Перейти к публикации
admin

Бесконечное СИЗО. Дела пойманных шпионов и предателей.

Рекомендованные сообщения

Ловят, показывают кастрюлям по зомбоящику, депутаты и журнашлюхи под копирку расказывают бредовую иторию, дякуют доблестным спецслужбам.... а дальше ничего. Люди сидят без суда и намёка на следствие годами.  

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Терпеть  не  могу  этого  Шария ! В  2014  году  он  выкладывал  на  своем  канале  в  ютубе  о  якобы  пьяных  военных  из  Украины  обстреливающих  просто  так  мирных  жителей  Донецка  !   Но  в  августе  2014  года  в Донецке  не  было  ВСУ !   Огонь  кстати  вели  из Донбасс-  Арены !  Просто  с  целью  пропаганды  сепаров  переодели  в  форму  ВСУ  и  приказали  пострелять !

• Нравится 1
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Я  это  знаю  наверняка  так  как  на  Евро  2012  дважды  смотрел  футбольные  матчи  на  Донбасс-  Арене!

• Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Вот  Шарий  -лжец  как  раз  и  разжигает  ненависть!

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

И не одного ответа по теме что в Сизо держат хрен знает сколько....

Из тех что сходу вспомнил  Савченко и Ефремов.

Надю хоть выпустили через оод. И чего сажали?

Изменено пользователем Grober

Поделиться сообщением

19 минут назад, cergey.panchenko сказал:

Терпеть  не  могу  этого  Шария ! В  2014  году  он  выкладывал  на  своем  канале  в  ютубе  о  якобы  пьяных  военных  из  Украины  обстреливающих  просто  так  мирных  жителей  Донецка  !   Но  в  августе  2014  года  в Донецке  не  было  ВСУ !   Огонь  кстати  вели  из Донбасс-  Арены !  Просто  с  целью  пропаганды  сепаров  переодели  в  форму  ВСУ  и  приказали  пострелять !

А можно видео?Уж очень хочу разочароваться в Шарие😉

• Нравится 1

Поделиться сообщением

https://vz.ua/news/36679-poyavilos-video-kak-dnrovtsy-obstrelivayut-shakhtersk-iz-minometov  это правда  стрельба  со  стадиона  Олимп  в  Шахтерске. Но  есть  и  похожее  видео  стрельбы  из  Донбасс - Арены

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Активистов одесского Антимайдана Евгения Мефедова и Сергея Долженкова продержали три года в СИЗО по обвинению в организации массовых беспорядков 2 мая 2014 года в Одессе и затем, осенью 2017-го, оправдали. Но Женя и Сережа даже не успели выйти из здания суда, поскольку им тут же предъявили новое обвинение (на этот раз в посягательстве на территориальную целостность Украины и попытке свержения конституционного строя) и отправили обратно в тюрьму. По мнению следствия, попытка свергнуть власть выражалась в возложении цветов к мемориалу десантникам-ольшанцам и выкрикивании лозунга «один за всех и все за одного!» в Николаеве в марте 2014-го. На данный момент Мефедов и Долженков в СИЗО уже более пяти лет.

• Печально 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.