Перейти до вмісту
Viko Travel

Коронавирус против Туристического бизнеса (мой личный взгляд без пафоса и мишуры)

Рекомендовані повідомлення

На форуме МАУ пишут, что кто-то даже получил возврат деньгами. У меня не получилось - на все запросы - либо перенос, либо промокод. Перенос не устраивает, придётся соглашаться на промо :(

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Николаич сказал:

На форуме МАУ пишут, что кто-то даже получил возврат деньгами. У меня не получилось - на все запросы - либо перенос, либо промокод. Перенос не устраивает, придётся соглашаться на промо :(

только кто первый запросил тот получил деньги

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Николаич сказал:

На форуме МАУ пишут, что кто-то даже получил возврат деньгами. У меня не получилось - на все запросы - либо перенос, либо промокод. Перенос не устраивает, придётся соглашаться на промо :(

Я бы посоветовал не спешить, их центры скоро откроются и можно будет с ними говорить, на текущий момент есть только пара кнопок на сайте, даже запрос послать нельзя, вернуть деньги они обязаны по закону, т.е. такая опция есть, они просто стараются ее вам не показывать т.к. фактически прийдется вернуть вам деньги из собственного кармана

Змінено користувачем v0r0n

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, v0r0n сказал:

https://www.flyuia.com/ua/ua/information/flight-information-during-covid-19

есть кнопка возврата денег

Благодарю, отправлял и с этой кнопки. Вообще перестали отвечать. Нигде не вижу сроков давности - уже полтора месяца прошло от даты отмена вылета. Опасаюсь, - как бы потом не пришлось просто "распрощаться" и с деньгами, и с промокодом.

P.S. Константин, - извините, если офф-топ в Вашей ветке

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не волнуйтесь, они просто тянут резину чтоб деньги не пришлось возвращать, у меня были билеты на апрель, мне отписали что я должен им сообщить какие опции я хочу до конца августа, по сути они не могут законно НЕ вернуть деньги, потому они в промокодах предлагают +25%, чтоб зделать опцию привлекательной, у них по официальным данным все начинает потихоньку стартовать, я думаю не позже слудующего месяца заработает контакт центр

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот туристы в Албанию полетели.... очень конечно хотелось бы чтобы поскорей всё наладилось (втч и свой интерес бубновый имеется), но есть у меня следующая версия:

Украина в красных зонах, квесты для заезда в ту же ЧГ, манипуляции (в своём видео Толик доходчиво показывал) с кол-вом тестов и соответственно заразившихся (надеюсь все понимают, что это прямо пропорциональные явления)... Зачем это всё? (далее моя теория заговора:crazy:)

Во1 - (не по теме ветки)  недораспиленное бабло, которое под это дело постоянно можно выделять, плюс нераспроданное все то, что завезено из Китая и пр под видом гуманитарки ( мыто 0%),

а вот 

Во2х - (о чем я думаю и это по теме ветки), это проблемы в экономике, о которых сейчас не говорит только ленивый и развязку предрекают ближе к осени. Так вот есть (может быть) за кадром (на котором  гончаруки, миловановы и тп)  несколько умных дядек и они понимают, что сейчас у людей есть деньги и если эти люди резко вылечатся, то все эти "лишние" суммы окажутся в Турции, ЧГ и пр болгариях и египтах, вымываясь из экономики Украины, а это суммы  сравнимы по объёмам с кредитами мвф и тогда уж украинской экономике помогать будет в разы тяжелее, а она должна ПЛАТИТЬ....поэтому решили короновирусную партию продолжать играть, а хозяева помогают информацию проталкивать....ведь если будет напр. дефолт, то как забрать то что вложили (кредиты)...земля ведь не всех интересует, да и долго это и хлопотно, а графики выплат у всех на досках под магнитиком давно висят....))) 

За 2018 по оценкам не менее 4,5 млн человек из Украины отдохнуло за границей. Прим $500 с каждого в неделю. Вот вам и ДВА ярда с мелочью. Чем не стенд бай!?)

Так что думаю, кредиторы наши двумя руками и ногами за то, чтобы мы отдыхали дома и протянули как можно дольше...)))

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×