Jump to content
Sign in to follow this  
Followers 0
admin

Бесконечное СИЗО. Дела пойманных шпионов и предателей.

Recommended Posts

Ловят, показывают кастрюлям по зомбоящику, депутаты и журнашлюхи под копирку расказывают бредовую иторию, дякуют доблестным спецслужбам.... а дальше ничего. Люди сидят без суда и намёка на следствие годами.  

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Терпеть  не  могу  этого  Шария ! В  2014  году  он  выкладывал  на  своем  канале  в  ютубе  о  якобы  пьяных  военных  из  Украины  обстреливающих  просто  так  мирных  жителей  Донецка  !   Но  в  августе  2014  года  в Донецке  не  было  ВСУ !   Огонь  кстати  вели  из Донбасс-  Арены !  Просто  с  целью  пропаганды  сепаров  переодели  в  форму  ВСУ  и  приказали  пострелять !

• Upvote 1
  • Downvote 8

Я  это  знаю  наверняка  так  как  на  Евро  2012  дважды  смотрел  футбольные  матчи  на  Донбасс-  Арене!

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3

И не одного ответа по теме что в Сизо держат хрен знает сколько....

Из тех что сходу вспомнил  Савченко и Ефремов.

Надю хоть выпустили через оод. И чего сажали?

Edited by Grober

19 минут назад, cergey.panchenko сказал:

Терпеть  не  могу  этого  Шария ! В  2014  году  он  выкладывал  на  своем  канале  в  ютубе  о  якобы  пьяных  военных  из  Украины  обстреливающих  просто  так  мирных  жителей  Донецка  !   Но  в  августе  2014  года  в Донецке  не  было  ВСУ !   Огонь  кстати  вели  из Донбасс-  Арены !  Просто  с  целью  пропаганды  сепаров  переодели  в  форму  ВСУ  и  приказали  пострелять !

А можно видео?Уж очень хочу разочароваться в Шарие?

• Upvote 1

Активистов одесского Антимайдана Евгения Мефедова и Сергея Долженкова продержали три года в СИЗО по обвинению в организации массовых беспорядков 2 мая 2014 года в Одессе и затем, осенью 2017-го, оправдали. Но Женя и Сережа даже не успели выйти из здания суда, поскольку им тут же предъявили новое обвинение (на этот раз в посягательстве на территориальную целостность Украины и попытке свержения конституционного строя) и отправили обратно в тюрьму. По мнению следствия, попытка свергнуть власть выражалась в возложении цветов к мемориалу десантникам-ольшанцам и выкрикивании лозунга «один за всех и все за одного!» в Николаеве в марте 2014-го. На данный момент Мефедов и Долженков в СИЗО уже более пяти лет.

• Sad 4
  • Downvote 1