Перейти до вмісту
Алиса в стране чудес

До побачення TV - Здравствуй YouTube

Рекомендовані повідомлення

24 минуты назад, Kometa сказал:

Лично меня рассмешила тема.

Я смотрю и ТВ, и Ютуб, и на других ресурсах нахожу интересное.

Я больше научпоп и психологию люблю. Могу накидать ссылки.

Но рассмешило меня вот что.

Родственники живут в селе. Интернета там нет. Вообще. Им сын сделал усиление сигнала, немного можно пользоваться.

И вот звонят:"Мы теперь русские каналы смотрим. Украинские заблокированы. Чтобы пользоваться, нужно купить оборудование от тысячи гривен."

Понимаете, что пенсионеры будут это оборудование покупать не в первую очередь.

Зрада?

Бизнес! 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Adriano сказал:

в интернете, если хочется , можно отключить рекламу

парой кликов мыши. 

А как Вы подключаете мышу к телевизору?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про музыкальное оборудование.... весёлый чувак https://www.youtube.com/user/borzenkov

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Adriano сказал:

к смарт телевизору запросто 

У меня смарт старенький и мыша туда не лезет. Немного раскажите как это в новых. Воткнули в USB и она заработала? Рекламу можно отключить на ютубе или в браузере, что нужно нажать?

Змінено користувачем Brocar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 хвилин тому, Brocar сказав:

У меня смарт старенький и мыша туда не лезет. Немного раскажите как это в новых. Воткнули в USB и она заработала? Рекламу можно отключить на ютубе или в браузере, что нужно нажать?

подписка в ютубе---не будет рекламмы==99 гр 

пока журналисты---готовят материал 

ютуб или инет----дают молниеностно 

поэтому ТВ в нынешнем виде умрет ОДНОЗНАЧНО

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Samurai сказал:

подписка в ютубе---не будет рекламмы==99 гр 

пока журналисты---готовят материал 

ютуб или инет----дают молниеностно 

поэтому ТВ в нынешнем виде умрет ОДНОЗНАЧНО

 

На данный момент не все так однозначно. Людям пожилого возраста легче жать пару кнопок на пульте и потреблять то, что дают. Но без сомнений в будущем телевидение измениться. Мы иногда смотрим передачи на Интере про путешествия, которые там показывают раньше, чем на ютубе, правда качество цифрового телевидения ему уступает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Samurai сказал:

подписка в ютубе---не будет рекламмы==99 гр 

пока журналисты---готовят материал 

ютуб или инет----дают молниеностно 

поэтому ТВ в нынешнем виде умрет ОДНОЗНАЧНО

 

Смотря чё Вы называете ТВ. Если это способ передачи с конкретными протоколами, то конечно уйдёт. Мало того и Интернет с теперешними способами передачи и протоколами тоже заменится со временем чем-то новым. 
Если ТВ - это видеоконтент, то какие-то формы телевизионных шоу останутся, какие-то уйдут. Например, новости останутся, приблизительно в том же виде. Щас и оперу уже часто много народа забугром вместо театра идут в кинотеатр смотреть в реальном режиме времени. Но это не значит что опера умерла,
Бумажный носитель для книг перестает применяться но это не значит что стихи, повести, романы и учебники исчезнут. 

Змінено користувачем Kotovas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Brocar сказал:

У меня смарт старенький и мыша туда не лезет. Немного раскажите как это в новых. Воткнули в USB и она заработала? Рекламу можно отключить на ютубе или в браузере, что нужно нажать?

Для мыши должен быть разъем если нет то с пульта всё прекрасно переключается.Что касаемо рекламы то это дело провайдера интернета и ничего с ним не поделаеш,как правило 5 сек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Brocar сказал:

... правда качество цифрового телевидения ему уступает.

Как раз наоборот. Таскать видео по интернет протоколам всегда медленее и с задержками по сравенению с прямым цифровым видео сигналом. Cъздите в страну где есть ТВ провайдеры UHDTV. Они как правило доставляют и интернет по тому же оптоволокну или кабелю.
Поставьте рядом телевизор и компьютер и Вы увидите разницу. Хотя она становится всё меньше и меньше. Но это связано с пределами человеческого глаза а не качеством картинки.

Змінено користувачем Kotovas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, Kotovas сказал:

Как раз наоборот. Таскать видео по интернет протоколам всегда медленее и с задержками по сравенению с прямым цифровым видео сигналом. Cъздите в страну где есть ТВ провайдеры UHDTV. Они как правило доставляют и интернет по тому же оптоволокну или кабелю.
Поставьте рядом телевизор и компьютер и Вы увидите разницу. Хотя она становится всё меньше и меньше. Но это связано с пределами человеческого глаза а не качеством картинки.

Я привожу в пример реализацию вещания в Украине, Вы же за конкретную реализацию в другой стране. Большинство телеканалов в Украине вещают в формате SD 16:9, в том числе и упомянутый мной Интер.

Теоретически, на данный момент, эфирный сигнал ограничен 51 Mбит/с, что, хотя и достаточно для основной массы телевизоров, но на порядок меньше возможностей проводного.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×