бы сделали это раньше, в свои 30-45 лет. А так вы опять сможете прожить безденежную жизнь и не факт еще , что она не станет хуже, чем была.

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Анджелина сказал:

Я это и имела ввиду. Помните, была такая юная поэтесса Вероника фамилию не помню, со взрослыми , смысловыми стихами, которая повзрослев покончила жизнь самойбийством и юные актеры, спившиеся в молодом возрасте.

Нарушится последовательность событий и будет сбой в итоге.

Это разные вещи. Никто из них не прожил несколько десятков лет перед тем как стать десятилетним. 

По сути это просто перемещение в тело десятилетнего.

Есть много фильмов где люди меняются телами, ничего ни у кого не сбоит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, vezun4ik сказал:

черное и красное...

два выбора ..

шо вам неживеться СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС?????

Так это и будет сегодня и сейчас. Или 10, но опыт или 50, но 10 лямов. Так что выбираешь ты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, beornborn сказал:

Это разные вещи. Никто из них не прожил несколько десятков лет перед тем как стать десятилетним. 

По сути это просто перемещение в тело десятилетнего.

А мне это напоминает повторное рождение души, когда она помнит весь свой предыдущий опыт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, vezun4ik сказал:

НЕА....

Я хочю жить в своем теле и со своим личным опытом)))))

А 10 лямов баксов хочешь иметь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Что? Не знаю, мне всегда казалось, что важно и нужно пребывать в  спокойствии и к этому стремиться.

Что может вызвать восторг? Направленная позитивная энергия.

На самом деле все наши ощущения это не более чем химическая реакция. И то что мы называем счастьем не более чем комбинация ряда гормонов выброшенных в кровоток.

 

А вот как получить этот выброс каждый выбирает сам, - еда, путешествия, спорт, секс, или через вредные привычки вроде алкоголя, никотина, опиатов, или иных наркотиков.

 

И по большому счету многое из того что человек делает, или не делает обусловливается выработкой этих гормонов. Поэтому и цель в жизни, если брать более приземленные материи, а не глобальные вроде возможной загробной жизни, сводится к набору деятельности на активизацию шаблонов выброса гормонов. И там не только счастье напрямую, а и многие другие производные чувства.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×