Перейти к публикации
lisichkus

Выборы в Верховную Раду 2019

За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?  

784 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?

• "Слуга народа"
      199
    • "Оппозиционная платформа – За жизнь"
      61
    • Всеукраинское объединение "Батькивщина"
      18
    • "Европейская солидарность"
      108
    • "Голос"
      75
    • Оппозиционный блок
      27
    • Радикальная партия Олега Ляшко
      3
    • "Украинская стратегия"
      7
    • "Сила и честь"
      20
    • Объединение "Самопомич"
      6
    • Партия Шария
      216
    • Аграрная партия Украины
      1
    • "Свобода"
      11
    • Др. партия
      32

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, fallen8978 сказал:

а осталась голосовалка по выборам президента, что бы наглядно можно было увидеть "статистическую" погрешность ?

Надо поискать. Но понятно, что она большая. В интернете нет Юлиных бабушек, селян и т.д.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, admin сказал:

Я сегодня прошелся по крупным сайтам - ни на одном нет голосовалок по выборам. О чем угодно есть, кроме выборов. Начинаю понимать почему.

У меня аналогичное мнение. Ситуация схожа с президентскими выборами, когда большинство голосовала не "за" а "вопреки". Большинство достал этот бред, а последнее видео Шария вообще эпическое! Стоять пьяным на сцене, материться и призывать к насилию прямым текстом - я в шоке!

То что партия Шария будет в раде, у меня уже сомнений нет. Вопрос один: какой будет процент?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, fallen8978 сказал:

а первого тура?

увы 

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю, много голосов перетекает от "Слуги Народа" к партии Шария, так как много кто голосовал за Зе надеялись что он догонит воров и бандитов во власти, но этого не случилось и наверное не случится... Вот партия Шария осталась единственной альтернативой, вот и рейтинги.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, ВсеПросто сказал:

На сколько я понимаю, много голосов перетекает от "Слуги Народа" к партии Шария, так как много кто голосовал за Зе надеялись что он догонит воров и бандитов во власти, но этого не случилось и наверное не случится... Вот партия Шария осталась единственной альтернативой, вот и рейтинги.

От партии Шария в Раду могут попасть молодые люди, которых нельзя купить иди запугать. Это не нужно никому.

Мне интересно вот что. На видосиках с митингов сторонников Шария слышно, как приветственно сигналят проезжающие авто. Или Толик специально нарезает такие моменты, чтобы создать видимость поддержки или у него рейтинг куда больше 5 процентов.

Поделиться сообщением

37 минут назад, admin сказал:

От партии Шария в Раду могут попасть молодые люди, которых нельзя купить иди запугать. Это не нужно никому.

Чой-то нельзя купить или запугать молодых ? Я вас умоляю молодым деньги нужны не менее чем старым. И за жизнь свободу семью здоровье они тоже боятся не меньше.  Просто это займет время , поиск подходов. Вот и не хотят пускать непонятных к пирогу. 

Во-вторых, как эти самые молодые планируют жить на зарплату депутата ? Сколько там ? 600 баксов ? А хочется квартиру машину на курорт , жену детей кормить ... 

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

05.06.2019 в 10:40, lisichkus сказал:

....для Зеленского может быть не столь радужным.На моё ,субъективное, мнение-около 25% вместо озвучиваемых 40%,время покажет-но "осадочек" уже присутствует...

И этот осадочек уже крепко воняет.

• Печально 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.