Перейти до вмісту
Viko Travel

Коронавирус против Туристического бизнеса (мой личный взгляд без пафоса и мишуры)

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, rudenman сказал:

Конечно спасибо Вам большое, что в это нелёгкое для себя время Вы не "лягли на дно". Но хотелось бы услышать больше конкретики из первых уст, а не про отличия ТО от ТА.

Меня вот очень интересует вопрос что будет с теми кто купил путёвки по РБ в Турцию или Египет скажем на май-июнь. Какие перспективы, что говорят ТО.

Подозреваю, что если карантин затянется, то народ своих задатков не увидит...

Скоро дадим конкретику на ютуб , просто сразу скажу тут, скажем так, для адекватных людей - про задатки могут все забыть, они будут на бумаге, реальных денег уже нет

  • Дякую 7
  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу только добавить это

 

  • Хаха 1
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и скрин почты, все время что-то приходит/все звонят, кричат пугают прокуратурой, говорят неприятные слова "та ты знаешь кто я", пожалуйста относитесь с понимаем к нам и всем в нашей сфере, мы же тоже люди, никто не знал, что будет вирус , не ну я знал просто не хотел расстраивать всех :) 

1862352205_2020-03-2423_02_56.thumb.png.e8e9c9a9988492b62fbd9c76d5d49075.png

  • Лайк 3
  • Дякую 3
  • Хаха 1
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иногда посмотришь новости и не понимаешь о чем человек говорит, Батько говорил - никого не вернём, пусть все сидят где были, рейс Шарм - Минск. 

D7DB75BE-9E2C-4A3E-B43D-5F5F5FB6A49E.jpeg

  • Лайк 3
  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Viko Travel сказал:

Батько говорил - никого не вернём, пусть все сидят где были, рейс Шарм - Минск. 

Он сказал вернем всех, но не сразу, а люди хотят сразу. Из за этого сразу и моментально он и возмущался

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Акции Boeing и TUI пошли в рост, инвесторы думаю, что туристический рынок скоро пойдет снова вверх или же толпу накажут :)

1115365966_2020-03-2511_39_03.png.12346fe75d04684df73eb937d4374d72.png736258785_2020-03-2511_39_33.png.818084e2692bb86791452b8042c9556c.png

 

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

(!)(!)(!)Внимание новые правила, действуют с 25.03(!)(!)(!)
Условия оплаты и аннуляции туров TUI Ukraine
1) Все заявки, оплаченные в размере 90-100% в срок по 26.03.2020 г. включительно, при условии сохранения тех же туристов - перенос средств и/или сохранение средств фиксируется в гривне по курсу на день оплаты старой заявки. Эквивалент доллара или евро пересчитывается по кросс-курсу на день принятия решения.
2) Заявки, оплаченные частично (до 90%) - перенос средств в гривне на любые даты и страны, но с условием сохранения тех же туристов.
Если туристы не определились, то деньги остаются в заявке, как предоплата в гривне.
Перенос средств по курсу на день оплаты, возможен при изменении  отеля на отели из Списка*(см. ниже)
3) При отмене тура (аннуляция) - возможность получения возврата денег исключительно в гривнах, после стабилизации ситуации в мире (возобновление авиасообщений Украины со всеми странами), со штрафами согласно договору.
4) Если отдел контроля оплат уже перенес средства в новую заявку по новому курсу, у агента нет возможности отменять новую заявку, требовать восстановить старую и переносить средства обратно - с 25.03.2020 г.
 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×