Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

48 minutes ago, заDOOMчивый said:

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал выплатить миллион долларов украинскому ученому, который создаст первую вакцину от коронавируса. 

****

что то меня этот Голобородько стал своим пустозвонством раздражать.... Вирусологов отправил в отпуск(тут скидывали неделями раньше видео),а теперь решил сориться деньгами.... Кто-то там несчастную ТыщЮ обещал пенсам,сначала выдай - а потом посмотрим на твой базар. Помню один любител морковки обещал небесной сотне,каждому по ляму(то ли грн,то ли баксов не помню),но в какой валюте не важно,можно было и в тоннах золота,какая разница,когда на выходе даже не бублик, а сплошные НУЛИ-иии. Смешно было,когда медиков в Италию отправил,неужто мозга не хватило в Испанию или Францию? Я бы предложил туда отправить нашего минздравщика Степанова или как его там.пусть лечит,он же вроде бы медик. Создать вакцину это не на рояле играть кузнечика.... по вакцинам надо к дядюшки Биллу Виндосовичу обращаться,у него там монополия.

Не удивлюсь, если Голобородько, в новой серии заболеет коронавирусом, героически и бессимптомно перенесёт вирус на ногах и выздоровеет прямо на велосипеде. 
За два дня его поставит на ноги собственная вакцина. Премию раздаст медикам, чем спасёт свой околонулевой рейтинг. 
 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я так смотрю наша страна филантроп:

8 апреля Кабмин своим распоряжением выделил 10 млн гривен для предоставления гуманитарной помощи Республике Албания.

Бюджетный комитет Верховной Рады обратился в Кабмин за разъяснением по поводу предоставления гуманитарной помощи Республике Албании.

Об этом сообщил в своем телеграмм-канале член бюджетного комитета, народный депутат Алексей Гончаренко.

"Бюджетный комитет по моей инициативе принял решение об отправке запроса в Кабмин, чтобы услышать разъяснения: почему? И на что были отправлены 10 млн гуманитарной помощи Албании", - заявил он.

**** вообще не понимаю,о каком Кризисе идёт речь,когда у нас денег девать некуда,хорошо,что албанцы готовы прийти на помощь,настоящие орлы.

 

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Хаха 6
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, наши просто не оставили вашим выбора, отправив помощь сербам

  • Лайк 1
  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правительство Испании, где недавно анонсировали постепенное снятие карантина, несмотря на новую вспышку коронавируса в стране, заявило, что ослабление действительно будет. В стране ослабят некоторые из жестких ограничений, которые касаются передвижения людей. 

Об этом сообщает CNN.

Люди, которые не могут работать из дома и чьи рабочие места вновь открываются, смогут вернуться на работу после Пасхальных праздников (строительство, производства).

Во всех ресторанах можно будет заказать еду на вынос. Парикмахеры смогут посещать клиентов на дому. Банки смогут открыть несколько филиалов и обеспечивать минимальное обслуживание.

Вместе с тем, после Пасхальных выходных полиция будет раздавать защитные маски на станциях метро и повторять правила социального дистанцирования. Премьер-министр предупредил, что возвращение к нормальной жизни будет сложным: "Мы даже не знаем, к какой нормальности мы возвращаемся".

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, virgo_style сказал:

Я так понимаю, наши просто не оставили вашим выбора, отправив помощь сербам

ждём от Белоруссии гуманитарки хорватам или словенцам, таким образом передадим гуманитарный привет от экс-СССР экс- СФРЮ 

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помните, как там было в бессмертной классике - вторая часть Марлезонского балета.

Как по мне, первая часть была под названием Грета Тумберг (покричали, в Европе походили школьники и продвинутые европейцы да соподвижники британской короны, но во всём мире холодно сие действо прошло).

Вторая часть Марлезонского балета - Короновирус-19. Договорится не получилось, напасть кишка жим-жим.

Кто в курсе, третья часть Марлезонского балета есть?

Какие Ваши идеи для её названия, если считаете что она есть?

Думаю, многим бы не хотелось, что бы она была...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, San4es сказал:

Помните, как там было в бессмертной классике - вторая часть Марлезонского балета.

Как по мне, первая часть была под названием Грета Тумберг (покричали, в гейропах походили школьники и продвинутые гейропейцы да соподвижники британской короны, но во всём мире холодно сие действо прошло).

Вторая часть Марлезонского балета - Короновирус-19. Договорится не получилось, напасть кишка жим-жим.

Кто в курсе, третья часть Марлезонского балета есть?

Какие Ваши идеи для её названия, если считаете что она есть?

Думаю, многим бы не хотелось, что бы она была...

Не знаю, что придумают в третьей (и последующих) частях, неизменным будет лишь одно - виновата РФ.

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, RNknhG сказал:

Не знаю, что придумают в третьей (и последующих) частях, неизменным будет лишь одно - виновата РФ.

Китай. Там уже американцы иски на триллионы готовят... Потом и европейцы подтянутся...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, San4es сказал:

Помните, как там было в бессмертной классике - вторая часть Марлезонского балета.

Как по мне, первая часть была под названием Грета Тумберг (покричали, в гейропах походили школьники и продвинутые гейропейцы да соподвижники британской короны, но во всём мире холодно сие действо прошло).

Вторая часть Марлезонского балета - Короновирус-19. Договорится не получилось, напасть кишка жим-жим.

Кто в курсе, третья часть Марлезонского балета есть?

Какие Ваши идеи для её названия, если считаете что она есть?

Думаю, многим бы не хотелось, что бы она была...

Ой не накликайте. С косой не приходит одна. Одно из возможных названий - озимые не взошли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
05.04.2020 в 13:05, admin сказал:

Вам либо Швецию, либо в Беларусь Два островка благоразумия.

CNN & Reuters чё-то не очень про благоразумие белорусского лидера:
image.thumb.png.317e031f2f26c7afec2b9dc13fc6b64b.png

https://www.cnn.com/videos/world/2020/04/10/wuhan-china-lockdown-lifted-pandemic-covid-19-orig-llr-bk.cnn/video/playlists/coronavirus-intl/

Змінено користувачем Kotovas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×