Перейти к публикации

Выборы в Раду 2019  

192 пользователя проголосовало

1. 1. Получится ли у Партии Шария попасть в Раду?

• Да
      95
    • Нет
      81
    • Да, но не на этих выборах
      16

Рекомендованные сообщения

Только что, krypton сказал:

По твоим предположениям Партия Шария наберет больше голосов Оппозиционного блока? Чисто твоё мнение субъективное, так как от рейтингов не вижу смысла отталкиваться.

Несомненно. Мои замеры интернет-аудитории показывали отрыв в два с лишим раза. Шарий на грани прохода в Парламент, при условии, что их наблюдатели будут драться за каждый бюллетень на каждом участке при подсчете голосов. Жоппоблок наберет 3-4%, Шарий 4-6%. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

И Щарий, несомнеено, прибавляет. Вотличие от того же Славика.

• Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, admin сказал:

Несомненно. Мои замеры интернет-аудитории показывали отрыв в два с лишим раза. Шарий на грани прохода в Парламент, при условии, что их наблюдатели будут драться за каждый бюллетень на каждом участке при подсчете голосов. Жоппоблок наберет 3-4%, Шарий 4-6%. 

Смотрю просто по коэффициентам в конторе, то если брать пару Шарий Оппоблок (кто больше наберёт %), то на Шария почему-то растёт коэффициент и непонятно от чего люди отталкиваются ставя на Оппоблок(точнее мы предполагаем от чего)) Я ещё 4 июля просто сделал ставку, то сомнений не было что Шарий больше наберёт, а сейчас начали закрадываться?

DC57C9E6-A8B2-4A24-A84F-F7DFFD57DECA.jpeg

Изменено пользователем krypton

Поделиться сообщением

Вот мой замер на совершенно политически-нейтральном сайте с прогнозом погоды. Отбросив неопределившихся и неголосующих получаем 6,6% у Шария. Нужно сделать поправку на офф-лайновых старперов, голосующих за старперные партии. Все боле-менее совпадает с офлайновыми опросам.... кроме Шария. Накрутка исключена.

image.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, krypton сказал:

Смотрю просто по коэффициентам в конторе, то если брать пару Шарий Оппоблок (кто больше наберёт %), то на Шария почему-то растёт коэффициент и непонятно от чего люди отталкиваются ставя на Оппоблок

Потому что у партии Ахметова больше денег и влияния. У них свои СМИ, каналы по ТВ. В интернет опросах партия Шария в лидерах вместе со Слугой народа. Но ИРЛ, увы, ситуация иная. Если партия Шария пройдет - это будет чудо. Уверен, будут махинации при подсчете голосов, да и тот факт, что самого Анатолия сняли с выборов тоже бьет по результатам. Так что мой прогноз 1,9-2,5%. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Revier del Joy сказал:

В интернет опросах партия Шария в лидерах вместе со Слугой народа.

Нет такого. Накрутка. Сторонники Шария и Пети полны энтузиазма и набегают толпой везде, где есть голосовалки. Я же проводил скрытые опросы. Мой вердикт - у Шария 4-6% на выборах. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, krypton сказал:

Смотрю просто по коэффициентам в конторе, то если брать пару Шарий Оппоблок (кто больше наберёт %), то на Шария почему-то растёт коэффициент и непонятно от чего люди отталкиваются ставя на Оппоблок(точнее мы предполагаем от чего)) Я ещё 4 июля просто сделал ставку, то сомнений не было что Шарий больше наберёт, а сейчас начали закрадываться?

DC57C9E6-A8B2-4A24-A84F-F7DFFD57DECA.jpeg

На проход Шария 2,5. До этого был 3. Контора Фаворит. Пари матч ставки только он-лайн.

Изменено пользователем koluvan3000
Добавление

Поделиться сообщением

2 минуты назад, admin сказал:

Мой вердикт - у Шария 4-6% на выборах. 

4% при мобилизации ядерного электората Шарий может добиться конечно. Но нужно учитывать явку. В РФ украинцы все еще не смогут проголосовать к тому же, там уверен тоже хватает сторонников Анатолия.

Поделиться сообщением

Только что, koluvan3000 сказал:

На проход Шария 2,5. До этого был 3. Фаворит. 

На проход колебался, я смотрел. Конкретно интересна была пара Шарий-Оппоблок. На фаворите ставил на проход в раду Шария за 2.5, но в проходе сомневаюсь с самого начала и досих пор)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, koluvan3000 сказал:

На проход Шария 2,5. До этого был 3. Фаворит. 

Я же не играю, я только счет веду (с) "Мама не горюй"

Букмекерская контора - не гадалка и не исследовательская контора. Её задача - остаться в плюсах, какой бы не был расклад. Если игроки смотрят рейтинги  партий и делают ставки. а рейтинги у Шария плохие, коэффициент на его проход будет расти, а на не проход - падать. Т.е. все зависит от настроения игроков, а не от реальной обстановки.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.