Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

32 минуты назад, brandy сказал:

А по школах і 80% - то взагалі маразм. І виходить, що частина школи вчиться очно, а частина - дистанційно. 

В душі радію, що початковій школі дозволили вчитись очно і без 80%, бо дітям в такому віці потрібна соціалізація, і пофіг на вірус. Дітям той вірус не такий страшний. А дорослим вчителям якщо страшно - вперед, в пункт вакцинації.

та какая там социализация, вы о чем, мы ж все индивидуальны, каждый личность....Ну а учителя пусть в ОЗК преподают...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21.09.2021 в 19:34, admin сказал:

А какой процент тяжело больных людей, которые отказываются с формулировкой "дайте мне помереть спокойно"? Вы представляете. как можно подтасовать статистику, если не обратить внимание на то, что тяжелобольные чаще отказываются от прививок? Думаете, это кто-то посчитал? Файзеру, понятное дело, это нафиг не надо, а чиновники тупые и жадные.

Да, есть вопрос к выборкам, но если смотреть на больших числах, то далеко не факт, что они оказывают какое либо существенное влияние.

Вы не доверяете прививкам вообще? Вы не доверяете прививкам от ковид? Вы не доверяете каким-то конкретным вакцинам?

Есть серьёзные и объективные причины для этого?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, San4es сказал:

Вопрос - зачем эти бесполезные прививки, если всё равно надо тесты предоставлять на многие аспекты жизнедеятельности???

Он может быть не только переносчиком, но и сам может заболеть. Прививка не даёт 100% гарантию, что человек не заразится, речь о вероятностях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, admin сказал:

Ни про какие "десятки раз" речь не идет. В 4-8 раз, и то эти даные нельзя считать валидными.

Для разных штамов озвучивают разную эффективность для разных вакцин.

Насколько я знаю, вакцина считается достаточно эффективной если она снижает вероятность заболевания на 50%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Hedg сказал:

Он может быть не только переносчиком, но и сам может заболеть. Прививка не даёт 100% гарантию, что человек не заразится, речь о вероятностях.

Про корь и краснуху, ветрянку почему нет таких же тупых требований?

Почему при полной вакцинации еобходимо показывать негативный тест? У меня только к этому вопрос. Я тут не задаюсь вопросом о нужности или ненужности прививки.

 

Змінено користувачем San4es
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, San4es сказал:

Почему при полной вакцинации еобходимо показывать негативный тест? У меня только к этому вопрос. 

Имеющиеся вакцины не мешают вирусу колонизировать ваш организм и размножаться. Они лишь мешают ему разбушеваться. Как долго онибудут ему мешать - скорее всего недолго  искоро мы увидим штамм, который будет успешно косить вакцинированных.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это годная российская вакцина:

=========

"КовиВак"

Зарегистрирована Минздравом России 20 февраля 2021 года, планируется проведение процедуры одобрения ВОЗ, регистрация в зарубежных странах.

Тип вакцины и способ введения

Цельновирионная инактивированная - на основе "убитого" целого коронавируса. Это классический тип вакцин, масштабно производимых и используемых еще с прошлого века.

Вводится дважды внутримышечно с интервалом две недели.

========

Если вы смотрели видосик с эпидемиологом, который я выкладывал ранее, он её охарактеризовал как вакцина "для богатых", что много её не произведёшь и стоить она будет дорого.

Лично я максимально самоизолировался и жду 1. Эпидемия кончится сама собой 2. Появятся классические или хотя бы, менее стрёмные вакцины.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, admin сказал:

Имеющиеся вакцины не мешают вирусу колонизировать ваш организм и размножаться. Они лишь мешают ему разбушеваться. Как долго онибудут ему мешать - скорее всего недолго  искоро мы увидим штамм, который будет успешно косить вакцинированных.

Тут, на форуме, такая мысль когда-то проскакивала. И на нехорошие мысли наводит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, admin сказал:

Прививка сама по себе с точки здравого смысла логична: вы знакомите организм с мёртвым или ослабленным вирусом.. Есть вопросы по вспомогательным элементам, способу введения, распиздяйству при производстве, перевозке и хранении, конкретным вакцинам и т.п. Но в целом к вакцинаци вопросов нет.

Имеющиеся на рынке "вакцины" от Ковид не содержат вируса. 

А как же CoronaVac, которая  представляет собой химически инактивированный вирус? 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×