Перейти до вмісту
200314

Возвращаются веерные отключения света? А также начались отключения отопления, горячей воды?

Рекомендовані повідомлення

Вот читаю фейсбук. В последнее время участились случаи отключения электричества, горячей воды, отопления.
У кого-то в многоэтажке всё это проходили по-порядку.
Лично у меня несколько дней нет горячей воды.
Пока писал это сообщение, в нескольких соседних многоэтажках ТУПО отключили свет. Всё, там кина не будет!
Такими темпами - как бы не встретить НГ при керосиновой лампе, да с кукушкой на стене, вместо гаранта в зомбоящике.
Всем спокойного сна!

Змінено користувачем 200314
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое веселое - что я пока открывал тему почитать - у нас тоже выключили свет (Одесса). И до этого несколько дней были отключения по 30-40 мин. При Пете такое было и при Пете 2.0 тоже есть, ничего удивительного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Ferrite сказал:

Самое веселое - что я пока открывал тему почитать - у нас тоже выключили свет (Одесса). И до этого несколько дней были отключения по 30-40 мин. При Пете такое было и при Пете 2.0 тоже есть, ничего удивительного.

Базу под Одессой еще с октября регулярно рубят. Киевский район пару раз в неделю по ночам 2-3 часа. Пока не напрягает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Харькове вообще с этим не сталкиваюсь. Горячую воду отключали только по графику планового ремонта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас три года назад отключили горячее водоснабжение города - пережиток советского прошлого... Холодная вода три раза в сутки на несколько часов... постоянные порывы, отключают на сутки, двое... Недавно отключали на неделю!!! весь город, причина - задолженность горводоканала за электроэнергию. Обещают на днях отключить город уже в третий раз. Мэр пытался поднять цену на холодную воду до 40-45 грн./ куб., местный горсовет не одобрил... Я то еще могу протянуть несколько дней без воды ( на чердаке у меня две емкости 250 и 400 л , квартиру покупал специально на 9-ом, из-за почасовой подачи воды ) вода сначала в них идет из городской сети, потом в квартиру. Когда-то процветающий город превращается в унылое депрессивное захолустье... Дякувати незалежності.

  • Подобається 2
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немає нічого нового, в Івано-Франківську все як при "совєтах", гаряча вода по святах і на вихідні - це в зимовий період, а весна літо осінь за свої 48 я непамятаю щоб була.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
09.12.2019 в 17:42, Demcheg сказал:

В Харькове вообще с этим не сталкиваюсь. Горячую воду отключали только по графику планового ремонта.

Тоже Харьков, Немышлянский. Со светом и холодной - никаких проблем. Горячую каждый месяц выключают на 1-1.5 недели, сейчас вот уже почти две недели как нет. 
Летом было отключение по графику, но должны были отключить на 2 недели, а не было почти месяц.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×