Jump to content
lisichkus

Выборы в Верховную Раду 2019

За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?  

784 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?

• "Слуга народа"
      199
    • "Оппозиционная платформа – За жизнь"
      61
    • Всеукраинское объединение "Батькивщина"
      18
    • "Европейская солидарность"
      108
    • "Голос"
      75
    • Оппозиционный блок
      27
    • Радикальная партия Олега Ляшко
      3
    • "Украинская стратегия"
      7
    • "Сила и честь"
      20
    • Объединение "Самопомич"
      6
    • Партия Шария
      216
    • Аграрная партия Украины
      1
    • "Свобода"
      11
    • Др. партия
      32

Recommended Posts

6 часов назад, admin сказал:

Зорро 40-45

Пэсык и Жопа  по 10-12

Тюлька, Козловский и Шарик 4-7

Остальные рядом не валялись.

«Национальный экзитпол: "Слуга" — 42,9, ОПЗЖ — 12,2, ЕС — 8,9, "Батькивщина" — 8,2, "Голос" — 5,9, Смешко — 4,3, "Оппоблок" — 3,4»

Совпадает с моим прогнозом. Только Шария нет, странно, правда?

30 минут назад, admin сказал:

«Национальный экзитпол: "Слуга" — 42,9, ОПЗЖ — 12,2, ЕС — 8,9, "Батькивщина" — 8,2, "Голос" — 5,9, Смешко — 4,3, "Оппоблок" — 3,4»

А он идет под псевдо "другие партии"?

6 минут назад, lvov210 сказал:

А он идет под псевдо "другие партии"?

Не хватает 14 процентов. Процентов 7-9 там реально всякая шелуха типа Ляшков и Тягнибоков. Так шо есть шанс.

Без Шария экзитпол - получи осины кол! :)

6 часов назад, admin сказал:

Пока то да сё, предлагаю рассмотреть версию, что Шариков - технический кандидат. Он собирает голоса тех, кто при иных раскладах не пошел бы на выборы, отбирает голоса у Зорро, и двух Жоп....Но! При этом одна из Жоп идет на дно с концами. Если Шариков и Унылая Жопа набирают по 4%, то из их суммарных 8 процентов Зорро отхватит себе 4. Т.е. Шарик вроде как оторвал сначала, а потом его голоса вернулись обратно с довеском.  Таким образом, Зорро либо сам получит большинство голосов, либо, в случае прохода, под него ляжет Шариков  В этом случае Тюлька Жопой пролетят мимо премьерства и Зорро получит своего Премьера на 100%

Мураев думает именно так. Однако, это не давало ему права вываливать в СМИ что он там у Толика в компе видел. И насчёт "догонялок" я не согласен - это отличнейшая программа, пока старые не сядут - новых от корыта не оторвёшь.

ТСН анонсувала власний екзит-пол на замовлення каналу «1+1», який проведуть дві компанії Kantar TNS та Info Sapiens. Результати оголосять о 20:00 в ефірі ТСН.==== Я бы обратил внимание на опрос TNS, это очень солидная контора. Если и там не будет точного процента Шария, то это полный зашквар будет, полнее некуда.

• Haha 1

1 час назад, admin сказал:

Да не странно это нисколько ... Шарий при неплохих шансах ворваться вслед за "новыми лицами" в систему представительской политики Украины, фатально упустил время для этого. Начни месяца на 2 пораньше шевеление и, заяви он о намерениях, сегодня вопрос о прохождении барьера бы не стоял.

Тот факт, что время было столь явно упущено, изменил мое мнение о Шарие очень сильно - теперь  его "проектом" не считаю совершенно.

Edited by Grelas

Только что, Grelas сказал:

Да не странно это нисколько ... Шарий при неплохих шансах ворваться вслед за "новыми лицами" в систему представительской политики Украины, фатально упустил время для этого. Начни месяца на 2 пораньше шевеление и заяви он о намерениях, сегодня вопрос о прохождении барьера бы не стоял.

Тот факт, что время было столь явно упущено, изменил мое мнение о Шарие очень сильно - теперь  его "проектом" не считаю совершенно.

Я так понимаю, что зарегать партию при Порохе шансов не было. Как успел, так успел.

• Upvote 2

1 минуту назад, admin сказал:

Я так понимаю, что зарегать партию при Порохе шансов не было. Как успел, так успел.

Возможно так, но начать медийное шевеление сильно раньше мог бы (в этом-то он мастер). Вспомните Зеленского с его фейсбучными роликами, которыми потихоньку разогревал и прощупывал.