Перейти к публикации
admin

Партия Шария

Выборы в Раду 2019  

195 пользователей проголосовало

1. 1. Получится ли у Партии Шария попасть в Раду?

• Да
      95
    • Нет
      84
    • Да, но не на этих выборах
      16

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, beornborn сказал:

а год назад что бы вы сказали про идею то, что Зеленский станет президентом?

этот тот который со своими цеховчанами зимой поздравлял Беню и клянчил деньги у него? точнее зарплату. Я и сейчас не совсем считаю Зе преЗЕдентом. при всех моих антипатиях к политике По,он как то больше походил на роль. Если бы не было массовых вливаний в Зе, то он бы не стал президентом. Компания была очень продуманной(хотя я особо не следил за ней,так вскользь),НО основной удар был на "против порошенко", поэтому не Зеленский победил,а Порох проиграл. Оснолвная задача Зе была выйти во второй тур,а там у любого шансы были выше, даже у Вас.

Изменено пользователем заDOOMчивый

Поделиться сообщением

Хочется пожелать партии Шария удачи! Еще одна молодежная современная партия в Раде была бы как раз кстати. Но в победу его силы не верю. Все-таки пока что без телевизора и поддержки олигархов победить на Украине невозможно. А жаль. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, заDOOMчивый сказал:

вы считаете,что Шарик наберёт 5%? .

Я думаю, что он наберет значительно больше. Два ляма подписчиков на ютубе - не хрен собачий. Пускай там лям россиян, их отбрасываем.  ИМХО, миллион штыков у него есть. Но это очень мотивированный лям, который придёт на выборы и притащит бабушек и дедушек. Так что там может быть и 10 и 15 процентов. 

Если только Толик не обосрётся с мониторингом подсчёта голосов.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

29 минут назад, заDOOMчивый сказал:

этот тот который

я спросил "а год назад что бы вы сказали про идею то, что Зеленский станет президентом?"

а вы мне начали рассказывать какой Зеленский плохой. 

Мне кажется не важно, что я говорю или кто-то другой, вы просто будет писать о том какой зеленский и шарий плохие. 

и судя по предыдущим вашим комментариям на прошлых страницах, вам даже для этого не надо чтобы кто-то отвечал.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, admin сказал:

Я думаю, что он наберет значительно больше. Два ляма подписчиков на ютубе - не хрен собачий. Пускай там лям россиян, их отбрасываем.  ИМХО, миллион штыков у него есть. Но это очень мотивированный лям, который придёт на выборы и притащит бабушек и дедушек. Так что там может быть и 10 и 15 процентов. 

Если только Толик не обосрётся с мониторингом подсчёта голосов.

И еще я думаю, что ему будут помогать те силы, которые хотят оторвать от Зельцкоманды и Жопоблока побольше голосов. С Жулькой, Пецюлькой и Блеющим  страдальцем его электорат не пересекается, соответсвенно это может  быть ИЛИ удар по Жопоблоку, у которого появляется реальный шанс пролететь мимо кассы. ИЛИ, наоборот, договоренность с Жопоблоком, тогда обе политсилы проползут в Раду, отжав чутка электората у Зельцкоманды. Без нормальных соцопросов анализировать сложно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, admin сказал:

удар по Жопоблоку

Ставлю на это.  Если Зельцкоманда пронюхала, что Шарий оторвет больший процент от Жопоблока, чем от них, то они дали ему зелёный свет в надежде на то, что он или не пройдет, подосрав конкурентам или пройдет и с ним можно будет сформировать коалицию без Жулек и Рабиновичей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, admin сказал:

Ставлю на это.  Если Зельцкоманда пронюхала, что Шарий оторвет больший процент от Жопоблока, чем от них, то они дали ему зелёный свет

ну так он же ВСЕХ мочит.кроме партии Зе-лёных. он ещё перед 1 туром против Бойко был.но не против Вилкула(которого Леночка тоже поддерживала). Это я точно помню.Ну и по пути ПЕС и СиЧ мочит не на шутку,таким образом расчищая дорогу Слугам, голосистому тоже достаётся и не хуже,чем Пети.

Поделиться сообщением

6 минут назад, заDOOMчивый сказал:

ПЕС и СиЧ мочит не на шутку,таким образом расчищая дорогу Слугам

Электорат ПСА и Сыча Шария не смотрит. А вот электорат Жопоблока очень даже смотрит. И Зельца тоже. Вопрос только в том, кто больше и от кого он, соответсвенно, больше оторвет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Админ,что про Дуба скажешь? как по мне так он зашквар Бени,ну и Зельца соответственно. но вот то,что Петя Шарика продвигает - сомневаюсь,такая многоходовка не свойственна этому Дякуле. ладно послушаю дубовещателя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.