Перейти до вмісту
Hedg

Пригодна ли женщина с ребёнком для создания новой семьи?

Пригодная ли женщина с детьми для создания семьи?  

78 користувачів проголосувало

  1. 1. Пригодная ли женщина с детьми для создания семьи?

    • Я Мужчина. Да пригодна.
      29
    • Я Мужчина. Нет не пригодна.
      19
    • Я Мужчина. Мне без разницы.
      7
    • Я Мужчина. Чужих детей не бывает.
      2
    • Я Женщина. Да пригодна.
      11
    • Я Женщина. Нет не пригодна.
      0
    • Свой вариант. Напишу подробнее в коментариях.
      2
    • Я мужчина. Я уже женился и\или живу с женщиной и её детьми.
      6
    • Я женщина. Я уже вышала замуж и\или живу с мужчиной со своими детьми.
      2
  2. 3. "Чужих детей не бывает". Вы считаете, что эта фраза верная?

    • Я мужчина. Да, я согласен.
      26
    • Я мужчина. Нет, я не согласен.
      37
    • Я женщина. Да, я согласна.
      8
    • Я женщина. Нет, я не согласна.
      6
  3. 4. Должен ли мужчина обеспечивать женщину с ЕЁ детьми?

    • Я мужчина. Да, я должен.
      36
    • Я мужчина. Нет, не должен.
      27
    • Я женщина. Да, должен.
      4
    • Я женщина. Нет, не должен.
      10


Рекомендовані повідомлення

56 минут назад, NWEN сказал:

1. Или она сидит на иждивении(я девочка и я не хочу ничего решать а хочу платьице) и не отсвечивает в тряпочку в обмен на то что муж обязуется обеспечивать ее хотелки, это традиционалистический вариант

Вас не смущает, что человек сидящий на иждивении может в любой момент свалить и забрать как минимум половину вашего имущества, детей и посадить на алименты? Почему человек, сидящий на иждивении имеет теже права, что и человек, который несёт риски, решает вопросы и зарабатывает?

58 минут назад, NWEN сказал:

Проблема только в том что наши женщины изобрели 3й подход, а именно: хотят иметь мнение как в п.2, но при этом "я ничего не хочу знать, я хочу платьице" из п.1. Вот в таком случае что есть ребенок что нет, - беги Форест, беги. И о зайках и лужайках я в основном слышал именно от поклонниц 3го подхода.

Это для мужчины с мозгом вообще не вариант, т.к. кроме юридической плоскость, ещё и в личных отношениях получается перекос. И тут без разницы, есть ли у неё дети и статус "Мисс Вселенная". Пусть такие зайки, сами ищут лужайки...

 

1 час назад, NWEN сказал:

По поводу опроса, там нет правильных вариантов, т.к. никто никому ничего не должен, поэтому ответ "как договоритесь". Базово для женщины есть 2 варианта,

Я озвучил прямо то, что часто употребляют или думают женщины. А именно "Мужчина должен". 

1 час назад, NWEN сказал:

Если женщина с ребенком следует одному из этих 2х подходов, или сбалансированной градации между ними и мужчина разделяет тот же подход то ребенок по сути препятствием не является.

Вас не смущают некоторые проблемы, которые я упоминал ранее? Зачем оно вам надо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Hedg сказал:

Манная каша - дело вкуса. Зина - просто имя. 

Женщина с ребёнком и женщина без детей - это две большие разницы. Это не дело вкуса. Если мужчина решает связать свою жизнь с женщиной с ребёнком, то для него это имеет вполне определённые последствия. Как минимум приходится учитывать наличие ребёнка. Также свой ребёнок не равно чужой ребенок с которым хорошие отношения. Это вполне объективные критерии, которые могут восприниматься субъективно по-разному. И это помимо других ранее озвученных "особенностей".

Ваш же коментарий содержит логическую ошибку(нарушение тождества), которое используется для подмены понятий.

Какая подмена понятий ,просто аллегория.Не нужно всё пытаться втолкнуть в стройную концепцию-человеческая жизнь сложнее,часто алогична(к сожалению),но это мир в котором мы живём и он не сильно изменился с веками...

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, lisichkus сказал:

Какая подмена понятий ,просто аллегория.Не нужно всё пытаться втолкнуть в стройную концепцию-человеческая жизнь сложнее,часто алогична(к сожалению),но это мир в котором мы живём и он не сильно изменился с веками...

Ок. Напишу проще. Это было сравнение несравнимых вещей, теплого и мягкого.

Люди не всегда логичны и рациональны, даже самые логичные и рациональные из нас. Только некоторые предпочитают больше действовать рационально, а не только на эмоциях и чувствах, особено в вещах, которые меняют жизнь крайне сильно и далеко не всегда в лучшую сторону.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Hedg сказал:

Вас не смущает, что человек сидящий на иждивении может в любой момент свалить и забрать как минимум половину вашего имущества, детей и посадить на алименты? Почему человек, сидящий на иждивении имеет теже права, что и человек, который несёт риски, решает вопросы и зарабатывает?

Если это вариант 1, то там никто никуда ни с чем не свалит. Одна только попытка может обернуться последствиями. Это не вариант 3.

25 минут назад, Hedg сказал:

Это для мужчины с мозгом вообще не вариант, т.к. кроме юридической плоскость, ещё и в личных отношениях получается перекос. И тут без разницы, есть ли у неё дети и статус "Мисс Вселенная". Пусть такие зайки, сами ищут лужайки...

Основная проблема от них, и большинство неадеквата при разводах от этой же категории. Почему на них ведутся... ну лябоу все дела))) "Вот полюбишь тогда скажешь"
 итд. Вот и полюбляют. Потому что своих мозгов нет, есть только чужой ум и текстикулы с гормонами.

25 минут назад, Hedg сказал:

Я озвучил прямо то, что часто употребляют или думают женщины. А именно "Мужчина должен". 

Не все. А те что таки да тех в сад. И совет данным барышням не считать себя самыми умными)))) потому что зачастую они палятся, при чем по глупому, так что проблемой не являются.

26 минут назад, Hedg сказал:

Вас не смущают некоторые проблемы, которые я упоминал ранее? Зачем оно вам надо?

У меня вариант 2 из моего списка. Нет не смущает, при желании любые проблемы решаемы. Кроме того при образовании ячейки общества я думал верхней головой а не нижней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, NWEN сказал:

Если это вариант 1, то там никто никуда ни с чем не свалит. Одна только попытка может обернуться последствиями. Это не вариант 3.

Хотелось бы знать, как будете защищать своё имущество в суде. Им то без разницы, кто и что делал, она имеет такое же право на совместно нажитое имущество, как и вы. Разве что, на Вас ничего не будет и детей будете прописывать в её недвижимости или её родителей. 

25 минут назад, NWEN сказал:

Основная проблема от них, и большинство неадеквата при разводах от этой же категории. Почему на них ведутся... ну лябоу все дела))) "Вот полюбишь тогда скажешь"
 итд. Вот и полюбляют. Потому что своих мозгов нет, есть только чужой ум и текстикулы с гормонами.

Они, как правило, умеет отлично включать демо-режим. На это и ведутся.

25 минут назад, NWEN сказал:

Не все. А те что таки да тех в сад. И совет данным барышням не считать себя самыми умными)))) потому что зачастую они палятся, при чем по глупому, так что проблемой не являются.

Это уже стало нормой. Есть отклонения от выборки, но это скорее уже исключения. И начинается с самых ранних стадий, хотя бы с того, что именно мужина должен подходить знакомиться и т.д. Я уже описывал это. Те, что уже набрались опыта, начинают мимикрировать под желания мужчины, если считают, что смогут выиграть позже больше. Большинство палятся быстро, но есть и не такие простые и прямолиненые. По ряду причин, они спустя какое то время перестают это так явно показывать, т.к. становятся старше, спрос падает, да и палиться по глупому не хочется, но суть остается. Чать выбирают стратегию поведения такую, что мужчина должен сам прийти и положить всё у её ног. Они считают это высшим пилотажем. Как бы он сам этого хотел и его никто не просил. 

32 минуты назад, NWEN сказал:

У меня вариант 2 из моего списка. Нет не смущает, при желании любые проблемы решаемы. Кроме того при образовании ячейки общества я думал верхней головой а не нижней.

Ок. Надеюсь вы хорошо просчитали риски в вашей конкретной ситуации.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Hedg сказал:

Ок. Напишу проще. Это было сравнение несравнимых вещей, теплого и мягкого.

Люди не всегда логичны и рациональны, даже самые логичные и рациональные из нас. Только некоторые предпочитают больше действовать рационально, а не только на эмоциях и чувствах, особено в вещах, которые меняют жизнь крайне сильно и далеко не всегда в лучшую сторону.

1. Просто хотел знать есть ли у Вас семья, дети? Мне же нужно знать о Вас что-то, что бы понять Вашу точку зрения.

2. По цитате, поэтому и умирают в одиночестве или с кучей кошек.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, ALeCS сказал:

1. Просто хотел знать есть ли у Вас семья, дети? Мне же нужно знать о Вас что-то, что бы понять Вашу точку зрения.

2. По цитате, поэтому и умирают в одиночестве или с кучей кошек.

1. Это не имеет значение? Моя точка зрения описана и вроде как доступна. Если есть конкретные не личные вопросы - спрашивайте.

2. Предпочитаете дейтствовать на эмоциях и чувствах - ваше право. Если передо мной стоял бы или стоит выбор.  Один или в семья с женщиной и ребёнком, то я лучше буду осозанно один. Куча кошек мне не нужна, хотя животных люблю. Думаете, что вы сильно будете нужны чужому ребёнку или женщине, которой вы нужны были в первую очередь, как ресурс? Знаю, что вы начнёте мне рассказывать про исключения, про "не таких" и т.д. Какой процент исключений? 

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Hedg сказал:

1. Это не имеет значение? Моя точка зрения описана и вроде как доступна. Если есть конкретные не личные вопросы - спрашивайте.

2. Предпочитаете дейтствовать на эмоциях и чувствах - ваше право. Если передо мной стоял бы или стоит выбор.  Один или в семья с женщиной и ребёнком, то я лучше буду осозанно один. Куча кошек мне не нужна, хотя животных люблю. Думаете, что вы сильно будете нужны чужому ребёнку или женщине, которой вы нужны были в первую очередь, как ресурс? Знаю, что вы начнёте мне рассказывать про исключения, про "не таких" и т.д. Какой процент исключений? 

А если женщина с ребенком будет вас содержать (в смысле зарабатывать больше), а в постели будет гораздо искустней предыдущих? И согласна приютить Вас на своей жилплощади. Тоже откажитесь от такого варианта?

  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Brocar сказал:

А если женщина с ребенком будет вас содержать (в смысле зарабатывать больше), а в постели будет гораздо искустней предыдущих? И согласна приютить Вас на своей жилплощади. Тоже откажитесь от такого варианта?

Имя сестра, имя. Тьфу, адрес брат дай, а. Мамой клянусь лучше не найдет.:girl_in_love:

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Brocar сказал:

А если женщина с ребенком будет вас содержать (в смысле зарабатывать больше), а в постели будет гораздо искустней предыдущих? И согласна приютить Вас на своей жилплощади. Тоже откажитесь от такого варианта?

Да. Меня не нужно содержать.

Более того, представьте себе, у меня такие предложения были. Предлагали и пристроить в тёплое место и с должностями подсобить и подарки дарить. Предлагали, просто чтоб захаживал, либо жил у них. Соглашались и на формат секса без обязательств. Много всего было. При том, что я не ловелас. И да, в часть из этих периодов у меня было туго с деньгами.

Свобода мысли и действий для меня важнее кратковременной выгоды.

Искустность в постели, это просто большой опыт с предыдущими партнерами + раскованность. Это вопрос решаемый и совсем не проблема. Есть весьма искусные, которые набирались опыта с пятью мужчинами в туалетах ночных заведений (сам не участовал в таком.чтоб потом не было домыслов). Фригидных встречать не доводилось. Зажимы и стеснительность убираются, это не такая уж большая проблема. 

Жить на чьей то жилплощади на постоянной основе - крайне сомнительный вариант для меня. Меня не нужно ютить где-то, я не бездомный щенок под дождём на улице. Жилье снимается при необходимости, это не такая огромная проблема.

За сколько вы готовы лишиться своей самостоятельности действий и мысли? 

Змінено користувачем Hedg
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×