Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

Китай объявил об окончании эпидемии коронавируса в стране  https://strana.ua/news/258022-koronavirus-v-kitae-epidemija-ostanovlena.html

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уха́нь  город субпровинциального значения в провинции Хубэй КНР, административный центр этой провинции. Самый густонаселённый город центрального Китая с населением около 12 млн человек .    в Китае с численностью свыше 1млрд человек умерло около 3300, причём практически все вылечились 74588  из 81394 заражённых.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, заDOOMчивый сказал:

Уха́нь..............................................................................................................................................................................Китая ......................................................., причём практически все вылечились 74588  из 81394 заражённых.

Иммунитет...

В 1984 году,вьетнамцев завозили. Естественно,сразу на карантин и обследование. В большинстве своем,они были заражены паразитами,по несколько видов,при чем. Мой знакомый инфекционист,зав отделением,где держали этих,необычных пациентов заявлял что будь у кого-то из наших такой паразитарный букет - не выжил бы. А эти,ничего. Жарили селедку и песни пели. После них,вьетнамцев,потом в отделении,плинтуса срывали,не говоря об всем остальном.)))

И тоже,все вылечились.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У 19 осіб, які контактували із хворою на корнавірус закарпаткою інфекція COVID-19.  Це встановила ужгородська лабораторія, а ще має підтвердити київська.

 

Закарпатський лабораторний центр у м. Ужгород отримав попередні результати аналізів, проведених методом ПЛР, контактних осіб закарпатки, у якої підтвердили COVID-19.

 

Серед 51 встановленої контактної особи, у 19-ти, які контактували із жінкою під час відвідування церкви, виявлено позитивні результати. Це свідчить про можливе масове інфікування осіб в умовах недотримання карантину!

 

Для підтвердження аналізів, біоматеріали надішлють до Києва у референс лабораторію МОЗУ.

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

https://ria.ru/20200329/1569294323.html
 

текстовая у меня не открывается, но аналог есть и в других вариантах, например, https://aftershock.news/?q=node/848328

 

Змінено користувачем Liru
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне будет интересно посмотреть на 10 апреля. Спросите - а почему? да потому, что 12 католическая Пасха, а следовательно уже с 11. Для Италии очень важен этот день, этот день очень важен и для Ватикана. Быть или не-Быть короновирусу, всего-ничего полмесяца в его распоряжении. Если и Ватикан не сможет победить этот Вирус,то скорее всего очень серьёзная заявка у правителей века сего. Онлайн трансляцию в счёт не берём.Опять же это мой взгляд на события,у вас он может быть абсолютно иным. Но всё таки,игнорировать Святой Престол,я бы не стал.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Лайк 4
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Режьте меня, но оставьте детей и внуков!" Заразившая десятки односельчан коронавирусом жительница Буковины умоляет о прощении.

Затем она сказала, что слышала о желании сельчан сжечь ее дом и расправиться с ее семьей. По ее словам, ее близкие никуда не выходят и в страхе сидят на сумках с документами.

"Каждую ночь мои дети, как зайчата, не спят со страхом, как только слышат шорох во дворе", – с плачем рассказала женщина.

Она пожаловалась на то, что в доме нет припасов еды, кроме макарон. Она и ее родные боятся выйти за продуктами, опасаясь гнева соседей.https://strana.ua/news/258040-zarazivshaja-desjatki-odnoselchan-koronavirusom-zhitelnitsa-bukoviny-zapisala-video-i-poprosila-proshchenija.html

  • Не розумію 1
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×