Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Технологии не стоят на месте, постоянное развитие наблюдается и в мире бытовой техники. С каждым годом становится всё больше разновидностей различной "смарт-техники": роботы-пылесосы для уборки, умные чайники, умные замки, датчики окон и дверей, розетки, IP-камеры, смарт-светильники, лампы и т.д. и т.п. :)

Особенностью и превосходством над обычной, является возможность удаленно управлять всей этой "умной техникой", автоматизировать различные повседневные процессы, что облегчает жизнь и повышает уровень энергосбережения, безопасности и комфорта жилища.

Кто и чем пользовался? На сколько удобно, качественно, практично?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ретранслятор Asus RP-N12

https://rozetka.com.ua/asus_rp_n12/p4760594/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=9&utm_id=25054691


На днях задумался о зонах хатки с хреновым приемом. Купил от эту приблуду. Втыкается в любую свободную розетку, настаивается за пару минут и по итогу вся хатка с быстрым и качественным интернетом.

Актуально для частных домов и хаток с большой площадью.

 

  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Аид сказал:

Ретранслятор Asus RP-N12

https://rozetka.com.ua/asus_rp_n12/p4760594/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=9&utm_id=25054691


На днях задумался о зонах хатки с хреновым приемом. Купил от эту приблуду. Втыкается в любую свободную розетку, настаивается за пару минут и по итогу вся хатка с быстрым и качественным интернетом.

Актуально для частных домов и хаток с большой площадью.

 

Если бы оно периодически не глючило ,и не уходило в затык ,,,,было бы замечательно..

5 гигагерц оно не поддерживает , вот думаю купить рп н 53....

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.11.2019 в 19:36, Аид сказал:

Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner, всё наигрались, полноценной уборки от него нет, иногда ползает, иногда теряется. Развлекуха за 300$+

Блин не знаю...у меня все ок. Правда квартирка 80 кв м. Порожков нет. Ламинат 100%. Перед уборкой убираем стулья, тапки и шнуры от зарядок. Доволен. Пылесос Кархер позабыт, позаброшен. Еще купил их швабру . Тоже неплохо. 

S91123-221205.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Saver сказал:

Если бы оно периодически не глючило ,и не уходило в затык ,,,,было бы замечательно..

5 гигагерц оно не поддерживает , вот думаю купить рп н 53....

5ГГц не лупит железобетон. Ну пока работает и без затыков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.11.2019 в 19:36, Аид сказал:

Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner, всё наигрались, полноценной уборки от него нет, иногда ползает, иногда теряется. Развлекуха за 300$+

Вот только убрал кухню. Остальные комнаты закрыты. 

S91123-231130.png

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, aleksandr7434saman сказал:

Вот только убрал кухню. Остальные комнаты закрыты. 

 

А он длинную кошачью шерсть убирает? А то у меня только керхер с турбо щеткой справляется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, snezha сказал:

А он длинную кошачью шерсть убирает? А то у меня только керхер с турбо щеткой справляется.

С ковров не знаю, у меня их нет. А с ламината убирает 100%. У меня собака. В нем, кстати, турбощетка есть. 

 

P91124-120545.jpg

Змінено користувачем aleksandr7434saman

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×