Перейти к публикации
admin

Партия Шария

Выборы в Раду 2019  

195 пользователей проголосовало

1. 1. Получится ли у Партии Шария попасть в Раду?

• Да
      95
    • Нет
      84
    • Да, но не на этих выборах
      16

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, antifox сказал:

по поводу первого --- передел проходит всегда при мало мальской смене рыл у корыт (даже на местном уровне, а не то что в стране), поэтому ответ -- и шо ? передел как передел (как обычно).

по поводу второго --- ППШ - партия действительно с новыми лицами, в остальных все те, кто сидел во власти эти 30 лет они показали уже весь свой опыт, умение по распилу бюджета и разграбления страны, народ это всё уже увидел и теперь наслаждается жизнью в этой стране. поэтому проход его партии это просто надежда, что хоть что-то начнет меняться и Рабиновичи и Ляшки уже не пролезут.

И где я это уже слышал? Очередные новые лица, вроде Зельца?

• Хаха 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

дык разве у Зельца новые лица? из реальных назначений там вроде новых лиц нет

Поделиться сообщением

15 часов назад, cergey.panchenko сказал:

Зачем  вообще  Шарий  хочет  попасть   в  Раду?   Он  же  лжец!  более  5  лет  не  проживал  на  Украине !   Закон  - один  для  всех! 

В 2004 ЕСПЧ постановил, что имело место нарушение протокола к Конвенции по правам человека. Суд счёл, что Мельниченко прописан в Украине, поселился в США как беженец, а ЦИК не учёл сложную ситуацию, в которую он попал».

Иными словами ЦВК снова делает то же самое с неудобным кандидатом.

• Лайк 2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, Аид сказал:

И где я это уже слышал? Очередные новые лица, вроде Зельца?

если имеете в виду президентские выборы, то народ голосовал против Порошенко за новое лицо Зе, как всегда не за кого-то а против папередников (см. Кравчук,Кучма, Ющенко, теперь и Порошенко), и как еще можно было объяснить (плюнуть в рожу ---75% против 24% !! ?) этому зажравшемуся борову что народ не стадо которое через сми будут кормить байками про патриотизм, агрессора, надо помочь армии, реформы и т.д. а сами в это же время (когда враг у ворот), будут заниматься разворовыванием остатков того, что не украли раньше.

по поводу парламентских и кандидатов от партии Зе, то там нет новых лиц.

Изменено пользователем antifox
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, antifox сказал:

если имеете в виду президентские выборы, то народ голосовал против Порошенко за новое лицо Зе, как всегда не за кого-то а против папередников (см. Кравчук,Кучма, Ющенко, теперь и Порошенко), и как еще можно было объяснить (плюнуть в рожу ---75% против 24% !! ?) этому зажравшемуся борову что народ не стадо которое через сми будут кормить байками про патриотизм, агрессора, надо помочь армии, реформы и т.д. а сами в это же время (когда враг у ворот), будут заниматься разворовыванием остатков того, что не украли раньше.

по поводу парламентских и кандидатов от партии Зе, то там нет новых лиц.

Если бы вместо Зельца был крокодил из зоопарка, то я не сомневаюсь в выборе нового лица:D

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Аид сказал:

Если бы вместо Зельца был крокодил из зоопарка, то я не сомневаюсь в выборе нового лица:D

по поводу других не знаю (может быть не был бы на столько ощутимый перевес), но я бы проголосовал за обезьяну из зоопарка (крокодилу могла отказать ЦИК в регистрации) ?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Аид сказал:

Ну задача была Петю отстранить. Очень уж обнаглел... А Зе чисто повезло что Петя во второй тур прошел. Так бы шансы на победу были б намного ниже.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Сиду смотрю Ольгу. Вот она рассказывает что у них все не за деньги, от души . Тут пробеги , тут мусор убрали. И все люди -то у них классные. И всп здорово

Олна мысль мне не даёт покоя: а что за 2 месяца до выборов эти люди небыли такими ? А где гарантия что после выборов они такими же будут , ане сядут на потоки ?  

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adriano сказал:

Сиду смотрю Ольгу. Вот она рассказывает что у них все не за деньги, от души . Тут пробеги , тут мусор убрали. И все люди -то у них классные. И всп здорово

Олна мысль мне не даёт покоя: а что за 2 месяца до выборов эти люди небыли такими ? А где гарантия что после выборов они такими же будут , ане сядут на потоки ?  

А какие политсилы Вам могут дать такие гарантии? И что это за гарантия должна быть такая? 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PIK сказал:

А какие политсилы Вам могут дать такие гарантии? И что это за гарантия должна быть такая? 

Дело в том, что когда люди голосуют за Порошенко, за Юлю , за Медведчука - понятно что ожидать , понятно какая будет риторика и т.д. 

А у Шария: вот мы бесплатно парк почистили . 1 раз. Странное совпадение: за 2 недели до выборов. 

а какая у него будет риторика когда его политсила попадет во власть ? Не повторится ли ситуация с Зеленским: до выборов одно, после выборов - Петя-2? 

Чем плохи "новые" ? Тем что "старые" наелись, все поделили и ситуация предсказуема. Новые голодные, начнут передел - и возможен при этом беспредел.     

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.