Перейти до вмісту
Hedg

Пригодна ли женщина с ребёнком для создания новой семьи?

Пригодная ли женщина с детьми для создания семьи?  

78 користувачів проголосувало

  1. 1. Пригодная ли женщина с детьми для создания семьи?

    • Я Мужчина. Да пригодна.
      29
    • Я Мужчина. Нет не пригодна.
      19
    • Я Мужчина. Мне без разницы.
      7
    • Я Мужчина. Чужих детей не бывает.
      2
    • Я Женщина. Да пригодна.
      11
    • Я Женщина. Нет не пригодна.
      0
    • Свой вариант. Напишу подробнее в коментариях.
      2
    • Я мужчина. Я уже женился и\или живу с женщиной и её детьми.
      6
    • Я женщина. Я уже вышала замуж и\или живу с мужчиной со своими детьми.
      2
  2. 3. "Чужих детей не бывает". Вы считаете, что эта фраза верная?

    • Я мужчина. Да, я согласен.
      26
    • Я мужчина. Нет, я не согласен.
      37
    • Я женщина. Да, я согласна.
      8
    • Я женщина. Нет, я не согласна.
      6
  3. 4. Должен ли мужчина обеспечивать женщину с ЕЁ детьми?

    • Я мужчина. Да, я должен.
      36
    • Я мужчина. Нет, не должен.
      27
    • Я женщина. Да, должен.
      4
    • Я женщина. Нет, не должен.
      10


Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Hedg сказал:

1. Да я знаю отлично, что женщины уже фактически ищут мужчину, чтоб зачать ребёнка, чтоб он их обеспечивал хотя бы в первые 3 года, а дальше алименты. Они хотят реальзоваться, как матери. Мужчина - это средство.

2. У меня то как раз и нет иллюзий. По моему мнению дальше будет только хуже. Сначала гостевые брак. Затем основную роль будут иметь секс-роботы, искуссвтенное вынашивание по доступной цене, банки спермы и яйцеклеток. Весьма вероятно, что люди перестанут рожать естественным образом вообще.

3. Опишите, что вы представляете семьей для вас. Какого рода отношения там должны быть и на чем строиться.

 

1. Матери-одиночки записывают ребенка на себя, и алименты им требовать не от кого. Папа со слов мамы. В данном случае, папа доказывает свое отцовство в судебном порядке, если проснулись чувства отцовские.

2. В этом случае, это будут не люди, а роботы (чувств ноль). Оно вымрет.

3. Из постов сможете сделать вывод, в том числе есть ли у меня семья и что я хотела вам донести ..

Хотя, если б все думали одинаково и жили в счастье и гармонии, то жизни б не было. Каждому отмеререна своя судьба, своя дорога, свои испытания..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Veronika8915 сказал:

Я далеко не всех беру во внимание, сейчас их мало, но с такими рассуждениями некоторых мужчин и то, как многие ведут себя в браке, - их будет больше. 

Многие судят стереотипами, там 25 надо родить ребенка, а то потом старая буду, рожает, но, как вами сказано, сама не смогла, мужу не нужна, родители особо помочь не могут, а й ещё, не дай Бог, аренда жилья...  

Нужно отбросить стереотипы, изменится и мышление и поведение. И меньше брошенных деток будет (читаешь такие новости и думаешь, почему аборт не сделала, а выбросила/отказалась, зачем судьбу новому человеку испортила. Ведь к детям-сиротам или лишенным родителей тоже предвзятое отношение.. а ребенок не виноват ни в чем.. он родился и хотел тоже детство для себя, чтобы знать, что это такое и своим деткам его дать...)

Каждая мама для своего ребенка хочет счастья, семейного тепла и заботы, как и родители ждут на старости лет поддержки от детей и внуков... Но ни одна мама на свете не захочет, чтобы ее дочь плакала от побоев, упрёков, унижения, выйдя замуж за "миллионера", да и дети, ее внуки, не захотят этого...

Для начала женщина должна стать полноценной личностью, а не пытается паразитировать на мужчине и при этом делая адом жизнь этого же мужчины. Иначе с такими рассуждениями некоторых женщин все больше мужчин не захотят не только идти в ЗАГС, но и заводить любые долговременные отношения с женщиной.

Для начала она должна перестать жить по принципу, что ей должны и в частности "Мужчина должен", а она никому ничего не должна.

Она должна научиться общаться и спокойно обсуждать любые вопросы, а не манипулировать и закатывать истерику по любому поводу. И т.д.

Женщины, которые в разводе, часто не дают видеться детям с их отцами. Да, ребёнок тоже нуждается в отце. Вроде это должно быть очевидно, но не для них И это никак не любовь к ребёнку, а ненависть и желание насолить бывшему мужу\мужчине.

Мужчина тоже хочет, чтоб ребёнок воспитывался и рос в нормальных условиях, а не с истеричной и вечно вопящей матерью, да ещё и пахать как раб на двух работах.

Что вы ожидаете от ваших детей на старости лет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Veronika8915 сказал:

1. Матери-одиночки записывают ребенка на себя, и алименты им требовать не от кого. Папа со слов мамы. В данном случае, папа доказывает свое отцовство в судебном порядке, если проснулись чувства отцовские. 

2. В этом случае, это будут не люди, а роботы (чувств ноль). Оно вымрет.

3. Из постов сможете сделать вывод, в том числе есть ли у меня семья и что я хотела вам донести ..

Хотя, если б все думали одинаково и жили в счастье и гармонии, то жизни б не было. Каждому отмеререна своя судьба, своя дорога, свои испытания..

1. Какой процент тех, кто юридически регистрируется, как мать-одиночка? У большинства женщин с детьми отец указан. Решать, хочет ли женщина регистрироваться как мать одиночка или она захочет подать на алименты на мужчину - это только её выбор.

2. Посмотрите на современную японию. Это частично прототип того, как это будет в будущем в развитом мире. А нравится это кому либо или нет - это уже второй вопрос. Можно будет посмотреть лет через 40, как оно будет. Если доживу.

3. А так сложно сформулировать в одном посте, что именно вы вкладываете в понятия семьи и брака?

А как много людей, которые живут в счастье и гармонии, да ещё и всю жизнь? То что сейчас всё хорошо, это ещё не значит, что через 20 лет будет всё хорошо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Hedg сказал:

Женщина ищет, как правило, мужчину не ниже её уровня, а желательно выше. В ввиду объективной реальности, миллионеров на всех не хватает да и выбор у них крайне широк. Поэтому находят кого-то попроще.

Одна из фраз, которые женщины озвучивают в порыке откровений "Если он меня не обеспечивает, то нах он мне нужен?!?"

Богатство, доходы, естественно это не единственный фактор. Но он играет одну из важнейших ролей.

Никто не мечтает о дворнике Васе, который романтичный, пишет стихи и играет на музыкальных инструментах. Работает дворником, т.к. ему нужно больше времени для своего творчества. Только стихи его не печатаются, музыку он на продажу не делает, а для души.

Потребители есть обоих полов. Только вот мужчина, если делает, как в обществе принятно, то он обязан с самого раннего этапа. Он обязан подойти первый, он обязан проявлять знаки внимания, он обязан пригласить женщину куда-то, составить развлекательную программу, он обязан оплатить это всё и т.д. И это считается абсолютной нормой.  В дальнейшей жизни он всё также должен и должен. Как правило именно мужчины работают на двух работах, потому что он должен. При этом жена может сидеть дома.

Я насмотрелся на жён и женщин моряков, ИТишников и разные другие слои населения. Про миллионеров - я это слышал от девочек-подростков - некоторых детей знакомых. Им нравится красивая картинка беззаботной и богатой жизни. Они этого и хотят. Подрастая, они уже понимают, что миллионер им не светит и как-то приземляются и ищут более доступные варианты. Дальше, часто это переходит в более циничную форму.

В современноми мире никто не хочет быть женой лейтенанта и ждать пока муж дослужится. Сколько женщин сношают мозги мужьям за то, что по их мнению, мужья мало зараабатывают? Сколько они проедаеют мозг, из-за того, что они что-то хотят?

Я видел отлично и женщин/жен, которые отправляли мужей на заработки. Я видел множество семей, которые разрушали разного рода советчики и сочувствующие, которые ездили по ушам женщине. В общем я много чего насмотрелся в разные моменты жизни. Была такая возможность.

Есть конечно и мужчины, которые целенаправлено разводят женщин получая материальную прибыль. Только таких меньшинство. Общество построено так, что это порицается и мужчинами и женщинами. Если же женщина живёт за счет мужчины или раскручивает его - это норма жизни.

Согласна.

Мой муж, скажем так, ниже уровнем. Без в/о. Кем только не работал. Слесарь, электрик, столяр.

Сперва для меня это было препятствием. Но живём. Счастливо. Скажем так. Каждый за своё отвечает.  Про заработки думала. Но, во-первых, страшно, как там. Не хочу, чтобы здоровье гробил. А во-вторых, я просто не потяну и работать, и с детьми, и к его родителям (там он нужен, я не заменю).

Хотела сама поехать в другой город. Он против. Не хочет быть "отцом-одиночкой" :)

Подруга с ребенком вышла за моряка. Когда он ушёл в рейс после свадьбы, стал скучать. Больше в рейс не ходил. Убедила найти работу здесь. Потому что ценит. 

У другой (тоже воспитывает её ребёнка) ездил на заработки. Купил машину. Но она не посылала. 

Я к тому, что есть в этом мире проблески счастья и мозга. Надеюсь, они перевести.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, Hedg сказал:

предложил взвешенное и спокойное партнерство двух полноценных личностей одного уровня, которые имеют общие интересы, как альтернативу.

Мы с мужем за. Ещё очень укрепляет схожие профессиональные интересы.

И для детей работающая образованная мама интереснее.

Кстати, моя дочь мечтает зарабатывать и жить одна. Помогать нам. Мужа-миллионера в мечтах и рядом нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Kometa сказал:

 

Кстати, моя дочь мечтает зарабатывать и жить одна. Помогать нам. Мужа-миллионера в мечтах и рядом нет.

Вот, вот. И моя мечтает зарабатывать и не выходить замуж(пока). А миллион собирается сама заработать. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Hedg сказал:

Для начала женщина должна стать полноценной личностью, а не пытается паразитировать на мужчине и при этом делая адом жизнь этого же мужчины. Иначе с такими рассуждениями некоторых женщин все больше мужчин не захотят не только идти в ЗАГС, но и заводить любые долговременные отношения с женщиной.

Для начала она должна перестать жить по принципу, что ей должны и в частности "Мужчина должен", а она никому ничего не должна.

Она должна научиться общаться и спокойно обсуждать любые вопросы, а не манипулировать и закатывать истерику по любому поводу. И т.д.

Женщины, которые в разводе, часто не дают видеться детям с их отцами. Да, ребёнок тоже нуждается в отце. Вроде это должно быть очевидно, но не для них И это никак не любовь к ребёнку, а ненависть и желание насолить бывшему мужу\мужчине.

Мужчина тоже хочет, чтоб ребёнок воспитывался и рос в нормальных условиях, а не с истеричной и вечно вопящей матерью, да ещё и пахать как раб на двух работах.

Что вы ожидаете от ваших детей на старости лет?

На данный момент ничего не только от детей, но и от мужчин...а дальше жизнь покажет.. не хочется дать жизнь новому человеку, чтобы он настолько в ней разочаровался, став взрослым. Возможно, инстинкт за будущее очень сильно работает.. а может мне не повезло...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Veronika8915 сказал:

На данный момент ничего не только от детей, но и от мужчин...а дальше жизнь покажет.. не хочется дать жизнь новому человеку, чтобы он настолько в ней разочаровался, став взрослым. Возможно, инстинкт за будущее очень сильно работает.. а может мне не повезло...

Ну почему же, я не разочаровался в жизни. В жизни есть множество всего интересного. Только при этом очень опасно иметь иллюзии и сильные забуждения.

Если заблуждений нет. Если человек отлично представляет себе последствия и его всё устраивает - счастье в пути.

Это примерно как иметь иллюзию, что вода мягкая и приятная, при этом попытаться прыгнуть в неё с 200 метров без специальной подготовки и необходимого оборудования. При этом, ещё и не всё от тебя зависит. Скажем вода динамически меняет свою плотность по практически не предсказуемому сценарию.

 

 

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Hedg сказал:

В жизни есть множество всего интересного. Только при этом очень опасно иметь иллюзии и сильные забуждения.

Если заблуждений нет. Если человек отлично представляет себе последствия и его всё устраивает - счастье в пути.

Вы знаете, именно такое отношение моего мужа защищает нашу семью.

Он до рождения ребенка говорил, что ребенок - это расходы и болезни. Я так не думала. Я романтик. Зато его подход помогал и помогает выдержать все болезни детей.

Он держал деньги, не давал мне расходовать. Сейчас, в момент смены работы, мы расходуем подушку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы не смотрите на европейский уклад жизни. Посмотрите на тот же африканский, арабский, и прочие "недоразвитые" уклады. В конце концов посмотрите на наш прошлый уклад жизни. Где ценятся любовь, дети, семейное счастье. А НЕ деньги.

Вот в Африке, есть мало чего есть, а детишек, голых, но любимых 3-7. Маман трудится по хозяйству, папуа тоже что то мутит где-то. И живут. И население стран растёт. А бледнолицым рассказали о "правильном" укладе жизни. О свободных отношениях и о карьере. Да, вырос человек, заработал миллион за всю жизнь, купил квартиру. Родни нету, кому он нужен будет на старости? Хату сдал за присмотр за ним в старости. И радуется в кресле качалки...

А бледнолицых уже осталось менее 5% населения Земли.

Никого не хотел обидеть этим постом, это про демографию и семейные ценности в целом.

  • Хаха 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×