Перейти до вмісту
Viko Travel

Коронавирус против Туристического бизнеса (мой личный взгляд без пафоса и мишуры)

Рекомендовані повідомлення

В готелях турецкий меряют проживающим каждый день температуру или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Виктор0023 сказал:

В готелях турецкий меряют проживающим каждый день температуру или нет?

Нет, стоят тепловизоры везде и с градусником не бегают, просто анализ 24/7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15.06.2020 в 16:45, v0r0n сказал:

Я бы посоветовал не спешить, их центры скоро откроются и можно будет с ними говорить, на текущий момент есть только пара кнопок на сайте, даже запрос послать нельзя, вернуть деньги они обязаны по закону, т.е. такая опция есть, они просто стараются ее вам не показывать т.к. фактически прийдется вернуть вам деньги из собственного кармана

апдейт, у меня были билеты лоукост которые сейчас уже не действительны, на апрель, так вот, пока вся эта каша была в разгаре мне не хотели перебивать даты, либо рефанд, либо ваучер, я подождал пока пелеты поехали(грубо говоря в компанию начали приходить деньги), и вот пару дней назад повторил запрос, и теперь даты перебили, т.е. в случае с МАУ подождать оказалось более выгодно чем спешить, даже с ваучерами мне новые билеты влетели бы в 2.5 раза дороже

Змінено користувачем v0r0n
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14.07.2020 в 17:10, Viko Travel сказал:

Нет, стоят тепловизоры везде и с градусником не бегают, просто анализ 24/7

А если обнаружили 39 температуру, что дальше? Какая процедура  сейчас? Сразу закрывают тебя где-то? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30.07.2020 в 16:00, Viko Travel сказал:

Всем привет! По ситуации - мы таки выжили и все вернулось на свои круги, сколько нервов это стоило, но это того стоило.

Июль итоги:

Забронировано 73 заявки (июль 2019 года 84 заявки) 

95% продаж - Турция 

4% - Черногория/Албания

1% - другое

Количество запросов на подбор тура в два раза больше чем июль 2019.

 

После внедрения новых правил сейчас без тестов работают только турция и египет правильно? (если я правильно понял последние новости то на черногории и албании нужен тест со стороны украины, а в хорватии тест со стороны хорватии)

Змінено користувачем v0r0n

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
03.08.2020 в 16:42, v0r0n сказал:

После внедрения новых правил сейчас без тестов работают только турция и египет правильно? (если я правильно понял последние новости то на черногории и албании нужен тест со стороны украины, а в хорватии тест со стороны хорватии)

Так, Єгипет, Туреччина без жодних тестів. Хорватія - тест має бути зроблений в Україні (дійсний 48 годин). Чорногорія і Албанія тест по поверненню потрібен.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задам вопрос. Забронировал Египет в августе (Джоин Ап), общая цена тура 67 т.грн., оплатил сразу 30%, а тут новости, что с сентября они компенсируют деньги за ПЛР тесты, а августовские заявки не компенсируют. Можно ли как-то выбить компенсацию? Все таки делал типа раннее бронирование, прокредитовал их))), а мне в результате выходит тур дороже, чем человеку покупающему его сейчас.

Сам тур с 12.10.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30.07.2020 в 16:00, Viko Travel сказал:

Всем привет! По ситуации - мы таки выжили и все вернулось на свои круги, сколько нервов это стоило, но это того стоило.

Добрый вечер, расскажите как сейчас ситуация в целом на рынке?

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×