Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

27 хвилин тому, admin сказав:

Именно. Глобализация приобрела самые уродливые формы и подошла к краю пропасти. Разрушители, на этот раз, решили обойтись без войны.

начало было в ИРАНЕ !

не решились -запустили Вирус !

просто само по себе--не верю 

посмотрим -туман рассейтся-рано или поздно 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Короновирус в Украине закрывает целые больницы. Почему в эту больницу Зеленский не направил медиков??Сколько людей останеться без медпомощи вообще?? Какую причину смерти (не дай бог) потом писать ?               https://strana.ua/news/259384-v-pochaeve-na-ternopolshchine-na-observatsiju-zakryli-bolnitsu-vmeste-s-27-medikami.html

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, agaricus сказал:

Короновирус в Украине закрывает целые больницы. Почему в эту больницу Зеленский не направил медиков??Сколько людей останеться без медпомощи вообще?? Какую причину смерти (не дай бог) потом писать ?               https://strana.ua/news/259384-v-pochaeve-na-ternopolshchine-na-observatsiju-zakryli-bolnitsu-vmeste-s-27-medikami.html

Зато Ермак мерина прикупил

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Samurai сказал:

 

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/tuberculosis В 2017 году туберкулезом заболели 10 миллионов человек, и 1,6 миллиона человек (в том числе 0,3 миллиона человек с ВИЧ) умерли от этой болезни.

У меня вопрос.Почему весь этот шухер,не начали еще раньше,ведь туберкулез гораздо страшнее?

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, lvov210 сказал:

У меня вопрос.Почему весь этот шухер,не начали еще раньше,ведь туберкулез гораздо страшнее?

Вероятно потому, что туберкулез уже всем известен, более-менее исследован, ну и т.д., и т.п. Как-бы у людей сложилось уже мнение - жили же с ним столько лет, так что паники не получилось-бы.

А вот новый вирус -  это уже нечто другое. Все новое и так-то, чаще всего, пугает ну, или настораживает.  А если это новое еще и правильно преподнести -    пугающее/смертельное/непонятное  - вот этим уже можно спекулировать и на этом можно играть, чем сейчас и занимаются.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, agaricus сказал:

Короновирус в Украине закрывает целые больницы. Почему в эту больницу Зеленский не направил медиков??Сколько людей останеться без медпомощи вообще?? Какую причину смерти (не дай бог) потом писать ?               https://strana.ua/news/259384-v-pochaeve-na-ternopolshchine-na-observatsiju-zakryli-bolnitsu-vmeste-s-27-medikami.html

Думаю у медиков вариантов было не много:

- продолжать работать в условиях паники, без элементарных средств защиты;

- увольняться;

- уйти на карантин и дождаться когда этот дыбилизм закончится

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, lvov210 сказав:

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/tuberculosis В 2017 году туберкулезом заболели 10 миллионов человек, и 1,6 миллиона человек (в том числе 0,3 миллиона человек с ВИЧ) умерли от этой болезни.

У меня вопрос.Почему весь этот шухер,не начали еще раньше,ведь туберкулез гораздо страшнее?

Не было задач 

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Американские специалисты советуют маски здоровым людям. При этом отмечается, что маска должна быть самодельной, а не хирургической, поскольку в мире сейчас наблюдается острый дефицит индивидуальных средств защиты для медиков.

https://korrespondent.net/tech/medicine/4213508-ssha-rekomenduuit-zdorovym-nosyt-samodelnye-masky

 

Что и требовалось доказать. Папуасам одни советы, а своим - другие. А я вам сразу говорил. И сеёчас говорю: в условиях города закрывайтесь как можете и вообще не снимайте, только меняйте.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Samurai сказал:

начало было в ИРАНЕ !

не решились -запустили Вирус !

просто само по себе--не верю 

посмотрим -туман рассейтся-рано или поздно 

самое интересное,что именно ЗАПУСТИЛИ вирус,а ведь если бы не Запустили,то наверное и никто особо про него не знал... и люди бы штабелями умирали от гриппа и пневмании,как и прежде,чуть больше чуть меньше.А теперь этот Вирус все используют  с дивидендами.что США, что ЕС, что Китай,что РФ. Из 1.5 ярда погибло 3000-3400,да пусть даже 4 000 китайцев,ну пусть ещё 2000 добавим на перспективу. Учитывая,что они едят,да и ещё полнейшую анти санитарию,я вам скажу,что это вообще НИОЧЁМ. РФ тоже пытается своей гуманностью, добиться снятия санкций.

 

 

 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×