Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, sk1p сказал:

Не знаю, кому как, меня не раз на ноги ставил при гриппе, температуре, заложенном горле и кашле. Употреблял, когда нет времени на болезнь:) 3 дня принимал, и на 4-5 день как огурец

Некоторые, знаете ли, мочу пьют. Тоже, говорят, от всего помогает. 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, sk1p сказал:

Не знаю, кому как, меня не раз на ноги ставил при гриппе, температуре, заложенном горле и кашле. Употреблял, когда нет времени на болезнь:) 3 дня принимал, и на 4-5 день как огурец 

Может, вовсе не вирусная инфекция? Думаю, что когда нет времени болеть, то нет времени и по врачам/анализам бегать, верно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, admin сказал:

Некоторые, знаете ли, мочу пьют. Тоже, говорят, от всего помогает. 

Всего лишь написал о том, что сам на себе испробовал, кому рекомендовал- тоже помог. А там уже каждый сам за себя решает. Сейчас все умные, что дальше некуда

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Adriano сказал:

вся Европа жестко села на карантин. партнеры из Италии написали "Сорри, но у нас это закон" и закрыли заводы, 

а Украина вместо карантина сотнями тысяч принимает гастеров без карантина и проверки как таковой . к чему это приведет ? В Италии свыше 600 смертей в сутки. 

Если Украина не объявит ЧП, через месяц будет по 600 смертей на Украине. 

Но ! у Италии хоть какая-то медицина есть, за Италию впрягся Китай и Россия, а Украину спасать никто не будет. 

в италии уйма зараженных. у нас почти никому не делали тестов, возвращаються толпы зароботчам и будут возвращаться на пасху. и после границы свободно разезжаться кто куда хочет.  режым ЧС и ЧП у нас абсолютно ничего не меняет. режым ЧП только дает более шырокие полномочия и более жесткие ограничения. эти ограничения не пойдут на борьбу с коронавирусом.

я сам за карантин, но с вменяемыми ограничениями. а не от перепугу или спецально закрыть все и вся  в стране: метро, перевозки, всю торговлю.

51 минуту назад, Samurai сказал:

https://www.facenews.ua/video/2020/321723/

молодцы ЛЮДИ !

чем больше за всем наблюдаю тем более убеждаюсь что паника и излишний карантин с тотальными ограничениями делаеться специально. 

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, xtotomax сказал:

Может, вовсе не вирусная инфекция? Думаю, что когда нет времени болеть, то нет времени и по врачам/анализам бегать, верно?

Анализы забыл когда сдавал последний раз. Стараюсь лечиться традиционными методами, прислушиваюсь к организму, антибиотик уже как крайняя мера. Ну если резко поднимается темп-ра и нигде не промерзал- то по логике какой-то вирус. Бакинфекция появляется уже если запущено всё. А вообще последние пару лет при первых симптомах употребляю ударные дозы витамина С ( 2 гр/сутки) и болезнь не наступает вообще. Так что всем желаю крепкого здоровья!

Змінено користувачем sk1p
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, sk1p сказал:

Всего лишь написал о том, что сам на себе испробовал, кому рекомендовал- тоже помог. А там уже каждый сам за себя решает. Сейчас все умные, что дальше некуда

Так адепты уринотерапии тоже пробовали...литрами. Эффект отличный, говорят.

Для остальных есть клинические исследования, по результатам которых пишут инструкцию к препарату. Её не мешает читать, прежде чем совать в сёбя что-то. Тогда не будете лечить простатит валерьянкой, а грипп антибиотиками.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, admin сказал:

Так адепты уринотерапии тоже пробовали...литрами. Эффект отличный, говорят.

Для остальных есть клинические исследования, по результатам которых пишут инструкцию к препарату. Её не мешает читать, прежде чем совать в сёбя что-то. Тогда не будете лечить простатит валерьянкой, а грипп антибиотиками.

Скажу честно, сколько мне не назначали врачи всякой именно "противовирусной" лабуды (когда к ним обращался за помощью) - ни разу оно толком не помогло. Максимум - какой-то временный эффект, но не полное выздоровление. Повторюсь, последние несколько лет при намёках на начало болезни сразу витамин С 2гр/день (3-5 дней), полоскание горла много раз в день копеешным фурацилином (желтые таблетки раств. в кружке воды) и обильное питьё тёплой минералки с высоким содержанием соды ( типа боржоми, поляна квасова). И от симптомов гриппа нет и намёка. А антибиотик-это уже в самом крайнем случае. Желаю крепкого здоровья!

Змінено користувачем sk1p
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, sk1p сказал:

Скажу честно, сколько мне не назначали врачи всякой именно "противовирусной" лабуды (когда к ним обращался за помощью) - ни разу оно толком не помогло. 

Естественно. Они за взятки выписывают лабуду отечественного производства. А на Западе с вирусами пока не научились бороться отсталые загнивающие буржуи.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 хвилини тому, admin сказав:

Да, из бывших манагеров сформируют трудовые армии и отправят строить мосты и дороги, оплата - харч и спецодежда.

МОСТ КИРПЫ--строят 20 лет 

простите НЕ ВЕРЮ !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, admin сказал:

Естественно. Они за взятки выписывают лабуду отечественного производства. А на Западе с вирусами пока не научились бороться отсталые загнивающие буржуи.

Хотя ацикловир - честное противовирусное вещество. Но до уровня антибиотиков (по спектру покрытия возбудителей) классу противовирусных препаратов далеко. Не научились мы пока что ничему более действенному, чем профилактические прививки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×