Перейти к публикации

Выборы в Раду 2019  

192 пользователя проголосовало

1. 1. Получится ли у Партии Шария попасть в Раду?

• Да
      95
    • Нет
      81
    • Да, но не на этих выборах
      16

Рекомендованные сообщения

У Шария в основном - молодежь. Хотя многие люди постарше тоже поддерживают. Из тех кому нужно для выборов менять место голосования - все поменяли и готовы идти на выборы. (Это о сторонниках Шария). То есть -  настрой четкий и никто "прогуливать" не собирается. 

Думаю партия Шария пройдет барьер в 5 %. И даже сам Шарий попадет в Раду. (Он в бюллетенях присутствует - нужно только решить вопрос в судебном порядке).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, admin сказал:

Я же не играю, я только счет веду (с) "Мама не горюй"

Букмекерская контора - не гадалка и не исследовательская контора. Её задача - остаться в плюсах, какой бы не был расклад. Если игроки смотрят рейтинги  партий и делают ставки. а рейтинги у Шария плохие, коэффициент на его проход будет расти, а на не проход - падать. Т.е. все зависит от настроения игроков, а не от реальной обстановки.  

Т.е. если Милан играет с Динамо и ставки 2:1 на Динамо, это не значит, что Динамо в два  раза слабее, это означает что поставивших на Милан в 2 раза больше. Если бы букмекеры играли "на свои", то ставки были бы совсем другие. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ferrite сказал:

Думаю партия Шария пройдет барьер в 5 %.

На следующих парламентских выборах - не сомневаюсь.:)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ferrite сказал:

У Шария в основном - молодежь.

Чуть выше я показал результат замера на сайте, где процент аудитории старше 44 лет был на уровне 48%. Это очень близко к картине по избирателям в целом по стране. Понятно, что есть бабушки и дедушки без Интернета, но не все они доползут до участка, у них есть дети и внуки которые подскажут им за кого голосовать... так что мой вывод 4-5%  на момент опроса. 

Поделиться сообщением

Инфа о рейтингах и поддержке!

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, krypton сказал:

Смотрю просто по коэффициентам в конторе, то если брать пару Шарий Оппоблок (кто больше наберёт %), то на Шария почему-то растёт коэффициент и непонятно от чего люди отталкиваются ставя на Оппоблок(точнее мы предполагаем от чего)) Я ещё 4 июля просто сделал ставку, то сомнений не было что Шарий больше наберёт, а сейчас начали закрадываться?

DC57C9E6-A8B2-4A24-A84F-F7DFFD57DECA.jpeg

Какой смысл вообще смотреть, если речь идет о выборах, а не о тотализаторе как таковом?

Поделиться сообщением

Взял из статьи, ссылку на которую в соседней ветке выложил virdz

"....В ходе президентских выборов Шарий оказывал медиаподдержку кандидату от маргинального «Оппозиционного блока», находящегося в конфликте с «Оппозиционной платформой», а потому не исключено, что и на парламентских выборах партия блогера станет спойлером, «откусывающим» голоса у политической силы Медведчука."

https://m.lenta.ru/articles/2019/07/15/elections/

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

Сегодня Фаворит увеличил коэф.  на проход в Раду Шария с 2.5 до 3.85. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, koluvan3000 сказал:

Сегодня Фаворит увеличил коэф.  на проход в Раду Шария с 2.5 до 3.85. 

Люди смотрят очередной "рейтинг" и несут деньги.  Коэффициент отражает настроения игроков. Настроения зиждятся на рейтингах, судебных решениях и т.д.  Коэффициент рассчитывается так, чтобы деньгами проигравших игроков можно было рассчитаться с выигравшими. Чем больше ставок "против", тем выше каэффициент "за". Т.е. если сейчас кто-то втулит миллион на Шария, коэффициент немедленно упадёт.

Перед выборами я проведу свои замеры еще раз. 

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ролику больше подошло бы название от Надежды Савченко: Що всралися!!!!???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.