Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Нет , наверное, такого человека в мире кому бы не нравились мелодичные украинские песни. 

Кто-то помнит их из детства, у кого-то есть любимая мамина песня, а также бывают и сейчас реально хитовые песни на украинском языке.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть одна из многих любимых песен, которая меня очень поразила глубиной чувств и шикарным исполнением Мозгового. По моему мнению никому из многих пробующих спеть ее, так и не удалось этого сделать.

Николай Мозговой - "Минає день, минає ніч" (2005)

https://www.youtube.com/watch?v=lAj8_Q07vsU

 

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, ZIL сказал:

Гринджоли "Разом нас багато!"

Вспомнилось это время, а вернее до этих всех событий...Как было хорошо и спокойно жить на Украине. 

Вспомнила певцов, которые поддерживали другую сторону и какие были гонения на них. 

Вообщем, Могилевская у меня ассоциируется именно с тем временем.

Наталья Могилевская - Відправила message 

https://www.youtube.com/watch?v=ltsfXY78lDs

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Анджелина сказал:

кому бы не нравились мелодичные украинские песни

нравится музыка, её содержание и качество, смысловая нагрузка .....мне нравятся греческие, испанские, тайские песни и исполнители ... они кстати тоже уверенны, что у них самый мелодичный голос

 голос исполнителя играет меньшее значение в оценке  ....

думаю по реакции и активности вы уже поняли, что это так

Орать на украинском "слава украине" или называть классикой современную песню, сведённую так, что любой продюсер разобьет лоб об стену в истереке  ..... увы  ... грустно

Понимаю, что у всех свои вкусы и своё восприятие, но однако ..........

Я сейчас выражаю свое мнение в роли критика  ... но плох тот критик, который не видит хорошего

Вы думаете  в Рссии не слушают Украинской музыки ? или её запрещают ?? ))) совсем не так  ....

вот, к примеру из действительно интересная вещь, которая у нас в плейлистах радиосианций сейчас 

клип не оцениваю ... только песню

 

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Змінено користувачем Алиса в стране чудес
  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, mr.Yakin сказал:

голос исполнителя играет меньшее значение в оценке  ....

У меня не так, вернее не совсем так. Я балдею от красивого голоса, от диапазона взятых нот. Ведь известных теноров мы любим именно за их голоса.

Вообщем, я из тех, кто может влюбиться в талант и Божий дар человека.

12 минут назад, mr.Yakin сказал:

думаю по реакции и активности вы уже поняли, что это так

Орать на украинском "слава украине" или называть классикой современную песню, сведённую так, что любой продюсер разобьет лоб об стену в истереке  ..... увы  ... грустно

Да, согласна, активность в теме слабенькая, даже у укромовных. Я плохо знаю украинские песни из старого фонда, а современные чаще такие, что и слушать не хочется, потому что попса низкого сорта.

Нормальные исполнители уехали в Россию после 2014 года, теперь их место должно быть кем то занято, а некем, поэтому и поют то что поют и те что поют.

15 минут назад, mr.Yakin сказал:

Понимаю, что у всех свои вкусы и своё восприятие, но однако ..........

Вот видите, что получается, что книги читать на украинском мало кто хочет, фильмы смотреть не хотят и песни слушать не престижно и модно. Это показывает и активность людей на форуме. Стыдно выставлять, лучше рок или поп ссср-вский или иностранный, а украинское стыдно.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×