Перейти к публикации
lisichkus

В центре Луцка захватили автобус с заложниками

Рекомендованные сообщения

Выпилено модератором из ветки: "Политическая ситуация в Украине (общая ветка)".

В центре Луцка неизвестный захватил автобус с заложниками. Слышны выстрелы. Обновляется.Новое видео из Луцка, где захватили заложников в автобусе. Слышна стрельба из автомата.По словам руководителя полиции, мужчина опубликовал пост о недовольстве системой, но конкретных требований и претензий он не выдвигает. https://strana.ua/news/279853-opublikovan-video-so-strelboj-s-mesta-zakhvata-zalozhnikov-v-lutske-.html Ждём "Руку Кремля"и "пятку Путина"...

Изменено пользователем Хасан
  • Нравится 5
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

16 минут назад, lisichkus сказал:

В центре Луцка неизвестный захватил автобус с заложниками. Слышны выстрелы. Обновляется.Новое видео из Луцка, где захватили заложников в автобусе. Слышна стрельба из автомата.По словам руководителя полиции, мужчина опубликовал пост о недовольстве системой, но конкретных требований и претензий он не выдвигает. https://strana.ua/news/279853-opublikovan-video-so-strelboj-s-mesta-zakhvata-zalozhnikov-v-lutske-.html Ждём "Руку Кремля"и "пятку Путина"...

Очередной герой АТО и очередное "мелкое хулиганство"

• Лайк 2
  • Нравится 4
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

9 минут назад, Adriano сказал:

Очередной герой АТО и очередное "мелкое хулиганство"

"Держу ход событий под личным контролем", - резюмировал Зеленский.

https://korrespondent.net/ukraine/4254412-zelenskyi-otreahyroval-na-sytuatsyui-v-lutske

• Хаха 4

Поделиться сообщением

"Аваков, Порошенко и другие должны сказать: "Мы террористы в законе". Требования захватчика заложников в Луцке....Государство всегда было и есть первый террорист. Со мной много людей, автоматическое оружие, гранаты, две бомбы, третья в людном месте города. Все взорвутся, если не будет следующего: главы судов - КСУ, ВС - Высшего Совета правосудия, генпрокурор, министр юстиции, директор кримиально-исполнительной службы, премьер, глава Верховной Рады, министр обороны, глава СБУ, главы церквей: Филарет, Епифаний, Онуфрий, Шевченко, Ахмен Тамис, протестантской, римско-католической, а также: Аваков, Порошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук, -  все выкладывают в соцсети на свои страницы и в YouTube видеообращения с текстом: "Я, ФИО, должность, я террорист в законе". Президент Зеленский публикует видеообращение с текстом: "Фильм "Земляне" 2005 года смотреть всем". Еще: моя смерть взрывам не помеха. Итак: правда из уст 24-х спасет жизни сотен...", - сказано в сообщении.https://nk.org.ua/proishestviia/avakov-poroshenko-i-drugie-dolzhny-skazat-my-terroristy-v-zakone-trebovaniia-zakhvatchika-zalozhnikov-v-lutske-243459 Зеленского нет в списке-значит дело рук Зеленского...

• Спасибо 2
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Как там в Луцке? Всё спокойно? Дудя ещё в Миротворец не занесли?

• Хаха 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, lisichkus сказал:

"Аваков, Порошенко и другие должны сказать: "Мы террористы в законе". Требования захватчика заложников в Луцке....Государство всегда было и есть первый террорист. Со мной много людей, автоматическое оружие, гранаты, две бомбы, третья в людном месте города. Все взорвутся, если не будет следующего: главы судов - КСУ, ВС - Высшего Совета правосудия, генпрокурор, министр юстиции, директор кримиально-исполнительной службы, премьер, глава Верховной Рады, министр обороны, глава СБУ, главы церквей: Филарет, Епифаний, Онуфрий, Шевченко, Ахмен Тамис, протестантской, римско-католической, а также: Аваков, Порошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук, -  все выкладывают в соцсети на свои страницы и в YouTube видеообращения с текстом: "Я, ФИО, должность, я террорист в законе". Президент Зеленский публикует видеообращение с текстом: "Фильм "Земляне" 2005 года смотреть всем". Еще: моя смерть взрывам не помеха. Итак: правда из уст 24-х спасет жизни сотен...", - сказано в сообщении.https://nk.org.ua/proishestviia/avakov-poroshenko-i-drugie-dolzhny-skazat-my-terroristy-v-zakone-trebovaniia-zakhvatchika-zalozhnikov-v-lutske-243459 Зеленского нет в списке-значит дело рук Зеленского...

Так тож писатель и любитель Дудя захватил автобус.

• Хаха 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, lisichkus сказал:

Зеленского нет в списке-значит дело рук Зеленского...

Зеленский прокомментировал захват заложников в Луцке и сообщил, что держит ситуацию под контролемhttps://strana.ua/news/279872-vladimir-zelenskij-otreahiroval-na-zakhvat-zalozhnikov-v-lutske-.html "Хозяин-барин"...

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Screenshot_20200721-123741_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200721-123805_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200721-123816_Samsung Internet.jpg

• Лайк 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Цитата
Відео, як терорист здався.
А для чого потім була світлошумова граната і БТР? Так і не ясно...
Спокійної ночі.
Добре, що всі живі!!

Поделиться сообщением

Цирк уехал...

• Лайк 3
  • Хаха 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.