Перейти до вмісту
ANNAMILF

Бизнес в условиях карантина: выжить нельзя закрываться

Рекомендовані повідомлення

26.06.2020 в 21:17, palu41 сказал:

банк не этот, но многие на вопрос 5-7-9 дают 15% от оборота в год  и говорят, что может открыть овер до 50% оборота до 180 дней. но уже под 20%.

банки просто не хотят реализовывать эту программу.

тоже так ситуацию понимаю

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26.06.2020 в 11:20, Olja сказал:

 

2) а вот у соседей не очень радужная картина, а по мелкому бизнесу тем более, я про Польшу...

вкратце, то что знаю точно и видела сама -

- стройки, кап.ремонты и т.п. - попросту заморожено на время, хз на сколько - работать некому

Вот как раз замороженных строек, вопреки ожиданиям, не вижу, всё активно строится, например прямо возле моего дома (Краков) как ни в чем не бывало даже отель продолжают строить.

Этот рынок вообще очень инерционный и проблемы проявятся ближе к началу следующего года.

Змінено користувачем Kontras
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На днях для себя открыл не очевидный факт....

Все кто видел в последние недели киевский трафик не дадут соврать - такого потока машин реально ещё не было. На фоне отсутствия, особенно в июне, полноценного общественного транспорта в целом и метро в частности, выехали по-моему все, даже те у кого давно двигатель был сдан в металлолом....

И вот несколько дней назад беседую с одним знакомым, очень продвинутым киевским таксистом (такое впечатление, что он кроме этого вообще ничем в жизни не занимался)... и у знаю, что оказывается он уже третий месяц живёт за городом на даче и в основном занят рыбалкой... Как так спрашиваю, всем нужно ехать, спрос, автобусов метро нет и тп. Говорит что вообще спроса практически нет - в день от силы 300 грн. Несколько раз выезжал, плюнул и взялся за удочки.... Вот такая история....

Ну и конечно по "родственной" т. с. тематике тоже на днях узнал о закрытии, можно сказать уже легендарной, как по нашим скромным меркам, сети кондитерский.... Как писал старый еврей в телеграмме "Фима всё"...(

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×