Перейти до вмісту
Люгер

Работа в Польше: стоит или нет?

Работа в Польше стоит или нет?  

38 користувачів проголосувало

  1. 1. Работа в Польше стоит или нет?

    • Стоит попробовать
      14
    • Не стоит
      24


Рекомендовані повідомлення

дома в подьезде сделали текущий ремонт  ... покрасили стены, потолки, окна итп .... все нормально все хорошо, претензий нет , единственное, плитку на полу не поменяли.

Решили с соседями за свой счет сделать - объем 9 м.кв. напольного керамогранита 30х30 положить поверх старой плитки.

При чем тут зарплаты ? при том, что с объёмом работы одному плиточнику на 1 день минимальная сумма за которую берутся сделать частники - 7 тыс. рублей

учитывая что в месяце 21 рабочий день - свой труд рабочие оценивают минимум в 147 тыс. руб. в месяц или 2,3 тыс. $

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, witas65 сказал:

В Росії "в несколько раз выше зарплата"? Тобто кілька тисяч доларів? І навіть є якесь підтвердження тим словам?

 

Рязань моя тётя зауч в школе - 40-50тыс, дядя железнодорожник на пенсии  - 40тыс,  их дети 70-100тыс (офисники, менеджера). Специально дал регион, чтобы Москвой и Питером не пугать. Да посмотрите по курортах Европы - одни россияне и немцы (в основном средний класс), поляков еденицы. Да уровень жизни упал и у них по сравнению с 2013, но не в разы как у нас. У нас во Львове вообще работы нет, хотя 70тыс чел. как минимум приехало на протяжении последних 5 лет на ПМЖ... Меньше просто смотреть соросовский и коломойский телевизор.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, 2PAC SHAKUR сказал:

Да посмотрите по курортах Европы - одни россияне и немцы (в основном средний класс), поляков еденицы.

Да не нужно даже на курортах высматривать, достаточно посмотреть кто пишет каменты на booking.com. И еще более интерсно изучать соотношение  процент каментов/класс отеля.

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Студентка 3 курса дневного обучения, международная компания 1000-1200у.е. , в офисе.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, 2PAC SHAKUR сказал:

Рязань моя тётя зауч в школе - 40-50тыс, дядя железнодорожник на пенсии  - 40тыс,  их дети 70-100тыс (офисники, менеджера). Специально дал регион, чтобы Москвой и Питером не пугать. Да посмотрите по курортах Европы - одни россияне и немцы (в основном средний класс), поляков еденицы. Да уровень жизни упал и у них по сравнению с 2013, но не в разы как у нас. У нас во Львове вообще работы нет, хотя 70тыс чел. как минимум приехало на протяжении последних 5 лет на ПМЖ... Меньше просто смотреть соросовский и коломойский телевизор.

Приветствую земляка!Знакомый,он же лютый приверженец майдана,ездил в Сургут на заработки.На сколько я понял,от 2000у.е. и выше.Там встречался с донецкими ребятами,те ездили на золото вахтенным методом.Вахта  полгода.Двадцатку привозили.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Москва =))) жена ведущий бухгалтер 100+ к рублей, я экономист 200+ к в месяц 

Мама Брянск пенсионер 16 тыс.  .. маловато но у меня ежемесячный автоплатеж с карты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, mr.Yakin сказал:

Москва =))) жена ведущий бухгалтер 100+ к рублей, я экономист 200+ к в месяц 

Мама Брянск пенсионер 16 тыс.  .. маловато но у меня ежемесячный автоплатеж с карты

У меня тётя в Подмосковье пенсия 11 тыс; подрабатывает вахтёром в общежитии за 16 тыс

жаль что она этот форум не читает 

а вот ваша статистика

551258bb88c620fff52126801dc05627.jpg
У 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования — денег хватает только на еду и одежду, следует из данных Росстата. Для поддержания уровня жизни россияне берут все больше кредитов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/28/05/2019/5cebd9cf9a79474ebd28be0c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За май ко мне на работу пришли 3 человека вернувшихся из Польши и Чехии. Там зарабатывали по 1000 евро работая 6 дней в неделю по 10-12 часов. Здесь зарабатывают 26000- 27000 грн работая по 8 часов 23 дня в месяц, правда по сменному графику. При повышении квалификации зарплата будет расти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Ukrаinian сказал:

У меня тётя в Подмосковье пенсия 11 тыс; подрабатывает вахтёром в общежитии за 16 тыс

жаль что она этот форум не читает 

 

Ги-ги... :) А у мене пенсія 1497 грн.=55,5 $. Добре, що ще є здоров'я підробляти... Тут же дехто розказує, як бідує народ у Польщі й Росії

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×