Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

15 июня в травматологическом отделении Славянской клинической больницы умер мужчина с предварительным диагнозом "Черепно-мозговая травма". По информации главы Донецкой ОВГА Павла Кириленко, умерший принадлежал к контактному кругу лиц, у которых наличие вируса было подтверждено ранее. "Несколько дней назад у него был взят материал для ПЦР-исследования. Пока ждал результатов, находился дома на самоизоляции. Нарушил ее условия, вышел из дома и травмировался. Был доставлен в травматологическое отделение, где впоследствии скончался. Вскрытие показало наличие двусторонней пневмонии. А полученный впоследствии результат ПЦР-теста на коронавирус оказался положительным. 

По действующим условиям ведения статистики, этот случай должны отнести к общему числу смертей - как человека с подтвержденным наличием коронавируса", - заключил глава Донецкой ОВГА.https://tehnopolis.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=33988:2020-06-17-08-28-40&catid=59:2011-01-11-21-18-52&Itemid=15

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, flygti сказал:

Так никто и не спорит, что его нет. И негров иногда убивали и раньше. Вопрос только в том, лежит "это" на полке или достается и "применяется". 

Я вижу по-другому. Попустили карантин мелкий бизнес зашевелился. По трансакциям определили уровень шевеления. Бенефициаров это не устроило. Опять по СМИ " всплеск" короны. Продлеваем карантин. Продолжаем душить.

Этих "попустили-придавили" будет ещё много. Осень ещё впереди. Цель огромное количество рабов готовых работать за хлеб и воду. У меня уже телефон разрывается, знакомые просят взять на работу (любую, за любые деньги). К новому году будет вообще полный ПЦ. Если откроют границы, пол Украины просто свалит. 

Вот такой вирус получается

Пол Украины не свалит, уже в Великобритании начали привлекать к сельхоз работам праздношатающихся. Потребности в украинцах к открытию границ может не быть.

Будут работать местные и за любые бабки.

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, flygti сказал:

Так никто и не спорит, что его нет. И афроамериканцев иногда убивали и раньше. Вопрос только в том, лежит "это" на полке или достается и "применяется".

Я вижу по-другому. Попустили карантин мелкий бизнес зашевелился. По трансакциям определили уровень шевеления. Бенефициаров это не устроило. Опять по СМИ " всплеск" короны. Продлеваем карантин. Продолжаем душить.

Этих "попустили-придавили" будет ещё много. Осень ещё впереди. Цель огромное количество рабов готовых работать за хлеб и воду. У меня уже телефон разрывается, знакомые просят взять на работу (любую, за любые деньги). К новому году будет вообще полный ПЦ. Если откроют границы, пол Украины просто свалит. 

Вот такой вирус получается

Ага прям очередь стоит работать за любые деньги)) еще скажите за обед и проезд.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

маховик последствий коронокризиса только набирает оборотов. до нас все доходит с опозданием.

похоже те кто устраивал это безумие у нас - даже не поняли что они натворили. они думают что будут навариваться при любых раскладах...

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подождите немного, может и до вас это дойдёт.

Кучу безработных я лично вижу по количеству анкет к нам на работу. Ещё год назад люди уходили по пару человек каждый месяц, на их место было мало желающих. При з.п на руки более 10 т.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, vitiy99 сказал:

Подождите немного, может и до вас это дойдёт.

Кучу безработных я лично вижу по количеству анкет к нам на работу. Ещё год назад люди уходили по пару человек каждый месяц, на их место было мало желающих. При з.п на руки более 10 т.

Для многих, в данный момент, единственный выход это сократить большую часть работников, оставшихся на удаленку. Но грустно будет осенью.

  • Дякую 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Screenshot_20200618-172914_Samsung Internet.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години тому, mofelek сказав:

маховик последствий коронокризиса только набирает оборотов. до нас все доходит с опозданием.

похоже те кто устраивал это безумие у нас - даже не поняли что они натворили. они думают что будут навариваться при любых раскладах...

2,1 от МВФ

500 от ес 

от воз от ебрр шото 

от мирового банк шото 

это оплата ЗА КАРАНТИН !

не забывайте у нас -экономика 50-60% в ТЕНИ !

а так-да оптимизация ! экономия !

на Днепровской Набережной -КИЕВ -процентов 25-30  кафе не открылись !

 

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×