Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

18 минут назад, Twin сказал:

Свіжі новини з Канади (тел. дзвінок)  без вакцини навіть кави не продають,  але цікавий інший факт,  люди,  котрі перехворіли в плані вакцинації не цікаві , для них двері відкриті,  як сертифікованих... Отаке. 

Насколько знаю, в ЕС как раз подход следующий, что должно быть что-то одно из трех

  • Вакцинация (Green Pass, или другой документ подтверждающий это)
  • Подтверждение перенесённого ковида.
  • Свежий отрицательный тест на ковид.
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, 101195 сказал:
12 часов назад, admin сказал:

Во всём мире есть, а у них нет - парадокс.

В одной отдельно взятой лаборатории. Ей нет смысла врать, мне нет смысла не верить. 

Пцр тест показал отрицательный результат не потому, что у мамы нет ковида, а потому, что она привита и тест у вашей мамы скорее всего ложноотрицательный. В далеком 1989 году моя трёхлетняя дочь заболела коклюшем, привита была всеми прививками по возрасту, вызывала три дня подряд скорую из-за приступов, педиатра днём  педиатр назначил взять мазок из горла , дала направление на утро, а вечером приезжает скорая, врач-дедушка божий одуванчик,  уточнив привит ли ребёнок,  говорит мне -Деточка, не мучай ребёнка, не распространяй по городу коклюш, у неё 100 процентов коклюш, а из-за прививки диагноз не поставят , рассказал  мне о симптоматическом лечении и течении болезни . Через день пришла педиатр и, узнав причину, по которой мы не поехали сдавать мазок согласилась ,что мазок будет отрицательный, хотя на лицо у ребёнка клиническая картина коклюша .

А вот вам 2021 год . У подруги тётя вакцинированная двумя дозами короновака, клиническая картина ковида, под капельницами неделю с сатурацией 85 ,диагноз  -двустроннее воспаление лёгких, ещё в больнице. А диагноз-ковида нет. Но ведь мы понимаем, что ковида нет потому, что прививка смазывает результат теста, а не потому, что у неё не ковид. Так что какие ещё штаммы появятся и как дальше будет никто не знает. 

  • Лайк 3
  • Дякую 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Асудьикто сказал:

Пцр тест показал отрицательный результат не потому, что у мамы нет ковида, а потому, что она привита и тест у вашей мамы скорее всего ложноотрицательный. В далеком 1989 году моя трёхлетняя дочь заболела коклюшем, привита была всеми прививками по возрасту, вызывала три дня подряд скорую из-за приступов, педиатра днём  педиатр назначил взять мазок из горла , дала направление на утро, а вечером приезжает скорая, врач-дедушка божий одуванчик,  уточнив привит ли ребёнок,  говорит мне -Деточка, не мучай ребёнка, не распространяй по городу коклюш, у неё 100 процентов коклюш, а из-за прививки диагноз не поставят , рассказал  мне о симптоматическом лечении и течении болезни . Через день пришла педиатр и, узнав причину, по которой мы не поехали сдавать мазок согласилась ,что мазок будет отрицательный, хотя на лицо у ребёнка клиническая картина коклюша .

А вот вам 2021 год . У подруги тётя вакцинированная двумя дозами короновака, клиническая картина ковида, под капельницами неделю с сатурацией 85 ,диагноз  -двустроннее воспаление лёгких, ещё в больнице. А диагноз-ковида нет. Но ведь мы понимаем, что ковида нет потому, что прививка смазывает результат теста, а не потому, что у неё не ковид. Так что какие ещё штаммы появятся и как дальше будет никто не знает. 

Думаю что не стоит говорить,что прививка смазывает результаты теста.

Три месяца назад сестра с мужем заболели.Здали ПЦР-тест,у мужа ковид,у жены тест отрицательный. Диагноз -двухстороннее воспаление лёгких.Благополучно выздоровели. Задали тест на антитела,у обоих тест положительный,антитела типа lgG. На начало болезни обое были не привиты. Как то так.

Змінено користувачем PIK
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, PIK сказал:

Думаю что не стоит говорить,что прививка смазывает результаты теста.

Три месяца назад сестра с мужем заболели.Здали ПЦР-тест,у мужа ковид,у жены тест отрицательный. Диагноз -двухстороннее воспаление лёгких.Благополучно выздоровели. Задали тест на антитела,у обоих тест положительный,антитела типа lgG. На начало болезни обое были не привиты. Как то так.

Тесты бывает показывают ложноотрицательный результат,   бывает показывают аж на второй, третий раз. Тем более антитела есть, значит с ковидом организм встречался. У обоих был ковид. 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Китайська журналістка, засуджена за статті про пандемію, близька до смерті – розповів її брат. Вона голодує у в’язниці від початку року

Китайська журналістка, яка однією з перших почала висвітлювати спалах коронавірусу у місті Ухань, при смерті. Про це повідомив її брат. У травні 2020 року її затримали, у грудні засудили до чотирьох років ув'язнення. Пізніше стало відомо, що Чжан Чжань оголосила голодування, інформує телеканал «Настоящее время», створений Радіо Свобода з участю «Голосу Америки».

«Хочу, щоб світ запам’ятав її такою», – пише брат громадянської журналістки Чжан Чжань. За його словами, зараз вона важить менше ніж 40 кілограмів при зрості 177 сантиметрів і може не пережити холодну зиму в китайській в’язниці. Журналістку тримають там із грудня. Звільнити Чжань знову закликали правозахисні організації, а «Репортери без кордонів» номінували її на премію за свободу преси.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Hedg сказал:

Насколько знаю, в ЕС как раз подход следующий, что должно быть что-то одно из трех

  • Вакцинация (Green Pass, или другой документ подтверждающий это)
  • Подтверждение перенесённого ковида.
  • Свежий отрицательный тест на ковид.

Изменения с сегодняшнего дня. Конкретно Австрия. Правило 2G вместо 3G, ПЦР не проходит. И очень интересная информация про вакцину Джонсон. Все привитые этой вакциной, должны повторно вакцинироваться до 3 января 2022г. Якобы исследования показали быстрое падение защиты. Можно опять Джонсоном, рекомендация Пфайзер или Модерна.

  • Лайк 1
  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 хвилин тому, Hedg сказав:

буде цікаво фахівцям))) людям "не від медицини" - :shock:

але якщо хтось має час і натхнення - прошу, нормативні документи по коронавірусній хворобі 2019 https://www.dec.gov.ua/mtd/koronavirusna-hvoroba-2019-covid-19/

 

  • Лайк 1
  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×