Jump to content
lisichkus

Выборы в Верховную Раду 2019

За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?  

784 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?

• "Слуга народа"
      199
    • "Оппозиционная платформа – За жизнь"
      61
    • Всеукраинское объединение "Батькивщина"
      18
    • "Европейская солидарность"
      108
    • "Голос"
      75
    • Оппозиционный блок
      27
    • Радикальная партия Олега Ляшко
      3
    • "Украинская стратегия"
      7
    • "Сила и честь"
      20
    • Объединение "Самопомич"
      6
    • Партия Шария
      216
    • Аграрная партия Украины
      1
    • "Свобода"
      11
    • Др. партия
      32

Recommended Posts

19 часов назад, lvov210 сказал:

Ну,не знаю...Толян с учётом всех соцопросов,круто зашел в политику!Без рекламы в СМИ,без олигархов,без бигбордов,без токшоу,а взбурил многих?

Его реклама крутилась по радио , говорю за Днепр , причем частенько.
Он светился на канале НАШ.
Его упоминали , правда , в негативном ключе, на 1+1,  а все мы знаем , что негативный пиар , лучший пиар.
+ адепты с шариками на улицах и в комментариях по всему ютубу.
Так что, пусть не вводит людей в заблуждение , что  его бедную, несчастную, партию нигде не упоминали и везде глушили.
Единственное отличие ,  это отсутствие бордов.
Шарик, балабол и манипулятор еще тот.

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, alex9090 сказал:

Его реклама крутилась по радио , говорю за Днепр , причем частенько.
Он светился на канале НАШ.
Его упоминали , правда , в негативном ключе, на 1+1,  а все мы знаем , что негативный пиар , лучший пиар.
+ адепты с шариками на улицах и в комментариях по всему ютубу.
Так что, пусть не вводит людей в заблуждение , что  его бедную, несчастную, партию нигде не упоминали и везде глушили.
Единственное отличие ,  это отсутствие бордов.
Шарик, балабол и манипулятор еще тот.

Что, парад с шариками показывали? Нет, на шоу приглашали? Нет. Канал Наш вообще никто не знает, его бабушки не смотрят по обычному т2. У меня бабка в свои 80 смотрит все политические шоу до утра, так как они часто в 2 ночи идут и позже и про Шария даже не знала, конечно же ее зомбировал бойко со своими каналами и обещаниями дешевого газа. Про Шария старшое поколении, да и не только мало что знают или не знают вообще. Листовок нет, бордов нет, на телеке 0, упоминался вскользь только негативно и все. У нас все таки еще оч. много зависит от телека, оч. многие еще не пользуются ютубом, даже много людей 55+ не пользуется, что уж говорить о более старшем поколении. 

• Upvote 2

4 часа назад, admin сказал:

Бля, в Интернете представлено 50% и этот процесс стремительно растет с отмиранием старичков и вымиранием сёл. Ты, Толя эти 50% нормально окучь и получишь вторую по величине фракцию в Раде. И вот тогда уже тебе и телеканал не понадобится.

Я тоже считаю что канал ему не надо, во первых это дорого, во вторых сложно, если освещать все правдоподобно без популизма старики все равно не клюнут, им надо дешевый газ от бойко и все дела, а еще что бы в церкви благословили. Но от телика еще оч. многое зависит, печально. И будет еще многое зависеть лет 10. Если Шарий руки не опустит и будет только набирать обороты, а Зе не достигнет успеха, то через 5 лет думаю есть хорошие шансы взять 5%. Если Зе оправдает надежды, то будет тяжко.

• Upvote 1

51 минуту назад, Евгений Максютенко сказал:

У нас все таки еще оч. много зависит от телека, оч. многие еще не пользуются ютубом, даже много людей 55+ не пользуется, что уж говорить о более старшем поколении. 

Ютуб это тот же телек только в профиль. В течение 5 лет можно изменить механизмы поисковой выдачи или вообще поменть правила пользования сервисом настолько, что кроме верных сторонников никто о Толике и не узнает. Даже сейчас ютуб мне постоянно в рекомендации подсовывает видео всяких плюсов, айситиви, прямого, хотя я также постоянно кликаю, что мне это неинтересно.  У Толика практически всегда стоит категория "юмор" - это если вдруг кто-то захочет связать просмотры и рекомендации.

"1984" на марше, если еще кто не понял.

• Upvote 2

32 минуты назад, DarkRanger сказал:

Ютуб это тот же телек только в профиль. В течение 5 лет можно изменить механизмы поисковой выдачи или вообще поменть правила пользования сервисом настолько, что кроме верных сторонников никто о Толике и не узнает. Даже сейчас ютуб мне постоянно в рекомендации подсовывает видео всяких плюсов, айситиви, прямого, хотя я также постоянно кликаю, что мне это неинтересно.  У Толика практически всегда стоит категория "юмор" - это если вдруг кто-то захочет связать просмотры и рекомендации.

"1984" на марше, если еще кто не понял.

Да, рекомендованные каналы от этого сервиса, мягко сказать неадекватные...

Если смотришь про белое, то он обязательно подсовывает красно, черное... сухое...?

3 часа назад, Jack сказал:

ага, и получить голосов как Мураев :D

По Вашему, если бы у Мураева не было телеканала,  он прошёл в Раду?

34 минуты назад, DarkRanger сказал:

Ютуб это тот же телек только в профиль. В течение 5 лет можно изменить механизмы поисковой выдачи или вообще поменть правила пользования сервисом настолько, что кроме верных сторонников никто о Толике и не узнает.

Ютуб и ему подобные это телек будущего. А будущее еще не настало :)
Именно поэтому там пока еще возможно  раскрутиться с небольшим бюджетом, что Толик и сделал.
В старину, когда интернет был молодым, а сайтов мало, то легко было быть заметным - перший хлопець на селі, а в селі дві хати. Времена изменились, и уже сейчас газеты это в значительной степени не бумажка, а сайт с большим бюджетом.
Как только в видосервисы перетечет платежеспособная аудитория, туда сразу пойдут большие деньги, которые тратятся на телевещание, и всех толиков оттеснят на вторые-третьи роли. А телевизор захиреет, подобно радио.