Перейти к публикации
admin

Государственный переворот 24 августа - возможно?

Рекомендованные сообщения

Типок периодически интересные вещи сливает. Фактически повторяет то, что я эмпирически вывел в 2014 году.

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Напомню, что согласно моей конспирологической теории, Украину ожидает новая волна гражданского конфликта с явлениями сепаратизма уже на западе страны, в ходе которого в Украину засунет свое рыло Европа. Скорее всего обойдется мелким кипишем по взаимному согласию, по результатам которого через парламент протащат федерализацию, автономии и т.п. 

• Лайк 2
  • Не понимаю 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, admin сказал:

Типок периодически интересные вещи сливает. Фактически повторяет то, что я эмпирически вывел в 2014 году.

Не понятно зачем ждать было аж с мая

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nso сказал:

Не понятно зачем ждать было аж с мая

Парламент нужен был новый, кто-то же должен всё оформить и распродать.  Есть Генеральный план. Петя, Зельц и прочие в нем участвуют и следуют ему с мая 2014 года. Десяток лиц в курсе, остальные ничего не понимают. Такова моя теория.

• Лайк 2
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, admin сказал:

Есть Генеральный план. 

Крысы могу грызть друг друга как угодно, делить заводы и пароходы, но до тех пор, пока это не мешает Плану. А план был озвучен фрау меркель 5 лет назад: фе-де-ра-ли-за-ция.  И договорённости скрепили баблишком https://money.cnn.com/2014/03/17/news/companies/russia-europe-deals/index.html

• Лайк 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, admin сказал:

Напомню, что согласно моей конспирологической теории, Украину ожидает новая волна гражданского конфликта с явлениями сепаратизма уже на западе страны, в ходе которого в Украину засунет свое рыло Европа. Скорее всего обойдется мелким кипишем по взаимному согласию, по результатам которого через парламент протащат федерализацию, автономии и т.п. 

Ну Венгрия уже имеет на территории 300000 своих граждан и думаю это число можно смело множить на 1,5-2

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Аид сказал:

Ну Венгрия уже имеет на территории 300000 своих граждан и думаю это число можно смело множить на 1,5-2

Все верно, Россия, Венгрия, Румыния и Польша полным ходом обилечивают "свои" территории. Это часть Плана. Все грозят пальчиком, топают ножкой, а процесс идёт. Прямо вот так сразу делить они не будут. Будет типа компромисс по федерализации, но на местах будут рулить ставленники России и Европы, а Киев будет свадебным генералом, культурной столицей без какой-либо реальной власти.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, admin сказал:

Зельц и прочие в нем участвуют....

Ну или из него сделают мученика.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, admin сказал:

Все верно, Россия, Венгрия, Румыния и Польша полным ходом обилечивают "свои" территории. Это часть Плана. Все грозят пальчиком, топают ножкой, а процесс идёт. Прямо вот так сразу делить они не будут. Будет типа компромисс по федерализации, но на местах будут рулить ставленники России и Европы, а Киев будет свадебным генералом, культурной столицей без какой-либо реальной власти.

Словакия, Венгрия, Польша и Румыния с 90х стоят в очереди за куском пирога. Тем более происходящее в Бессарабии наблюдаю воочию каждую неделю там бываю.

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

56 минут назад, admin сказал:

Крысы могу грызть друг друга как угодно, делить заводы и пароходы, но до тех пор, пока это не мешает Плану. А план был озвучен фрау меркель 5 лет назад: фе-де-ра-ли-за-ция.  И договорённости скрепили баблишком https://money.cnn.com/2014/03/17/news/companies/russia-europe-deals/index.html

Тогда почему это раньше не сделали? Ведь Восток давно этого хотел. И Харьков, и Донецк.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.