Перейти до вмісту
заDOOMчивый

конспирология. Тайные Общества и их планы. Рептилоиды.

Рекомендовані повідомлення

Итак,что бы не засорять остальные темы всякой конспиралогией, предлагаю здесь обсудить их намечающиеся коварные замыслы,а так же попытаться вскрыть эту консервную банку,плотно упакованной адептами.

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От случая к случаю интересуюсь этой темой,бывают такие периоды в моей жизни,когда эта тема стаёт актуальной(сейчас в связи с ковидом),потом она снова уходит на задний план. Так вот очень часто встречаю такое выражение Рептилоиды,заселённые с планеты Нибиру, племя аннунаки. В общем порой бывают пишут в комментах,на грани психушки,что нас тут уже захватили и чуть ли не едят живьём. Отметая этот бред помутнённого рассудка,всё же пришёл к выводу,что эти Рептилии существуют,точнее КУЛЬТ РЕПтилий,а точнее Змея. Этот культ по праву,можно считать одним из Древних и даже такие монотеисты,как иудеи ему поклонялись, который по наследству достался от Моисея. Почему поклонялись этому существу.нашёл ответ примерно около 10 лет назад, Змей символизировал бессмертие,потому что скидывал кожу и таким образом омолаживался и в представлении людей им казался этот процесс бесконечным. Так же Змей стал и символом Мудрости.практически во всех племенах и народах он оставил свой неизгладимый след.Даже наше ДНК,напоминает Змея. Поэтому для меня рептилоиды - это те,которые служат этому Культу,а насчёт того,что откуда то кто-то прилетел - оставляю это на периферии своего сознания.

  • Дякую 4
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Признайтесь, вы же специально так сделали, да? %)

image.png.4efaf6ab91f2c06d9e940b2141fbaf11.png

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, virgo_style сказал:

Признайтесь, вы же специально так сделали, да? %)

image.png.4efaf6ab91f2c06d9e940b2141fbaf11.png

Излагайте мысли по чётче,несмотря на название темы.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, virgo_style сказал:

Признайтесь, вы же специально так сделали, да? %)

image.png.4efaf6ab91f2c06d9e940b2141fbaf11.png

Теперь понял ход мысли. Ермунганд это Змей в Скандинавской Саге и вроде комп игре.Знаком я с этим форумчанином,но поверьте не просил его отреагировать. Сам даже удивлён

  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однажды изучая какую то религиозную тему(для себя),случайно наткнулся на одну книгу,точнее тогда это была глава из книги, потом решил начать читать с начала и оказалось её составляли два масона с позволения своего братства. В книге описываются их ритуалы и потом дают им историческое значение,ну или псевдоисторическое,тут уже не мне судить,но несмотря на то,что я к этому братству отношусь скептически, книга и её содержание мне очень понравилась,единственное,что пожалуй с Иисусом перегнули,если кто-то хоть поверхностно разбирается в иудаизме.тот сразу поймёт,что ребята гонят пургу,хотя всё остальное,что они написали с Христом,я всё таки поддерживаю,кроме одного нюанса. Те,кто хочет почитать сейчас попытаюсь найти этот труд, признаюсь ,что я отчасти чувствовал себя масоном:

https://www.e-reading.club/book.php?book=144587

я бы рекомендовал к прочтению,каждому кто интересуется конспирологией,ну что бы вообще то знать этих ребят изнутри,чем они дышат, интересные трактовки известных персонажей,кое что даже почерпнул у них,так сказать недостающие пазлы мозаики.

*****  на сегодняшний день(субъективное мнение), масонство утратило свою самобытность, свою изюминку и таинственность переходя в категорию ширпотреба,в ряды которых вступают все кому не лень,лишь бы были деньги или хоть какое то влияние, к примеру возьмём всяких реперов,Леди Гагу,Регину (или как там её!), пожалуй Мадонна на их фоне выглядит интеллектуалом, хотя творчество тоже стало дешёвым. Не исключаю,что возможно эти неофиты выступают в роли Донатов,потому что в голове,кроме опилок ничего особо и не просматривается, поэтому им наверное дальше "завязывания глаз" и не посвящают,да оно им и не надо,а то мозг взорвётся. Поэтому всё таки Масонство делится на две группы одни - серьёзные, другие - богатое быдло. которые в обмен на свои деньги купили себе право называть масоном и быть типа крутыми.

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в теме про РФ опубликовал,что Шойгу является масоном вступив в Мальтийский орден, в принципе об этом пестрят всякие конспирологические статейки и конечно же не проверив более детально,я тоже повёлся на эту "правду". Некогда Главный Пожарник Страны становится Министром Обороны,промежуточным и кратковременным этапом занимая должность губернатора Московской области. И конечно это определённо не может не настораживать. Что же произошло,дабы стать таким катализатором или даже катапультой? Опустим инфу о всяких Орденах третьего сорта,которыми удостаивают всех и всея,как в своё время Брежнев за страстный поцелуй,готов был вручить орден Ленина и Победы,за второй поцелуй.хотя ордена были ценными только в СССР.  так вот Большой крест ордена Заслуг pro Merito Melitensi (Мальтийский орден, 5 июля 2012 года) — за милосердие, спасение и помощь....      а уже 6 ноября становится Министром Обороны.

Многие блогеры усмотрели,что данная личность стал масоном,состоящим в мальтийском ордене и это очень правдоподобно выглядит - НО. Давайте всё таки исходить из имеющихся регалий.

Награждения осуществляются три раза в год: 2 февраля (Сретение Господне), 24 июня (Рождество Иоанна Крестителя, покровителя Мальтийского ордена) и 13 октября (день памяти Жерара Благословенного, основателя Мальтийского ордена). Исключением являются награждения motu proprio и награждения официальных лиц Мальтийского ордена, заканчивающих исполнение своих обязанностей в ордене. Эти награждения могут осуществляться в любое время.

смотрим,что 5 июЛя не входит в ТРИ ДАТЫ,а даты "от фонаря" назначаются "обычным" людям или тем,кто заканчивает исполнение своих функций.

Благородный орден Заслуг pro Merito Melitensi Суверенного военного Мальтийского ордена учрежден в 1920 году для награждения за заслуги перед Мальтийским орденом. Ордена могут быть удостоены, в основном, лица, не являющиеся членами Мальтийского ордена, вне зависимости от их вероисповедания. Награждение этим орденом не влечёт за собой автоматического принятия в члены Мальтийского ордена.

image.png.b51c527e82315a84c3d2a500bf4601a3.png

а вот и награждение: лента белая с красными полосами и звезда большого креста.

Крест ордена

Делится на несколько степеней и подразделяется на четыре дивизиона: военный, гражданский, для дам и для священнослужителей.

Гражданский дивизион  — лента белая с красными полосами по краям. Если никаких знаков на ленте нет,то значит КАВАЛЕР, пожалуй это Начальный Уровень.

Звезда Большого креста . с этим у меня по сложнее обстоят дела,мелько прогуглил,ничего толкового не нашёл,что она может означать,кроме нападок со стороны конспирологов.

 Всё бы да ничего,если бы не такой стремительный взлёт - возглавить Армию России. Отсюда,нам и остаётся гадать на кофейной гуще,дабы разглядеть в этих крупицах, Великий замысел Ордена. Будем и дальше смотреть за продвижением по рангу этого таинственного Рыцаря.

Мальтийский орден имеет статус организации-наблюдателя при ООН[4] и в Совете Европы[5]. Имеет дипломатические отношения со 107 государствами[6], поддерживаемые при помощи большого количества послов.

По международному праву Мальтийский орден является государствоподобным образованием[7], при этом сам орден позиционирует себя как государство[8]. Суверенитет Мальтийского ордена рассматривается на уровне дипломатических миссий, но не как суверенитет государства[7]. Иногда рассматривается как карликовое государство[7].

Орден выдаёт собственные паспорта, печатает собственную валюту и марки. Имеет почтовые соглашения примерно с 70—80 странами[5]. Великий магистр ордена несёт службу в качестве папского вице-короля, предоставляя дипломатам Ватикана процессуальную поддержку при подаче ходатайств, при внесении предложений о поправках, а также при необходимости принятия решений в сфере международной дипломатии.

Надеюсь,вы теперь понимаете,что это за Орден? Это не какой то там грузинский или казахский значок.

И с одной стороны Шойгу вроде бы всего лишь удостоен внимания Ордена и как бы никакого отношения к нему не имеет, но так ли это на самом деле, каждый сам для себя может определить.

 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что объеденяет Ельцина, Путина и Януковича? Да, все они были президентами, ответит любой прохожий россиянин или украинец.

Кавалер Большого креста ордена Почётного легиона

Ельцин - дату не нашёл.

Путин награждён в 2006 году.

Янукович награждён в 2010 году.

( Зеленский не имеет ни одной награды,чем занимается,даже масонам не понятно)

В принципе довольно интересно ведут себя Французские Рыцари, осыпая своими орденами наших президентов.

Этот Орден был вручён и Императорам России,  прям рыцарские скрепы двух Держав. Осталось только догадываться,кто был инициатором этих торжеств.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вам и Фурсов во всей "красе",чувствовал я что с этим историком что-то не так. Слушал ряд его лекций, первые в захлёб,а потом начали возникать подозрения. Здесь нарезка из двух лекций одна про плохого Горбачёва,а вторая про хорошего Шойгу и на вопрос аудитурентов разводит руками.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×