Перейти к публикации
Хасан

Новый фитиль войны: в результате атаки ВВС США убит иранский генерал

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, alex_agent сказал:

Просто ответьте на вопрос - у кого и во сколько раз было больше ядерных зарядов, если сравнивать сегодняшнюю Россию или СССР на пике?

А зачем отвечать на вопрос 5 раз вас убьют или 50?

"а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе"
( с ) Хэм

Изменено пользователем Kotovas
  • Лайк 2
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kotovas сказал:

А зачем отвечать на вопрос 5 раз вас убьют или 50?

"а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе"
( с ) Хэм

А зачем вы пытаетесь приписать мне вопрос, которого я не задавал?
Вы понимаете, что с вашей стороны это очень примитивная попытка манипуляции?

• Не нравится 7

Поделиться сообщением

7 минут назад, alex_agent сказал:

А зачем вы пытаетесь приписать мне вопрос, которого я не задавал?
Вы понимаете, что с вашей стороны это очень примитивная попытка манипуляции?

Вы спрашиваете чё больше 2500 или 40000?  Дык Вам и ответили - одинаково. Вопрос был примитивный.

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Kotovas сказал:

Вы спрашиваете чё больше 2500 или 40000?  Дык Вам и ответили - одинаково. Вопрос был примитивный.

Я не это спрашивал, но в любом случае, если у вас все настолько плохо с математикой, что по вашему 2500 = 40000, то я вопросов больше не имею!

• Нравится 1
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alex_agent сказал:

Я не это спрашивал, но в любом случае, если у вас все настолько плохо с математикой, что по вашему 2500 = 40000, то я вопросов больше не имею!

Создается впечатление, это вы не догоняете, что нет смысла иметь 40000 зарядов, если имеющихся пары тысяч достаточно, чтобы устроить на Земле глобальный экстерминатус с выпиливанием всего человечества.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

26 минут назад, RNknhG сказал:

Создается впечатление, это вы не догоняете, что нет смысла иметь 40000 зарядов, если имеющихся пары тысяч достаточно, чтобы устроить на Земле глобальный экстерминатус с выпиливанием всего человечества.

Т.е. вы полагаете, что в прошлом в СССР и США какие-то люди (намного глупее вас), которые не умеют считать, потратили огромные экономические ресурсы обеих стран на производство 46000 зарядов (СССР) и 66500 зарядов (США), не понимая, что им вполне будет достаточно по 2000 зарядов каждому?

Изменено пользователем alex_agent
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Т.е. вы полагаете, что в прошлом в СССР и США какие-то люди намного глупее вас, которые не умеют считать, потратили огромные экономические ресурсы обеих стран на производство 46000 зарядов (СССР) и 66500 зарядов (США), не понимая, что им вполне будет достаточно по 2000 каждому?

Машина с 500 лошадинами силами и с 1000 разгон практически один и тот же. Но кое чем мерятся все равно хочется! 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kot1978 сказал:

Машина с 500 лошадинами силами и с 1000 разгон практически один и тот же. Но кое чем мерятся все равно хочется! 

Другими словами - вы подтверждаете мое предположение от том, что вы именно так и полагаете, что десятилетиями руководство как США так и СССP было настолько тупое, что они тратили триллионы долларов на производство ядерных зарядов в десятки раз превышающее необходимое количество для гарантированного уничтожения противника?
И делалось это все этими тупицами-хвастунами исключительно ради того чтобы померятся у кого тупо больше боеголовок?
И больше им вообще негде было померятся, в космосе там или еще где?

Изменено пользователем alex_agent
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Другими словами - вы подтверждаете мое предположение от том, что вы именно так и полагаете, что десятилетиями руководство как США так и СССP было настолько тупое, что они тратили триллионы долларов на производство ядерных зарядов в десятки раз превышающее необходимое количество для гарантированного уничтожения противника?
И делалось это все этими глупцами-хвастунами исключительно ради того чтобы померятся у кого тупо больше боеголовок?
И больше им вообще негде было померятся, в космосе там или еще где?

Отвечу так, если сейчас некоторые миллиардеры покупают 100500 авто или яхту размером со стадион он тупой или как? 

Поделиться сообщением

27 минут назад, alex_agent сказал:

Т.е. вы полагаете, что в прошлом в СССР и США какие-то люди (намного глупее вас), которые не умеют считать, потратили огромные экономические ресурсы обеих стран на производство 46000 зарядов (СССР) и 66500 зарядов (США), не понимая, что им вполне будет достаточно по 2000 зарядов каждому? 

Прогресс не стоит на месте. И ядерные заряды, и средства их доставки совершенствуются. Задача, для которой в 60-х требовалось 40000 зарядов, сейчас решается парой тысяч штук.

Примерно как целый флот 18-19 веков вряд ли что-то сможет противопоставить одному-единственному крейсеру XXI века.

Изменено пользователем RNknhG
  • Лайк 3
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.