Перейти до вмісту
заDOOMчивый

конспирология. Тайные Общества и их планы. Рептилоиды.

Рекомендовані повідомлення

19 часов назад, Йоханнес сказал:

РФ такая же колония как и Украина. Вернее сказать ООО РОССИЯ или ООО Российская Федерация. По сути что ООО Украина что ООО Российская Федерация управляются из одного центра. 

Очень интересно...а можно узнать в эти хозяев и их врагов?

13 часов назад, Йоханнес сказал:

И у этих хозяев есть свои враги(конкуренты) экономические, политические и т.д.

И да, как вы считаете, Европа (ЕС) объект или субъект?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Йоханнес сказал:

Ошибочно думать что евреи это те кто правит миром. Евреи выполняют роль управляющих, что Ротшильды, что Берл Лазар, что Шоломов(Путин), что Зеленский, что Разумков и т.д

Эти мысли совпадают и с моей теорией мироустройства. Но чего же Вы остановились на пол пути, рассказывайте кто правит миром?

6 часов назад, Йоханнес сказал:

Я год не заходил на форум, и ничего не изменилось к моему большому сожалению. Сделаю перерыв еще на год.

Будем ждать, возвращайтесь, обсудим Ваши пророчества

6 часов назад, Йоханнес сказал:

Осенью этого года, должно произойти ухудшение материального положения в РФ и потом остается полтора года для отправки армии РФ, по моему скромному мнению через западные границы.

На счет ухудшения материального положения в РФ к осени, - это и месяц назад было видно, а отправка армии через западные границы выглядит уж совсем не реально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на сегодняшний день в мире существует всего лишь две компании,о которых мало кому известно,из рядовых жителей Земли. Многие знают ГолдманСач или Джи Пи Морган,но самое интересное,что не они правят балом. На эти две компании,нарвался я случайно,видимо что-то мониторил и они случайно всплыли это The Vanguard Group и BlackRock,компании на мировой арене довольно молодые.Но кто-то вливает в них огромные суммы. Посмотрел я на мировые бренды и везде есть присутствие этих компаний и причём самый большой процент акций,куплены именно ими. Скорее всего,суть владельцев крупного капитала,запутать след и остаться в тени.Если исходить из этого,то тогда Ротшильды и Рокфейлеры это отвод глаз,да и в принципе это новоиспечённые миллиардеры.

Смею предположить,что именно Ватикан является финансовым Титаном и плюс ещё религиозным. Есть фото,где Папа Римский целует руку Рокфейлера, не знаю правда это или фотошоп,но если честно,то это действие с трудом вмещается в моей голове. Кто такая РКЦ и Ротшильды и Рокфейлеры,на отрезке времени? Влияние Святого Престола,должно быть несомненно больше. Ну и конечно ко всему прочему, куда то делись деньги Тамплиеров, после наезда Филиппа Красивого,при благосклонности Резиденции Христа.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Йоханнес сказал:

Нет не США, хозяевами ООО РФ являются представители старых, я бы даже сказал очень старых Европейских семей. То что на поверхности. Грабят РФ френчи. Получая контракты от Оленевода и потом нанимая местные фирмы на выполнение работ. Но конечным бенефициантом, как говорили во времена СССР - "есть мнение". Так вот, есть мнение, что истинная Хозяйка современной России : принцесса Мария Камилла Паллавичини.

Ошибочно думать что евреи это те кто правит миром. Евреи выполняют роль управляющих, что Ротшильды, что Берл Лазар, что Шоломов(Путин), что Зеленский, что Разумков и т.д. В Украине был такой период управления, который закончился Колиивщиной, это когда т.н. "управляющих" на колья сажали. А перед этим было восстание Богдана Хмельницкого. Что такое Колиивщина, можно без труда найти, а вот чем обернулось для "управляющих" восстание Богдана Хмельницкого, лучше прочесть в детской еврейской энциклопедии.

https://eleven.co.il/diaspora/judeophobia-anti-semitism/14533/

А о причинах, хоть это и выходит за рамки дискуссии, вот здесь. Уверен, украинцам будет интересно.

https://kondratio.livejournal.com/794990.html

Вспомните приход Гитлера к власти и Версальский Договор. По Версальскому договору было запрещено оказывать содействие Германии. Но несмотря на это Германии были предоставлены и технологии и  оборудование. Потому как, Германию готовили к войне с СССР. В то же время и СССР бурно развивался. Не находите аналогий с помощью сионистов и не только РФ в разработке вооружений?

Масоны, если есть желание разобраться наберите Олег Насобин, в youtube. Весьма доходчиво все рассказывает, что бы не было в дальнейшем иллюзий.

Зачем создавать сильную армию, клепать вооружение, постоянно проводить учения на западной границе, просто так? От нечего делать? Это риторический вопрос. У РФ запас прочности около двух лет(с учетом событий этого года), после чего армия станет неспособной к ведению военных действий. И с другой стороны сытый народ не будет воевать. Это было видно в 1 мировую войну. Когда дома сосед деньги лопатой гребет, а солдаты должны непонято за что воевать. Поэтому бросали оружие и возвращались домой. Поверьте, этот опыт учли. Для того что бы заставить воевать, в армии должно быть лучше чем на гражданке.

Осенью этого года, должно произойти ухудшение материального положения в РФ и потом остается полтора года для отправки армии РФ, по моему скромному мнению через западные границы. И об этом давно Проханов(тот который на танке собирался на Крещатик) с сотоварищами говорил, что пора освободить Европу от американского ига. 

Форумчанин высказывал мнение, что наличие ядерного оружия, это залог безопасности. И да и нет. "Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить" В зависимости от целей и задач, могут пойти по самому плохому сценарию. В качестве отступления, миром правят на основе само сбывающихся пророчеств. Короновирус, дальше война, дальше голод, дальше смерть. Четыре всадника апокалипсиса картина Васнецова

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e1/Apocalypse_vasnetsov.jpg/800px-Apocalypse_vasnetsov.jpg

Если дойдет до ЯО то было предсказание Азов-Мена

http://victuar.pp.ua/page/azov-mena

Верить этому или нет, дело каждого. Но при этом не забывая, что мир управляется по пророчествам и по небесной механике. А по ТВ выступают шоумены, что Трамп, что Путин, что Зеленский и т.д.

P.S. Я год не заходил на форум, и ничего не изменилось к моему большому сожалению. Сделаю перерыв еще на год. Поэтому пожалуйста не стоит цитировать, я отвечу только через год.

P.P.S Украинцам желаю мудрости, мира во всем. 

я уважаю ваше мнение ,цитировать не стал как вы просили только одна просьба - поскольку вы меня побудили искать и оценивать данную вами инфу ,то просьба к вам посмотреть и такую инфу от меня - центр архэ ,пост наука ,ученые против мифов ,антропогенез ру и начните с станислава дробышевского   - и может у вас появятся вопросы и пообщяемся раньше чем через год

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не большой Анонс. в ближайшее время собираюсь выложить свои размышление на иудаизм, где вместо выдаваемого монотеизма, увидим связь двоебожия и смертельную битву Богов и их слияние во-едино,что в принципе вполне закономерно. Но для этого нужно немного времени и преодолевание своей лени. А теперь же изложу своё видение секты иллюминатов, без всякой конспирологии, возможно даже некоторых и разочарую. Итак,только факты и умозаключения на основе их.

Иллюмина́ты (нем. Illuminatenorden, от лат. illuminati), или просвещённые (от лат. illuminatus, озарённый, просветлённый, просвещённый) . Из всех этих эпитетов,на задний план отодвинем Просвещённый, потому что в момент создания секты, Эпоха Просвещения подходила к своему эпилогу,поэтому это общество никак не могло стоять у истоков этого движения,да и судя по нынешним делам адептов этого движения,то наблюдается полный регресс высокой морали и скатывание в глубины звериных инстинктов. Поэтому назовём их озарёнными или просветлёнными. Только вот надо разобраться с первоистоками этой терминологией,дабы не попасть в ловушки нынешней трактовки. Озарённые и Просветлённые  - это далеко не то понятие,которое может вырисовываться в воображении современника. Так кто же на самом деле эти Просветлённые?

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») - вот вам и просветлённый и озарённый. Именно Юллиминаты и есть служители или последователи Люцифера... Многие из вас скажут,да мы итак знали об этом,что это сатанисты или люциферяни,тут всё ясно,как божий день. Хочу многих огорчить и расстроить тем,что Люцифер это не тот,за кого его почитают со времён христианства. Вернёмся внорвь к первоистокам: Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») в римской мифологии — персонификация утренней звезды[de] — планеты Венеры , только вот хочу сделать не большую поправку и сказать,что не Планета,а Богиня ВЕНЕРА,а Люцифер это её луч. Всем наверное хорошо знаком термин венерические заболевания, да-да,именно от богини Венеры они достаются в награду, её прихожанам,так сказать Печать Венеры. Венера - Богиня Любви,но это в Римской империи,а до этого её имена были немного другими:

И́штар[1], также Эштар, 'Аштар (аккад. dIštar, также dEštar, d'Aštar; логографика: dINANNA, d15) — центральное женское божество аккадской мифологии: богиня плодородия и плотской любви, войны и распри, астральное божество (олицетворение планеты Венера); иногда имела андрогинные черты.В источниках на шумерском языке соответствует Инанне

Теоним восходит к ˈас̱тар[1], в прасемитское время означавшему планету Венеру в одном из двух аспектов, передаваемых, соответственно, как ˈАс̱тар (утренняя звезда, мужской персонаж) и ˈАс̱тарт (вечерняя звезда, женский персонаж)[2]. В западносемитской и южноаравийской мифологии это разделение сохранилось (см. Астар и Астарта)[3]; в восточносемитской среде (предки аккадцев) оба аспекта слились в едином божестве, сохранившем характеристики обоих полов (см. андрогинность): с одной стороны Иштар — божество войны, с другой — секса и деторождения[2]; при этом слово ˈас̱тар у восточных семитов означало богиню вообще[1]. Нарицательный характер способствовал поглощению Иштар множества месопотамских божеств .

Таким образом Мужское начало(утро) - Война, а Женское(вечернее)  - секс. Теперь становится немного понятнее,что Люцифер это далеко не тот,за кого его сейчас почитают. Не знаю,как насчёт войн,но вот видимые адепты Иллюминатов,более похожи на вечернюю звезду, т е пропагандируют плотские утехи это и Маддона она же Исида или Иштар или Венера,кому как ближе по звучанию,путать её с Марией не стоит,хотя согласно иудейским источникам, Мария встречалась с римским воином Пантирой и оттуда появился на свет Иисус, учитывая источник Талмуд или Мидраш, я бы не особо ему доверял,как впрочем и непорочному зачатию,хотя первый вариант выглядит более правдоподобно,в отличии от второго. Ещё есть и Регинна певица и Леди Гага и наверное ещё энное кол-во исполнителей которые так и просятся " возьмите меня тысячу раз и отдерите до потери пульса",через пару тройку лет будем лицезреть сношения на сцене и в клипах.

Если перейти от Вечерней Звезды(секса) к Утренней (Война), то возможно Иллюминаты ведут закулисные войны,хотя мне в это с трудом верится,всё таки организация молодая(конец 18 в) и есть куда весомее и серьёзнее секты. Хотя дела,которые они делают - не новы. Учитывая,что ребята проповедуют сексуальное распутство, не удивлюсь,если "избранные" занимаются более экстримальным видом секса и предаются зоофилии и некрофилии, педофилия и гомосексуализм скорее всего это обычная практика. И это относится лишь к этой секте,например масонов я бы в таком списке извращений не обвинял.

Таким образом иллюминаты есть последователи культа Иштар-Исиды-ВЕНЕРЫ, несущие просвещение в области Секса.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иллюминаты (Мадонна)

Это не Джей Зи или Бейонсе
Это не Ники (Минаж) или Лил Уэйн
Это не Опра (Уинфри) и Обама
Папа Римский или Рианна
Королева Елизавета или Канье (Уэст)

Это не пентаграммы или колдовство
Это не треугольники или пачки наличных
Черная магия или Гага
Gucci или Prada
Катающиеся на золотом тельце

Всевидящее око наблюдает этим вечером
Вот что это такое
Правда и свет

Всевидящее око наблюдает этим вечером
Нечего скрывать
Секреты внутри

Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты
Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты

Все началось во времена Просвещения
Отцы-основатели все записали на стене
А сейчас масс-медиа водит нас за нос
К хорошему и плохому

Пришло время танцевать и превратить во что-то тьму
Так пусть горит огонь и громыхает музыка
Мы будем жить вечно, любовь никогда не умирает
Все начнется этим вечером

Рианна не знает о Новом мировом порядке
Это не платиновые потайные углы
Это не Изида или феникс,
Пирамиды Египта
Не превращай все в грязь

Это не Стив Джобс или Билл Гейтс
Это не Google или США
Это не Бибер или Леброн
Клинтон или Обама
И не все остальные, кого ты любишь ненавидеть

Всевидящее око наблюдает этим вечером
Вот что это такое
Правда и свет

Всевидящее око наблюдает этим вечером
Нечего скрывать
Секреты внутри

Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты
Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты

Ты знаешь, не все то золото, что блестит
Так позволь музыке перехватить контроль
Пришло время прочувствовать это телом и душой
Давай, начинаем

Мы будем танцевать и превратим во что-то тьму
Так пусть горит огонь и громыхает музыка
Мы будем жить вечно, любовь никогда не умирает
Все начнется этим вечером

Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты
Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты
Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты
Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты
Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты
Словно все на этой вечеринке сияют как иллюминаты

///// перечисленны адепты или предполагаемые адепты Иллюминатов.  Папа Римский и Елизавета вызывают сомнения к принадлежности этого культа,они сами являются Культом. Хотя Елизавета если и не иллюминат,то имеет косвенное отношение к этому культу,а точнее к культу Иштар,олицетворяя раннюю звезду,являясь воинственной(политика).

Хотя может Папа Римский,как Личность принадлежал к этой секте, смотрим песня вышла в 2015 году ,а Франциск с 2013 года на посту,предыдущий отрёкся(редкий случай),а нынешний Иезуит, возможно,оба ордена как то взаимосвязаны.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30.05.2020 в 08:24, заDOOMчивый сказал:

не большой Анонс. в ближайшее время собираюсь выложить свои размышление на иудаизм, где вместо выдаваемого монотеизма, увидим связь двоебожия и смертельную битву Богов и их слияние во-едино,что в принципе вполне закономерно

у евреев возникло две религии, первая - древняя племенная переданная Авраамом или точнее Аврамом,вышедшим из Ура - имя бога Эль символ Бык(Телец),
в последствии Иакова переименовывают в Изра-Эль.
вторая религия - Моисеева,с тетраграмматоном, символ ЗМЕЙ.
Давайте теперь разберёмся в символике . 1 Бык - олицетворение плодородия,богатства,культ земледелия. 2. Змея олицетворение жизненных энергий,
 мудрости(знания) и бессмертия.
Таким образом мы видим,что Аврам был очень богатым на то время,ну может быть зажиточным,имея отличные стада,что очень важно для кочевника.
но к своему сожалению не имел детей от жены,именно она была проблемой,поэтому пользовался услугами наложниц.
НО всё же будет честны,что культ Быка-Тельца Эля был всё же более земледельческим нежели кочевым
 и вполне возможно,он лишил Сару возможности к деторождению,за отступничество её мужа.
блуждая по аравийскому полуострову,однажды Авраму явился САВАОФ(Бог воинства Небесного/ звёзд,планет итд) и сказал смотри на небо,
размножу тебя,как звёзды, тут вполне возможно,что Авраму пришлось составлять себе индивидуальный гороскоп, в Уре это было обычным делом.
 В последствии семя Авраама попадает в Египет.
 Безусловно,по прошествии десятилетий, вера притупляется, безграмотные кочевники,от которых исходило зловоние,ну никак не могли вдохновлять на любовь к себе,
 цивилизованных земледельцев,
с их бесконечным Пантеоном Богов,попробуй запомнить каждого и его функции,тут и мозгА закрутится,как у барана рога. Но всё таки постепенно,
мозги начали шевелиться и евреи стали более образованные,
запоминая не только имена Божеств,но и даже их функционал. Уверен,что каждый еврей возлюбил до смерти Аписа, ведь как же он напоминал им Эля и Баала.
 Но в Египте было много значимых божеств и уверен,
что жрецы каждого Культа,пытались нарастить долю адептов. Культ Змеи был так же влиятельным,потому что при дворе фараона жрецы начали метать змей.
 Моисей оказался самым искусным змееметателем,
в итоге его змея(мудрость) победила всех. Моисей обладал великим Гнозисом. Так вот Моисей/ מֹשֶׁה/ и Мессия /מָשִׁיחַ /практически одинаково пишутся на иврите,
 а Змей /נחש/.
 Моисей спускаясь с Синая и увидев,как Аарон изваял Тельца (Эль-Апис) сильно разгневался и разбил скрижали.
Народ начал предполагать,что именно Бог Аврама вывел их из Египта,а не Моисей,ведь на тот момент с новым образом они не были знакомы.
 Вскоре Мессия воздвигает Медного Змея и говорит,что бы на него смотрели,дабы получить исцеление. Это изваяние очень долго просуществолвало среди иудеев,до техпор,
пока они не вышли из Вавилона. Далее Государство после Соломона разделяется на двое,где одни поклоняются Элю(Аврааму),другие же Яхве, правда Змея уже упразднили.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на технологический 21 век, есть ещё те,которые служат Баалу или Молоху и причем это не какие то отморозил,тс подворотни. Знакомимся с элитарной сектой Девятого Круга ,,( божественная комедия от Данте, доводилось мне ее читать лет 15 назад:::

https://himanru.livejournal.com/102213.html

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×