Перейти к публикации
lisichkus

Выборы в Верховную Раду 2019

За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?  

784 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?

• "Слуга народа"
      199
    • "Оппозиционная платформа – За жизнь"
      61
    • Всеукраинское объединение "Батькивщина"
      18
    • "Европейская солидарность"
      108
    • "Голос"
      75
    • Оппозиционный блок
      27
    • Радикальная партия Олега Ляшко
      3
    • "Украинская стратегия"
      7
    • "Сила и честь"
      20
    • Объединение "Самопомич"
      6
    • Партия Шария
      216
    • Аграрная партия Украины
      1
    • "Свобода"
      11
    • Др. партия
      32

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Adriano сказал:

Вы не устали спамить в каждой теме ? Что прям миллион вышел по все стране ? Не . Миллион с 40 это 2,5 %

Голосовать прийдет не 40 миллионов, а максимум 15. И на сегодня в Украине около 30 миллионов жителей.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Политкульбит. Михаил Саакашвили снял свою партию с выборов в Раду, чтобы не мешать "Слуге народа"https://nk.org.ua/politika/politkulbit-mihail-saakashvili-snyal-svoyu-partiyu-s-vyiborov-v-radu-chtobyi-ne-meshat-sluge-naroda-199217 Ему всё равно ничего не светило,а так может ждать чего то от Зеленского....

• Хаха 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ferrite сказал:

Голосовать прийдет не 40 миллионов, а максимум 15. И на сегодня в Украине около 30 миллионов жителей.

и дайте угадать, все кто определился голосовать за шария - прийдут и попадают в 15 ?

Я вижу ситуацию так - не пройдет - подымуть шумиху, что фальсификации и тд. Он технический кандидат - не более. 

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, admin сказал:

Оп... а на втором сайте я заметил накрутку голосов за Шария. Нежданчик.

нужно было на одном из сайтов не указывать партию Шария и сделать потом замер сколько людей проголосовали за опцию Другие. 

Мне кажется это было бы интересно

Поделиться сообщением

1 час назад, slatty сказал:

и дайте угадать, все кто определился голосовать за шария - прийдут и попадают в 15 ?

У него очень мотивированный электорат, я думаю, что это стало понятно после вчерашних маршей. Не только пойдут, но и притащат семьи. 

Поделиться сообщением

1 час назад, slatty сказал:

нужно было на одном из сайтов не указывать партию Шария и сделать потом замер сколько людей проголосовали за опцию Другие. 

Мне кажется это было бы интересно

Не было нужды. Накрутка просекается на раз. С первых минут вырисовывается некая пропорция голосов, которая  слегка корректируется с набором большего количества анкет. Если в ходе голосования происходит резкий рывок - значит прискакала армия сторонников, что я и наблюдал с Шарием, когда за час он "вырос" с 4 до 12 процентов. На том сайте до этого Шарий набирал 4-5 процентов, но там много пожилых и сильный перекос в сторону женского пола. 

ИМХО, Шарий поборется за проход в Раду, но не про какие 10 и более процентов речь не идёт, 5 - будет чудом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Думаю у Шария реальных 7-8 %. А сколько посчитают - будет видно 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ferrite сказал:

Думаю у Шария реальных 7-8 %. А сколько посчитают - будет видно 

Кот в мешке. После вчерашних акций букмекеры стали котировать его выше, это означает, что игроки снова поверили и начали делать ставки на его проход. Если он вчера словил волну воодушевления, то она может занести его в парламент.  

Поделиться сообщением

Пришлось сегодня (день тишины) достаточно широко покататься по Киевской обл. - от плакатов (бигбордов Зепартии ("сделаем их")  просто рябит. Остальные более-менее поободрали....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, admin сказал:

Не было нужды. Накрутка просекается на раз. С первых минут вырисовывается некая пропорция голосов, которая  слегка корректируется с набором большего количества анкет. Если в ходе голосования происходит резкий рывок - значит прискакала армия сторонников, что я и наблюдал с Шарием, когда за час он "вырос" с 4 до 12 процентов. На том сайте до этого Шарий набирал 4-5 процентов, но там много пожилых и сильный перекос в сторону женского пола. 

ИМХО, Шарий поборется за проход в Раду, но не про какие 10 и более процентов речь не идёт, 5 - будет чудом.

А как же опрос на предыдущей странице где у него почти 14% :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.