Перейти к публикации
lvov210

Что хорошего и/или плохого дал майдан?

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, lem сказал:

Мне казалось, что "первые победы французского народа в борьбе за свои права" были еще в период 1789-1799, но да, кто я такой, ошибаюсь конечно. Но ведь украинский народ сбросил тирана всего за 3 месяца, причем количество людей было несопоставимо меньше, чем во французском варианте. Беларусы вообще стахановскими темпами движутся, всего-то неделя прошла, людей еще меньше "восстало", чем в Украине, но шансы уже велики сбросить своего тирана. Как так выходит то? Мало решимости, видимо, у французов.

Если бы данный белорусский тиран балотировался на прошлых призедентских выборах в Украине, мне кажется шансов у него было бы больше чем у клоуна. 

• Лайк 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, lem сказал:

Мне казалось, что "первые победы французского народа в борьбе за свои права" были еще в период 1789-1799, но да, кто я такой, ошибаюсь конечно. Но ведь украинский народ сбросил тирана всего за 3 месяца, причем количество людей было несопоставимо меньше, чем во французском варианте. Беларусы вообще стахановскими темпами движутся, всего-то неделя прошла, людей еще меньше "восстало", чем в Украине, но шансы уже велики сбросить своего тирана. Как так выходит то? Мало решимости, видимо, у французов.

Вам не кажется, что обсуждая желтых французов :) и втягивая меня в это обсуждение, вы ну уж очень далеко уже уходите от темы данного топика, по которой собственно и был мой первый пост в этом топике?

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Алиса в стране чудес сказал:

за 6 страниц наперечислили , чего хорошего дал майдан?
хороших аргумента три - хоть нашкрябалось ?
два хотя бы 
ладно ... один есть?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hedg сказал:

Безвиз особенно смешно звучит , особенно для нашей области ( Закарпатье) Там цена вопроса была до майдана +- пару десятков $ ... и то - если в очереди стоять не охота... 
пришел-забрал 

Изменено пользователем Алиса в стране чудес
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

не понимаю, почему к Украинскому майдану приплели Беларусь  в этой теме ,
отдельная тема есть - там изощряйтесь в фантазиях , как хорошо всё будет! прям как у нас . 
некоторые - даже французов  17 века :lol: приплели 
это "прекрасно" и само за себя говорит ! лучше и не придумаешь . 
 я так думаю :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Алиса в стране чудес сказал:

Безвиз особенно смешно звучит , особенно для нашей области ( Закарпатье) Там цена вопроса была до майдана +- пару десятков $ ... и то - если в очереди стоять не охота... 
пришел-забрал 

Ну что делать, коль плюсов получше я не разглядел. А так, какой никакой, а всё же плюс.

Могу добавить, что и загран паспорт можно сделать менее, чем за неделю, за смешные деньги. При этом официально.

Тебя быстро, вежливо и цивилизовано обслужат молодые приятные женщины.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hedg сказал:

Ну что делать, коль плюсов получше я не разглядел. А так, какой никакой, а всё же плюс.

Могу добавить, что и загран паспорт можно сделать менее, чем за неделю, за смешные деньги. При этом официально.

Тебя быстро, вежливо и цивилизовано обслужат молодые приятные женщины.

не дай Бог , чтобы ради этого, в какой-либо ещё стране были майданы ...🙈🙉🙊 
больше никогда

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, тот самый сказал:

https://ru.krymr.com/amp/esli-by-ne-euromaidan-kak-zhila-by-ukraina/29615204.html#aoh=15975728493825&amp_ct=1597572875880&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=Джерело%3A %1%24s

Якби тоді не було Майдану, зараз перед Україною було б не менше викликів, але вже інших: у нас були б російські моделі.

Я так думаю,где то далеко в глубине души,что если бы не было майдана,то у нас марсиане высадились:dirol:Вы можете оперировать фактами?Доступно,четко и аргументированно!До майдана было о как,после стало...

Поделиться сообщением

30 минут назад, тот самый сказал:

Братья Стругацкие,замечательно раскрыли тему,что хорошего дал Украине майдан:rofl:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.