Перейти до вмісту
ANNAMILF

Бизнес в условиях карантина: выжить нельзя закрываться

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, dimox сказал:

альфа, райфайзен и приват на морозе. хотите млн - несите залог.

Подтверждаю. Пробовал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, PHARMEXIMSUPPLY сказал:

Подтверждаю. Пробовал.

Беззалоговый овердрафт Аваль без проблем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Магазин одежды (у знакомых): Отдали зимнюю коллекцию за долги (дешевле закупки). Взяли в долг летнюю. Как думаете, с таким печальным спросом - смогут продать летнюю коллекцию и закрыть долги + купить снова зимнюю?  Из 4 магазинов уже 2 закрывают. Остальные два (это мое мнение) закроют осенью. Потому что купить товар на зиму уже не будет за что. Естественно - людей по-увольняют.

Вопрос один - куда все люди пойдут работать?

  • Сумно 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 минуты назад, snezha сказал:

Беззалоговый овердрафт Аваль без проблем.

Не устраивает 2 месяца обнуление. Хотелось бы 3 месяца, как у возобновляемого кредита.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, PHARMEXIMSUPPLY сказал:

Не устраивает 2 месяца обнуление. Хотелось бы 3 месяца, как у возобновляемого кредита.

Посмотрел, у меня 90 дней, подписывал в апреле этого года

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Ferrite сказал:

Магазин одежды (у знакомых): Отдали зимнюю коллекцию за долги (дешевле закупки). Взяли в долг летнюю. Как думаете, с таким печальным спросом - смогут продать летнюю коллекцию и закрыть долги + купить снова зимнюю?  Из 4 магазинов уже 2 закрывают. Остальные два (это мое мнение) закроют осенью. Потому что купить товар на зиму уже не будет за что. Естественно - людей по-увольняют.

Вопрос один - куда все люди пойдут работать?

Может проще было продать 1 магазин и появились бы оборотные деньги?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Ferrite сказал:

Магазин одежды (у знакомых): Отдали зимнюю коллекцию за долги (дешевле закупки). Взяли в долг летнюю. Как думаете, с таким печальным спросом - смогут продать летнюю коллекцию и закрыть долги + купить снова зимнюю?  Из 4 магазинов уже 2 закрывают. Остальные два (это мое мнение) закроют осенью. Потому что купить товар на зиму уже не будет за что. Естественно - людей по-увольняют.

Вопрос один - куда все люди пойдут работать?

Появятся другие - "Скруджи МакДаки",которые долгое время сидели на попе ровно,вели бизнес на свои,не влезая в долги и помнили историю про девять толстых коров и одну худую.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Ferrite сказал:

Магазин одежды (у знакомых): Отдали зимнюю коллекцию за долги (дешевле закупки). Взяли в долг летнюю. Как думаете, с таким печальным спросом - смогут продать летнюю коллекцию и закрыть долги + купить снова зимнюю?  Из 4 магазинов уже 2 закрывают. Остальные два (это мое мнение) закроют осенью. Потому что купить товар на зиму уже не будет за что. Естественно - людей по-увольняют.

Вопрос один - куда все люди пойдут работать?

По разному складывается все. Я вот,записался на массаж сегодня - на сегодня,только по той причине что я ее давний клиент,уж более 10 лет и тд. А так,вообще,на две недели вперед расписано у ней,по часам и часы эти не два - три день,трудяга. Парикмахера оставил одного,из трех. Которая в дни карантина,ездила по домам,на вызов и продолжала работать,при том что мастер суперовый - хочешь барбер,а нет - то как всех.Ездила,нанимала таксериков,в цену закладывала проезд,но все одно. Остальные двое  транспорт свой имели,но,как они мне объяснили - нет понту,пока к одному доедешь,время,к другому и тд.Не хотим сказали,карантин пройдет,наверстаем... Пускай отдыхают теперь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, snezha сказал:

Может проще было продать 1 магазин и появились бы оборотные деньги?

А что продать в арендованном помещении кроме товара? ))) 

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И правильно что многие разорятся, очень многие привыкли открыть бизнес, нанять работниковков, а самим только ездеть по 3-4 раза в год на курорты и машины менять!

Знакомые работают сами без нанятых рабочих, да стало немного хуже, но желание всё бросить и ехать "на клубнику в Польшу" желания нет. Да и ещё мужики работают посменно на другой работе.

Но слишком многие построили свой бизнес на "жирных клиентах", а теперь их стало гораздо меньше и на всех их не хватает.

 

 

  • Не розумію 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×