Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Виктор0023 сказал:

Чем прогулка полезна? Очередью в АТБ из 10 человек? Я и в 11 вечера ездил, у нас в городе все равно очередь. От одного курьера легче защитится, как не крути. Чем от людей которые даже дистанцию от тебя соблюдать не хотят.

Обувь и одежду и продаем и покупаем онлайн.

Такая самоизоляция может пагубно повлиять на ваше психологическое здоровье. Не видел я в Харькове в АТБ в 11 часов вечера очередей в 10 человек. 1-2 стоит максимум. А в Фоззи вообще нет очередей. Ну и я думаю, что вы заходите в маг с респиратором и в перчатках и очках, а в таком случае подцепить заразу очень сложно. 

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Виктор0023 сказал:

Возможно? Я надеюсь это был риторический вопрос.

Я прям сплю и вижу как у нас маски в Испанию продают при дефиците в стране, а вакцины бесплатно раздают🤣

Я думаю, первых отоварят за деньги. Всем остальным будет бесплатно, даже насильно. Возможно  справку о вакцинации будут требовать как ИНН. И все это под видом заботы о вашем здоровьи.  .

  • Лайк 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, koluvan3000 сказал:

Я думаю, первых отоварят за деньги. Всем остальным будет бесплатно, даже насильно. Возможно  справку о вакцинации будут требовать как ИНН. И все это под видом заботы о вашем здоровьи.  .

Про справку о вакцинации тоже подумывал! В идеале, будут требовать для въезда-выезда за границу

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, koluvan3000 сказал:

А я бы вакцинку колоть не стал. Мало ли что, там вколють. Вся эта истерия,  с типа смертельным вирусом, на это и рассчитана, что толпы , ничего не ведующих баранов, в надежде спасти свою жизнь, пойдут на заклание , причём добровольно, толкаясь в очереди, возможно даже за деньги.

Мне сегодня такое же наша знакомая из США внушала))) Прямо ее слова)) По ее словам все эти вакцины специально разработаны и по  ее расчетам должно погибнуть 6 млрд. человек.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что там крысы разносили по миру?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, koluvan3000 сказал:

А я бы вакцинку колоть не стал. Мало ли что, там вколють. Вся эта истерия,  с типа смертельным вирусом, на это и рассчитана, что толпы , ничего не ведующих баранов, в надежде спасти свою жизнь, пойдут на заклание , причём добровольно, толкаясь в очереди, возможно даже за деньги.

В своё время пробовал вакцинироваться от гриппа - все деньги на ветер!!! Болеешь со всеми за компанию! НЕ работает, всё это "фонарь" и развод на бабки...

Очень вырос в целом мире 
Гриппа вирус, три-четыре, 
Ширится, растёт заболевание. 
Если хилый, сразу в гроб, 
Сохранить здоровье чтоб, 
Применяйте люди обтирание. 
Если хилый сразу в гроб, 
Сохранить здоровье чтоб, 
Применяйте люди обтирание.

Прав был Владимир Семёнович!!!

 

  • Лайк 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, stan100 сказал:

Мне сегодня такое же наша знакомая из США внушала))) Прямо ее слова)) По ее словам все эти вакцины специально разработаны и по  ее расчетам должно погибнуть 6 млрд. человек.

Даже если и не погибнут, хотя я это вполне допускаю, то должны быть стерилизованы, чтобы не плодились дальше. Недаром все началось из Китая. 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нашёл вот такую эмблему очень известной во всём мире организации. Кому она принадлежит и что символ может означать? давайте пошевелим мозгами. у меня уже есть версия - она сразу же всплыла.

image.png.7c91e7ef4c213e10297cddcde6410edd.png

  • Дякую 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Плохо, когда болеют медики  .... читая информацию об этом в новостях невольно возникает диссонанс 

Сегодня, 09:38

https://korrespondent.net/ukraine/4217633-v-ukrayne-392-novykh-sluchaia-COVID-19

image.png.e97093c398a2fa65183c303ae7bd8a79.png

Сегодня, 10:13

https://korrespondent.net/ukraine/4217650-za-sutky-koronavyrus-vyiavyly-u-90-medykov

image.png.5401b0296b0ef62263a9caaa0bcb729e.png

 

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гейтс раскритиковал решение Трампа прекратить финансирование ВОЗ.

https://www.unn.com.ua/ru/news/1863898-geyts-rozkritikuvav-rishennya-trampa-pripiniti-finansuvannya-vooz?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

Как сообщалось в УНН, во время пресс-конференции в Белом доме во вторник, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что США временно прекращают финансирование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), до тех пор, пока в Вашингтоне не выяснят, как ВОЗ реагировала на кризис с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Глава государства отметил, что это решение было принято на фоне того, что ВОЗ "не справилась со своей основной обязанностью и должна нести ответственность".

*****

есть подозрение,что Ковид-19. скорее всего был направлен на снижение рейтинга Трампа перед выборами 2020,где есть очень отличная кандидатура Джозеф Байден ,которая должна устроить кое-кого....

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×