Перейти до вмісту
aleksandr7434saman

Покупка квартиры за границей. Для себя или для инвестиций.

Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, aleksandr7434saman сказал:

Ценник от 

Можете уточнить, каковы расходы на содержание и обслуживание? В среднем за год.

Ну там коммунальные, всякие консъержки, может какие местные налоги есть и т.д.

Спасибо.

Змінено користувачем Mugu

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Mugu сказал:

Можете уточнить, каковы расходы на содержание и обслуживание? В среднем за год.

Ну там коммунальные, всякие консъержки, может какие местные налоги есть и т.д.

Спасибо.

Конкретно в этом случае. Квартплата 35€ в месяц [две сауны, два бассейна, спортзал,  сад,  шлагбаумы, крытый паркинг,  пару секурити, консьерж сервис-входит ] может еще что то забыл. Коммуналка по счетчикам. Налог около 50€ в год. 

Если сдавать в аренду,  то в сезон 700-900€ , в не сезон 300-400€. Если через агентство, то в районе 400-500 круглый год (обещалки риэлтора) . Как в реальности, не знаю. 

Змінено користувачем aleksandr7434saman
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы цену квартиры не написали. То есть общий метраж

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Квартиры от 60 м кв. На цену влияет вид из окна. С видом на море или горы ценник растет неадекватно. 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хату в Крыму могу толкнуть за +\-30Кб и докинув по идее могу взять Турцию. В Евпатории летом дофига понаехавших, которые реально бесят (в этом году реально дохрена). Реально негде поставить машину возле рынков и супермаркетов, нет мест возле городского пляжа и надо чухать дальше пару км.

Но шо там в Алании летом?

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Аид сказал:

Я хату в Крыму могу толкнуть за +\-30Кб и докинув по идее могу взять Турцию. В Евпатории летом дофига понаехавших, которые реально бесят (в этом году реально дохрена). Реально негде поставить машину возле рынков и супермаркетов, нет мест возле городского пляжа и надо чухать дальше пару км.

Но шо там в Алании летом?

В Алании отелей практически нет. Все на побережье, узкой полосой. А большинство людей отдыхает у бассейна, за забор отеля не выходя. Сезон в два раза дольше, чем в Крыму. Купаться можно с апреля по ноябрь. Да и цены на все ниже, а сервис в разы лучше. Фруктов больше, морепродукты. Природа богаче. 

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

В Алании отелей практически нет. Все на побережье, узкой полосой. А большинство людей отдыхает у бассейна, за забор отеля не выходя. Сезон в два раза дольше, чем в Крыму. Купаться можно с апреля по ноябрь. Да и цены на все ниже, а сервис в разы лучше. Фруктов больше, морепродукты. Природа богаче. 

Как бы основной плюс.

Из минусов, доставка тушки. Мне на машине до Евпатории часов 6-7 без спешки. Туда обратно литров 60-65 бензина (1500 грн).

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просчитывал покупку квартиры в Болгарии на море. Но смутили 2 момента. Первое - это привязанность к определенному месту на долгие годы. Второе - положив эти деньги на депозит я и так смогу поехать на неделю на море. А летом на большее и не вырвешься. А зимой там грустно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Аид сказал:

Как бы основной плюс.

Из минусов, доставка тушки. Мне на машине до Евпатории часов 6-7 без спешки. Туда обратно литров 60-65 бензина (1500 грн).

Самолет туда назад 150-180€ ,по времени 3 часа. Хоть с Одессы, хоть с Киева. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, snezha сказал:

Я просчитывал покупку квартиры в Болгарии на море. Но смутили 2 момента. Первое - это привязанность к определенному месту на долгие годы. Второе - положив эти деньги на депозит я и так смогу поехать на неделю на море. А летом на большее и не вырвешься. А зимой там грустно.

Черное море-это вообще не море,  и сезон короткий. Могу позволить себе отдых, два раза в году, по два месяца. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×