Перейти до вмісту
alex_agent

Карты Payoneer заблокированы - что будет дальше?

Рекомендовані повідомлення

Подробности от Payoneer тут https://blog.payoneer.com/home-page/wirecard-in-the-news-update-regarding-wirecard-and-your-prepaid-card/

На сайте https://www.wirecard-cardsolutions.co.uk/ сейчас висит такое:
Wirecard Card Solutions Limited (WDCS) has temporarily suspended its electronic money issuing, card issuing and acquiring business with immediate effect and until further notice. Some of these suspensions also apply to our agents and distributors. The suspension has been put in place following the imposition of requirements on WDCS by the Financial Conduct Authority (FCA).  Further details of the requirements imposed can be found on the FCA Register.  WDCS is working hard to have the steps in place which will enable the suspension to be lifted so business can resume as usual.  We will provide further updates on our website as soon as we can.

На сайте FCA  есть такая информация https://register.fca.org.uk/ShPo_FirmDetailsPage?id=001b000000m4IXHAA2&fbclid=IwAR2ES1j_vAMY1-bp5KivWCLXcTKa34AWg5iu06N_O0Pcw6bKjNMVLdzidj4
(Чтобы развернуть свернутую область, нужно щелкнуть знак "плюс")

Больше подробностей можно нагулить в новостях.

Собственно интересует мнение форумчан по сабжу.
Дадут возможность вывести заблокированные средства или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение:
"Благодаря" короновирусному сумасшествию во всём мире - на остатках Payoneer карт у Wirecard Solutions накопились приличные суммы, которые наивные люди по тем или иным причинам не спешили снимать/тратить + очень многие уверовали в стабильность Payoneer и начали аккумулировать там весьма приличные суммы еще до коронобесия. Устоять против возможности спионерить (как же это актуально звучит!) эти деньги Payoneer в лице Wirecard не смог и теперь FCA нарыла у них недостачу в 2 ярда, после чего заблокировала их деятельность, чтобы не успели спионерить остальное. Там еще и махинации на ФР были и кредиторы какие-то денег надавали. Думаю вот этим самым кредиторам и будут возвращать деньги в первую очередь, ну а остальным клиентам из банановых республик - что останется (если останется) :(

Змінено користувачем alex_agent

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, alex_agent сказал:

Мое мнение:
"Благодаря" короновирусному сумасшествию во всём мире - на остатках Payoneer карт у Wirecard Solutions накопились приличные суммы, которые наивные люди по тем или иным причинам не спешили снимать/тратить + очень многие уверовали в стабильность Payoneer и начали аккумулировать там весьма приличные суммы еще до коронобесия. Устоять против возможности спионерить (как же это актуально звучит!) эти деньги Payoneer в лице Wirecard не смог и теперь FCA нарыла у них недостачу в 2 ярда, после чего заблокировала их деятельность, чтобы не успели спионерить остальное. Там еще и махинации на ФР были и кредиторы какие-то денег надавали. Думаю вот этим самым кредиторам и будут возвращать деньги в первую очередь, ну а остальным клиентам из банановых республик - что останется (если останется) :(

Вроде вывод EUR на приват возможен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как минимум счастливчики естьvmnWeZ4BtQ.png.f65baa72a4b3056fd4364ff8bf51331b.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Аид сказал:
Вроде вывод EUR на приват возможен

У меня не работает :(

Змінено користувачем alex_agent

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Аид сказал:

Как минимум счастливчики естьimageproxy.php?img=&key=9ba0d03ce7830695vmnWeZ4BtQ.png.f65baa72a4b3056fd4364ff8bf51331b.png

Это не счастливчик, ему пришли 46,50 уже после блокировки карт и как раз этими деньгами он распоряжаться может - они на карту уже не попадают, а идут на виртуальный счет, а вот с теми 109 баксами на карте он пока ничего не сможет сделать. Эх, зависла бы у меня такая "мелочь" - я бы вообще не парился!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже все работает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне пришло уведомление, что с условленной даты (1 июля) будет сниматься комиссия по счетам в которых отсутствуют транзакции определённое время в зависимости от региона регистрации. У меня там под 40$ комиссии оказалось. Успел закрыть счёт. Moneygram себя лучше показывает, по Европе так точно.

Змінено користувачем Jack

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×