Перейти к публикации
lisichkus

Выборы в Верховную Раду 2019

За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?  

784 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?

• "Слуга народа"
      199
    • "Оппозиционная платформа – За жизнь"
      61
    • Всеукраинское объединение "Батькивщина"
      18
    • "Европейская солидарность"
      108
    • "Голос"
      75
    • Оппозиционный блок
      27
    • Радикальная партия Олега Ляшко
      3
    • "Украинская стратегия"
      7
    • "Сила и честь"
      20
    • Объединение "Самопомич"
      6
    • Партия Шария
      216
    • Аграрная партия Украины
      1
    • "Свобода"
      11
    • Др. партия
      32

Рекомендованные сообщения

Такое впечатление,что главная интрига в том,пройдет Шарий или нет

• Нравится 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Евгений Максютенко сказал:

А как же опрос на предыдущей странице где у него почти 14% :)

Ну я же еще на выборку смотрю. На одном сайте пожилые и девочки преобладают, на втором - зрелые мальчики, социальный статус опять же, политика ресурса... Ежели на Цензор.нет замерять - одна статистика, на Страна.юа - совсем другая. Я замерял на своих ресурсах, аудиторию которых я знаю, мой средневзвешенный прогноз 6-7% в среднем по больнице, а с учётом оффлайна 4-5%. При низкой явке, сражаясь с махинациями на каждом участке может и проскочить...

Шарий мне симпатичен, но истина дороже.

Поделиться сообщением

6 минут назад, admin сказал:

Ну я же еще на выборку смотрю. На одном сайте пожилые и девочки преобладают, на втором - зрелые мальчики, социальный статус опять же, политика ресурса... Ежели на Цензор.нет замерять - одна статистика, на Страна.юа - совсем другая. Я замерял на своих ресурсах, аудиторию которых я знаю, мой средневзвешенный прогноз 6-7% в среднем по больнице, а с учётом оффлайна 4-5%. При низкой явке, сражаясь с махинациями на каждом участке может и проскочить...

Шарий мне симпатичен, но истина дороже.

Еще есть такой фактор, как мотивация. Например, из 100 тыс. посетителей сайта 10-ти тысячам высветилась анкетка голосования, 7 тыс. ее тупо закрыли, а 3 тысячи проголосовали. Мне кажется, что сторонники Шария слишком мотивированны, чтобы просто закрыть анкетку не проголосовав, таким образом его статистика естественным образом завышается. С другой стороны, они и на выборы пойдут с тем же энтузиазмом и бабушек-дедушек своих потянут. А пятничные акции совсем карты смешали. Так шо, 5% на выборах = чудо чудесное. Но это не повод голосовать за Рабиновича, не проходного Вилкула или ЗеКоломойского.

Поделиться сообщением

7 тысяч не тупо закрыли, а оставили Вас без информации)))

Поделиться сообщением

Тут  важен другой момент. Шарий стал чуваком, который по свистку может вывести толпу на улицы. Если "за Шария" выходят тысячи, то по другому информационному поводу он сможет вывести сотни тысяч, а может и миллионы. Например, представим, что Зеленский решит сделать премьером Гройсмана а Шарий вызовет свою паству на улицу протестовать. В этом случае его людей хватит для затравки более масштабного протеста. Появился мощный оппозиционный лидер. До него могли только автобусами свозить бюджетников и титушек нанимать. Всё, на что хватило Жопоплатформу - нанять таксистов для автопробега. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, San4es сказал:

7 тысяч не тупо закрыли, а оставили Вас без информации)))

Это да, но типичный поклонник Шария этого не сделает. Скорее закроет "тёлочка-за-Голос" или "бабушка-за-Смешка". Посему считаю даже мои вполне кошерные опросы завышенными в пользу Шария и Пса. Посему мой самый оптимистичный прогноз - 5 с хвостиком, маа-ааленьким таким.

Поделиться сообщением

Итого, он уже победил, собрав такие толпы. 2+% можно будет считать огромным успехом, а 5+% - Божественным вмешательством.

Поделиться сообщением

8 минут назад, admin сказал:

Итого, он уже победил, собрав такие толпы. 2+% можно будет считать огромным успехом, а 5+% - Божественным вмешательством.

У меня конечно нет возможности проводить опросы на сайтах, я прикидываю так: 6 областных центров (Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одесса, Николаев ), по 150000 голосов и Толя в Раде. Это не считая всей остальной Украины. Думаю 7-8 %возьмёт. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ferrite сказал:

Думаю у Шария реальных 7-8 %. А сколько посчитают - будет видно 

Бедный Шарий, все его обижают ?

В чью пользу то перекидывать голоса будут?

Как и писал выше - не пройдет - фальсификации ?

А вообще много чести про него говорить. Тут вопрос другой, что бкдем делать если жулька премьером станет...? 

• Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Думаю возьмет 5,2 примерно. Может даже 8% при лучшем раскладе. Если махинаций не будет то думаю должен пройти. Ну лично я и семья за Шария, друзья половина за Зе, половина за Шария. Тоже смотрю оч. много различных голосовалок и прочего.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.