Перейти до вмісту
Анджелина

Скандал с Киркоровым. "Гореть тебе в аду...за этот клип!"

Рекомендовані повідомлення

Филипп Киркоров оскорбил чувства верующих своим новым клипом. Люди ав шоке от того, что артист снял такое видео в католической церкви, и требуют расправы. Невозможно поверить, что Киркоров придумал такое в здравом уме, ничего не пил и не нюхал. Диздайков клип «Романы» Киркорова хайпанул больше, чем лайков, сам же артист понимает, что могут и посадить. В инстаграме написал, что пока на свободе и клип не заблокировали, но масса жалоб уже поступает на этот ролик в Ютубе. При этом Киркоров явно не признаёт свою виду, ведь написал, мол, слава Богу у нас общество не совсем заболело - здоровых, умных и современных зрителей - миллионы. Выходит, по мнению российского короля, который часто предстаёт в перьях, это нормально - так вести себя в святом месте. Подтанцовка шокирует - монашки то в боди, то меч в руке, то кадры, где они боготворят Киркорова. На мой взгляд, клип, действительно оскорбляет чувства верующих. Посудите сами, церковь - это святое место, а когда там раздвигают ноги, и на иконы дорисовывают сердечка, мол, лайк, это переходит все границы. Видимо, Филипп Киркоров уже не знает на чем хайпануть. Ему не важны моральные качества, к важны просмотры, лайки и деньги. В свою очередь церковь за моральные моменты, а не за материальные. У меня шок от этого клипа. Ссылка есть в описании под эти видео, если не смотрел, можете заглянуть, ну и выскажите своё мнение в комментариях что думаете по поводу такого странного клипа.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HaOcQwm0hig

 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как Вы относитесь к такого рода творчеству?

Есть ли в этом перебор и оскорбление чувств верующих?

В глобальном плане для чего это делается артистом?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Как Вы относитесь к такого рода творчеству?

 

Как к хайпу.  Как к попытке подзабытой звезд ,напомнить о себе. Больше никак. 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Песня- отстой,надо было заинтересовать картинкой.Получилось ,как будто группа женщин легкого поведения с каким-то  то цыганом резвятся  в храме.Смешно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, aleksandr7434saman сказал:

Как к хайпу.  Как к попытке подзабытой звезд ,напомнить о себе. Больше никак. 

Ну, а оценку содеянного общество может ведь сделать? Какая разница забыли его или нет?

По поступкам ведь людей судят и оценивают.

Как Вам монашки в трусах  и прочее?

  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, ZIL сказал:

Песня- отстой,надо было заинтересовать картинкой.Получилось ,как будто группа женщин легкого поведения с каким-то  то цыганом резвятся  в храме.Смешно.

У Урганта он заявил что один из нарядов стоит около 250 тыс. долларов, второй 100 тыс. 

Похоже, что кто-то спонсирует такое творчество из-за границы. По другому и не подумаешь...если в такую песню вбухивать такие огромные деньги только на костюмы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бомбезный клип. Особенно, если прочтёшь хотя бы "Декамерон".
Представьте себе молодого мужчину, который дал обет безбрачия. Что ему будет постоянно чудиться?
Вот для чего нужна жена. ;)
Заметьте, что Варнава то скромно сидит рядом, то в непристойных позах. Это очень напоминает, как мужчина фантазирует, глядя на женщину. И текст о том же. У него сильный недосекс. Вспомним клип Кузьмина "О чём-то лучшем"

Насчёт чувств верующих. Когда я была глубоко верующим человеком, то меня не оскорбляла даже "Догма". Меня больше раздражали тупость, жадность, вранье.

 Как и сейчас.Особенно возмущало, когда верующие врут, воруют, не возвращают долги.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А дорогие наряды... Я не помню, сколько стоят облачения священников.
А уж как меня оскорбил некий архимандрит только за то, что я посмела рассматривать устройство перил и лестницы во время богослужения!
А как меня оскорбляют высказывания, что брюки нельзя носить, платок обязательно и т.д.
Или "ребёнок болеет? наверное, в пост зачинали?" или "крестить надо!"
Верующие - тихие люди, пока не давать им власть. А власть - это их цель. Поверьте, я была одной из них.
Надеюсь, Украина останется светским государством.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Kometa сказал:

Бомбезный клип. Особенно, если прочтёшь хотя бы "Декамерон".
Представьте себе молодого мужчину, который дал обет безбрачия. Что ему будет постоянно чудиться?
Вот для чего нужна жена. ;)
Заметьте, что Варнава то скромно сидит рядом, то в непристойных позах. Это очень напоминает, как мужчина фантазирует, глядя на женщину. И текст о том же. У него сильный недосекс. Вспомним клип Кузьмина "О чём-то лучшем"

Насчёт чувств верующих. Когда я была глубоко верующим человеком, то меня не оскорбляла даже "Догма". Меня больше раздражали тупость, жадность, вранье.

Как и сейчас.Особенно возмущало, когда верующие врут, воруют, не возвращают долги.

Цитата

Бомбезный клип. Особенно, если прочтёшь хотя бы "Декамерон".

Тоже на ум пришло)))

Я помню,как-то в конце восьмидесятых или самом начале девяностых,какая-то рокгруппа песню состряпала,состоящую в основном из цитат из "Мастера и Маргарита" Песенка,в целом, так себе но цитаты вставленные в тему по теме сделали ее нескучной. Но только для тех кто читал. Остальные же четко разглядели в рок музыкантах посланцев сатаны.)))

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×