Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, DarkRanger сказал:

Любителям конспирологии http://versii.com/news/408959/

ну,что всё по существу и без всякой конспирологии. однажды мне как то пришлось задуматься об антивирусах,для того,что бы их покупали нужны были вирусы, следовательно они же их и разрабатывали,дабы продвигать свой продукт. И тут тоже самое, только вот в компьтерах мы сначало ставим антивирусник, причём  даже уже не вникая в это,автоматически - примерно тоже самое будет и в биологическом мире, когда все будем покупать лицензированные вакцины с чипами или какими штрих-кодами,что бы не заразиться.

Да и ясное дело,что чел.который всячески следит,дабы его операционка не была пиратской,тут прямо миллиарды выделяет на здоровье каких то индийцев и негров,до которых толком и мне дела нет,что уж говорить про эту троицу с Баффетом,который центом поперхнётся,прежде чем им пожертвовать.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По мнению ООН, в 55 странах, возможно, придется выбирать от чего спасать людей – от коронавируса или голода.

А чего тут выбирать? Подохнем с голоду, а коронавирус не пропустим!!!

А ешё заказать всем маски с надписью, как на пачке сигарет. КОРОНАВІРУС ВБИВАЄ!

  • Хаха 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години тому, заDOOMчивый сказав:

ну,что всё по существу и без всякой конспирологии. однажды мне как то пришлось задуматься об антивирусах,для того,что бы их покупали нужны были вирусы, следовательно они же их и разрабатывали,дабы продвигать свой продукт. И тут тоже самое, только вот в компьтерах мы сначало ставим антивирусник, причём  даже уже не вникая в это,автоматически - примерно тоже самое будет и в биологическом мире, когда все будем покупать лицензированные вакцины с чипами или какими штрих-кодами,что бы не заразиться.

Да и ясное дело,что чел.который всячески следит,дабы его операционка не была пиратской,тут прямо миллиарды выделяет на здоровье каких то индийцев и негров,до которых толком и мне дела нет,что уж говорить про эту троицу с Баффетом,который центом поперхнётся,прежде чем им пожертвовать.

Вы еще верите шо вирус есть а вакцины Нет ? 

 

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Samurai сказал:

Вы еще верите шо вирус есть а вакцины Нет ? 

 

А я разве верил в это? С учётом такой шумихи, ясно было что это рукотворный вирус,а следовательно и вакцина где то рядом . единственное,что не понятна была цель,а сейчас и это вырисовывается, вакцинация населения.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Сумно 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тільки що, заDOOMчивый сказав:

А я разве верил в это? С учётом такой шумихи, ясно было что это рукотворный вирус,а следовательно и вакцина где то рядом припрятанна.

Есть Сто миллионов Процентов 

Иначе Там же не Идиоты 

Иметь Триллионы Долларов 

И умереть от вируса

Да ну 

Это для белок истеричек -сойдет 

И моделировали и изучали - и наблюдают и решают свои глобальные Вопросы 

Какие увидим немного позже 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Лещенко и Бабкина выздоровели,то что уж говорить,про сильных мира сего? Я понимаю, тут и без вакцины обошлись советские старички,да и в короткие сроки. Может вакцина особо и не нужна,но надо её будет продать.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Samurai сказал:

Есть Сто миллионов Процентов 

Иначе Там же не Идиоты 

Иметь Триллионы Долларов 

И умереть от вируса

Да ну 

Это для белок истеричек -сойдет 

И моделировали и изучали - и наблюдают и решают свои глобальные Вопросы 

Какие увидим немного позже 

А в Китае тоже вакцина помогла? Что-то я там не вижу по статистике новых волн заражения. А все знают, что китайцы по своей стране разъезжают, как тараканы. 80 тысяч заразилось и стоп. А вакцины нет. А вы ждите чудесную вакцину от Трапма и  Сороса.

Змінено користувачем Jilane2
  • Лайк 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Samurai сказал:

Всё в рамках обкомовского плана....

Да и уж больно сильно в городах миллиониках  развернулось жилищное строительство..  пора "эмигрантам"  обратить обратно свой взгляд на "богаті села", поближе к земле т.с. Нужно ж и кому-то будет хозяйскую землицу обрабатывать...

  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Землица украинская в конце концов окажется в собственности каких-нибудь транснациональных агрохолдингов. Роботы-комбайны, дроны-опрыскиватели полей, терминатор-доярка со всем справяться и без нас. Людей задействованных в агросекторе будет еще меньше.

Мелкие города, а так же промышленные города эпохи советского индустриализма отрезаються от торговых путей и уже давно по-тихому уничтожаються (пример в моем регионе Днепродзержинск, Желтые Воды, Кривой Рог). В миллиониках действительно есть новострой и эти города пополняются опять же за счет переселенцев из будущих городов-призраков. Формируються города-анклавы.

Чтобы выжить в той заднице, которая маячит уже этой зимой, действительно, многим гражданам Украины придется "вернуться на землю". Вспоминаю 90-е. Когда людям годами зарплаты не платили и все обрабатывали "фазенды". 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Не розумію 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×