Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

11 минут назад, Ferrite сказал:

И я вам таки  скажу - очень  даже удобно, людей нет, пробок нет - расход на авто снизился на 1,2 л! 

и дорогу можно переходить,не обязательно на зебре.... а раньше,даже на светофоре на свой свет,не всегда безопасно.

Моё мнение - надо максимум выжать из этого кризисного периода, изменить его пока мы не можем,но найти в нём позитив - вполне реально. Я стал на дачу ходить пешком туда 6км и обратно - очень полезно для здоровья,хотя в принципе я итак в среднем примерно 7-9км в день проходил. На улицах стало меньше тинейджеров,есть определённая категория,которая меня раздражала, например скейтисты,которые на центральной улице, с утра до ночи грюкали своими калымагами и оббивали новую плитку, любят петушиться один перед другим,хотя этим обдолбышам сделали спец площадку,надо прокатиться 300 метров,но там не интересно,во-первых людей нет,во -вторых асфальт, всё таки долбить плитку приятней. Ещё есть долбанные велосепедисты, которые спецом гоняют по скверу в центре,где ходят пешеходы и ещё детки бегают,хотя эти укурыши,могут крутить педали чуть левее,где вообще никто не ходит. Самое интересное,что сейчас людей в сквере нет,минимум и этих велосипедистов тоже нет, видать нет драйва.

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Jilane2 сказал:

А обувь и одежду тоже онлайн?  Помню, как на али купил туфли, приехали маломерки. Купил потом плащ, приехал -  жмет в плечах, хотя все типоразмеры проверялись очень детально.  Ну а за пасту, фрукты и продукты  я вообще считаю  это большим расточительством и странным поведением (если вы, конечно не больны не дай Бог). От куда вам знать, что курьер c того же Glovo не заразный? Да и прогулка в магазин полезна. 

обувь в основном и покупаю в инет магазинах, правда не Али, простите,котов в мешке в чулане не держим-С.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, marinf_pr сказал:

компания занимается продажей мебельных комплектующих, мдф  и дсп панелями и т.д. Италия полностью остановила производство - отгрузок нет и в ближайшее время не будет. Турция - не отгружает. Румыния отгружает частично, но только то, что есть на складе производителя - производство стоит. Соответственно мы можем продать только то, что есть на наших складах, а там уже минимум(

Вот! как-то сразу не сообразила откуда ноги растут в стоимости доставок = перевозить нечего!

в пятницу звонили на одну из топовых компаний (перевозчик), после 5ти мин бесполезной болтовни, таки сказали что сейчас им просто не рентабельно, сокращено к-во рейсов и цены апнули вынуждено, для клиентов - не нравятся условия не оформляйте или ищите других, а у других аналогично или еще круче...

Европа понятно что стоит, но Азия и бл.Восток (ОАЭ) все в норм.режиме работает, все отгружают быстро и без проблем, только плати доставку, если до 0,5куб.м то еще пол беды , а если больше то там космос..., проще отказаться и подождать, должно ж то когда-то закончится :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этого ляшко тоже в отставку отправляйте, ересь какую-то заявляет. 

  • Хаха 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Ferrite сказал:

И я вам таки  скажу - очень  даже удобно, людей нет, пробок нет - расход на авто снизился на 1,2 л! 

Но из умного учебника о военной паразитологии, после закрытия границ и введении странами карантинных норм, наступает фаза 2, можно выпиливать отдельные страны и территории в ноль.

  • Лайк 2
  • Сумно 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

52 минуты назад, Jilane2 сказал:

А обувь и одежду тоже онлайн?  Помню, как на али купил туфли, приехали маломерки. Купил потом плащ, приехал -  жмет в плечах, хотя все типоразмеры проверялись очень детально.  Ну а за пасту, фрукты и продукты  я вообще считаю  это большим расточительством и странным поведением (если вы, конечно не больны не дай Бог). От куда вам знать, что курьер c того же Glovo не заразный? Да и прогулка в магазин полезна. 

Чем прогулка полезна? Очередью в АТБ из 10 человек? Я и в 11 вечера ездил, у нас в городе все равно очередь. От одного курьера легче защитится, как не крути. Чем от людей которые даже дистанцию от тебя соблюдать не хотят.

Обувь и одежду и продаем и покупаем онлайн.

 

3 часа назад, admin сказал:

Ну так для вас кризис еще и не начинался. Ожидайте. Но оффлайн торговля пострадает меньше всего, да.

Наверное имелось ввиду Больше всего. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все дороги ведут в оконные врата:

https://korrespondent.net/amp/4216408-heits-sprohnozyroval-sleduuischuui-pandemyui

По мнению миллиардера, США вернутся к нормальной жизни не ранее 2021. А полностью отказаться от карантинных мер можно будет лишь после проведения массовой вакцинации.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, koluvan3000 сказал:

 возможно даже за деньги.

Возможно? Я надеюсь это был риторический вопрос.

Я прям сплю и вижу как у нас маски в Испанию продают при дефиците в стране, а вакцины бесплатно раздают🤣

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×