Jump to content
Sign in to follow this  
Followers 0
lisichkus

Отвод войск на Донбассе: быть или не быть

Recommended Posts

1 час назад, Adriano сказал:

Ерунду говорите.Вот они сейчас кипишу понаделают,мир сорвут.А дальше?Думаете с что вечно будут там стоять?Как бы не так!Потом снова придут ВСУ,героев подменить🤣Если сепаратисты не лохи,то могли бы воспользоваться данной ситуацией.Взяли бы и в одном месте демонстративно отвели войска.И пускай Украина сама,а лучше с западными друзьями разбирается с этими голубями мира👍

6 минут назад, lvov210 сказал:

Взяли бы и в одном месте демонстративно отвели войска.

Вы таки думаете, что с той стороны нет "голубей мира" и никто там не начнет в таком случае орать "Зрада!!!"?

10 часов назад, lvov210 сказал:

Похоже Зеленский копирует тактику Порошенко. Оно, конечно неплохо, чтобы усидеть в кресле 5 лет, но начинает попахивать козлятиной.

• Haha 1

6 минут назад, kyrymax сказал:

Вы таки думаете, что с той стороны нет "голубей мира" и никто там не начнет в таком случае орать "Зрада!!!"?

Конечно есть!Но повестку дня определяют не они,а РФ.Думаю что Кремлю было очень наруку вхождение Донбасса обратно в Украину со своими депутатами в ВР,правом вето и прочими плюшками автономии.

• Upvote 3

34 минуты назад, lvov210 сказал:

Конечно есть!Но повестку дня определяют не они,а РФ.

Т.е. Вы считаете, что тамошние "голуби" вполне себе управляемые, а здешние сами себе определяют что Украине выгодно, и для управления ими государству нужен помощник в виде западных партнёров?

5 минут назад, kyrymax сказал:

Т.е. Вы считаете, что тамошние "голуби" вполне себе управляемые, а здешние сами себе определяют что Украине выгодно, и для управления ими государству нужен помощник в виде западных партнёров?

Думаю да.РФ на своих влияние имеет.Запад нет.Но принудить думаю смогут

• Like 1

2 минуты назад, lvov210 сказал:

Думаю да.РФ на своих влияние имеет.Запад нет.Но принудить думаю смогут

Посмотрим...ждать осталось не долго

Пока в Золотом будут военизированные группировки - никакой встречи в Нормандском формате не будет. По крайней мере у РФ есть объективная причина эту встречу отодвигать. Если не дураки - так и сделают.

• Like 2
  • Upvote 1

Логично было бы повыхватывать самых буйных радикалов из толпы, судить. Остальные сами разбредутся. Кто не узбагоится, тех постепенно успагоят правоохранительные органы. Как Сашко Билого...

• Upvote 1

36 минут назад, kyrymax сказал:

Посмотрим...ждать осталось не долго

А что мы посмотрим? Мы же не знаем, что решили наши союзники - отводить войска или нет.